Libya 24 TV Ливия Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

Watch Libya 24 Tv Live Tv From Libya

Ливия — государство в Северной Африке на побережье Средиземного моря, самая восточная страна Магриба. Гражданская война в Ливии — серия вооружённых конфликтов в ходе борьбы за политическую власть в Ливии. Подразделяется на следующие этапы:

Гражданская война в 2011 году, в ходе которой произошли свержение и убийство Муаммара Каддафи, захват силами ПНС контроля над территорией Ливии и де-факто и распад Ливии на ряд самостоятельных государственных образований. Вооружённые столкновения 2011—2014 годов, продолжение вооружённого конфликта между различными фракциями и группировками.

Читайте также:  Собянинщина воровская как враг Москвы - Москва как проблема России: 23 августа 2016 года 19:00 Мск Трансляция

Вооружённый конфликт на севере Ливии с 2014 года — гражданская война, проходящая в основном на севере Ливии, между исламскими силами (в том числе ИГИЛ) с одной стороны, и правительственными войсками с другой. Конфликт начался 16 мая 2014, когда генерал-майор Ливийской национальной армии Халифа Хафтар объявил о начале широкомасштабной воздушной и наземной операции подконтрольных ему частей вооружённых сил в районе города Бенгази, описав её как «поправку на пути к революции». Военное наступление получило кодовое название — Операция «Достоинство». Боевые действия продолжаются в настоящее время.

Читайте также:  Юлия Латынина: Сергей Гуриев 26 апреля 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

YouTube видео

Libya 24 TV Ливия Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

Stream 1:

Stream 2:

Videos:

Videos:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: