Контрольная прогулка по Петербургу 27 мая 2012 года Прямой эфир / Трансляция

A8b327cf 8367 4905 9864 5efc886774f0 B

В Петербурге, несмотря на задержание лидера местной оппозиции Курносовой, прошла "контрольная прогулка".

Всю дорогу от Исаакиевской площади группу оппозиционеров сопровождали несколько полицейских машин и офицеров полиции. Задержаний по ходу движения группы не производилось. На Невском проспекте оппозиционеры пели песни, ели мороженое и несли в руках разнообразную белую символику: белые воздушные шарики и белые ленточки. Полиция следила, чтобы гуляющие переходили дорогу на зеленый свет и соблюдали порядок.

Вторая контрольная прогулка по Петербургу. Первая прошла очень успешно. Посмотрим, что будет в этот раз. Прогулка стартует от #исаакиевская в 15.00.
Прямая видео-трансляции с прогулки 27 мая в 14.45.

Читайте также:  Сутки тюрьмы за Підрахуй путин

НЕ ДОСТУПНО
LIVE - ПРЯМОЙ ЭФИР / MENU - СМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ

НАРОД ПРОТИВ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ
Гражданский комитет приглашает всех на вторую контрольную прогулку!
Собираемся 27 мая в 15.00 на Исаакиевской, мирно,прогулочным шагом, беседуя и общаясь идем по тротуарам до Казанского собора,переходим Невский, на пл. Искусств, и так же мирно, по тротуарам возвращаемся на Исаакиевскую. Приветствуются белые шарики,шарфики, ленточки и пр.

Читайте также:  Немцов: Документальный фильм Владимира Кара-Мурзы Смотреть онлайн

Прошлая прогулка прошла весело, собрав около 1000 человек.
На этот раз, в день города ожидается еще больше народу, организаторы подготовят море белых шаров, флеш-мобы и грандиозную финальную акцию на Исаакиевской.

Трансляция spb12
НЕ ДОСТУПНО

В Петербурге в День города прошли задержания представителей оппозиции, проводящих бессрочную акцию протеста на площади Искусств. Формальным поводом стало то, что они якобы мусорили. Основанием для задержания, по предварительным данным, стало нарушение законодательства о благоустройстве. Кроме того, в отношении одного из задержанных составлен проток по статье о неповиновении законным требованиям сотрудника полиции. При этом сам задержанный уверяет, что просто пытался выяснить, что происходит. Задержанных, точное число которых пока неизвестно, поместили в автозак на углу улиц Жуковского и Маяковского. Сколько именно задержанных, пока неизвестно. Вещи, оставленные на площади, в ближайшее время планируется вывезти.

Читайте также:  Ирина Ясина: 6 мая 2013 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: