Евромайдан Украина Революция 24 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Berkut Mudaki Parazity

yanukovich putin lies

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Майдан поручил оппозиции выйти из переговоров с Януковичем

UPD: Кличко заявил, что власть предложила отпустить всех задержанных активистов в обмен на то, чтобы протестующие освободили улицу Грушевского. Оппозиционеры вынесли это предложение на голосование на Майдане. Протестующие на площади отказались принять план, предложенный Януковичем и уполномочили оппозицию отказаться от дальнейших переговоров с властью.Организованная колонна выдвинулась с Майдана вверх по улице Институтской. Протестующие будут расширять территорию Майдана - ставить новую баррикаду на повороте к правительственному кварталу. В первом ряду идут молодые люди со щитами.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

В интернете появилось видео, как сотрудники спецподразделения "Беркут" издеваются над голым пленным на улице Грушевского. На видео, залитым на youtube в четверг, видно, как бойцы фотографируются с ним на морозе. - Задержанных должны отпустить в течение трех дней. Оппозиция договорилась с Виктором Януковичем прекратить силовое противостояние и отпустить всех задержанных на улице Грушевского в Киеве. На Всемирном экономическом форуме в Давосе более 70 государств выразили поддержку Евромайдану, а также осудили видео, на котором силовики издеваются над задержанными демонстрантами. Также ЕС и США проверит банковские счета украинских властей за границей.

Читайте также:  Митинг за науку и образование 06 июня 2015 года Москва Прямой эфир / Трансляция

"Беркут" снова покинул человека в лесу. На этот раз – девушку. Александра Хайлак, родом из Донбасса, работала волонтером медицинской службы Майдана. Девушка поехала домой к матери. На железнодорожном вокзале к ней подошла милиция, чтобы проверить документы. Когда она доставала паспорт, у нее выпал бейджик Евромайдана. Сразу вызвали "Беркут", который посадил ее в машину и возил по РОВД города Киева. Ни один РОВД не хотел принимать. Сказали, что для евромайдановцев есть специальное РОВД, где их принимают. Девушку вывезли в лес, забрали все документы, оставили только мобильный телефон. С помощью людей Александра выбралась из леса.

Читайте также:  Дебальцево Донецк Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 06 февраля 2015 года Прямой эфир / Трансляция

Автомайдан сообщает об исчезновении одного из лидеров этого движения Дмитрия Булатова. Раз на связь он выходил вечером 22 января, но по состоянию на 12:41 никаких сообщений от него нет.Напомним, ранее стало известно, что возле городской больницы № 17 в Киеве бойцы спецподразделения "Беркут" задержали активистов Автомайдана и разбили им несколько автомобилей. Нардеп Леся Оробец на своей странице в Facebook сообщила, что бойцы "Беркута" массово задерживают активистов Автомайдана, старающихся следить за порядком в городе.

Читайте также:  Дегенерат мединский на посту министра - Как вор и лизоблюд заработал кормушку у параши: 21 мая 2018 года 21:00 Мск Трансляция

Люди захватили Львовскую ОГА и "попросили" Сало уйти в отставку - тот перечить не стал. В Черкассах активистам не удалось взять здание ОГА. Тернопольская ОГА также захвачена активистами. В Черкассах активисты штурмуют ОГА. Милиция применила газ, шумовые гранаты и воду. В Житомире активисты штурмуют ОГА. Полтавскую ОГА намеревались захватить радикалы, но начальник милиции успокоил их гимном


Смотреть онлайн:

НЕ ДОСТУПНО


НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Один комментарий на “Евромайдан Украина Революция 24 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

  1. Мы воюем друг против друга а политики только этого и хотят,Яценюк кричал что пойдет на штурм и если пуля в лоб значит пуля в лоб,но не пошел-СУКА,Президент ему предложил портфель премьер-министра Украины,он вышел на Майдан и кричал если эта власть боится взять на себя ответственность то мы не боимся и поведем Страну в Европу,конечно поведет,этот шанс выпадает раз в жизни 39-ть лет и уже премьер Страны,и поведет он не в Европу а педафилию,люди одумайтесь у нас очень богатая Земля и она наша родная Земля и нам не нужна Европа,у нас и так до хрена ее химии,надо поднимать свою Родную и Любимую Страну,просто не надо воровать и все будет прекрасно,у нас самые светлые умы Мира и руки ростут от куда надо,подумайте перед тем что то сделать,Мира Вам и светлого неба над головой.Не делайте ошибку,она будет не поправимая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: