Краматорск Славянск Мариуполь Донецк Украина: Террор Банды пУтина 14 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

На месте засады террористов под Краматорском обнаружены заранее оборудованы позиции, контейнеры от гранатометов "Муха", гильзы от снайперских винтовок. После осмотра места боя выяснилось, что несколько террористов также получили ранения. Об этом свидетельствуют большое количество крови и остатки бронежилетов. Перемещались боевики на нескольких микроавтобусах и легковых авто. В свою очередь журналист Артем Шевченко выложил в сети фото ручного противотанкового гранатомета, из которого, по его словам обстреляли украинских десантников. "Вот из этого РПГ расстреливали сегодня колонну наших десантников. Видна кровь на стволе. Ранили, как минимум, гранатометчика ответным огнем наши", - написал он. Напомним, 13 мая возле Краматорска, во время движения, колонна одной из воинских частей ВСУ была обстреляна террористами из засады. В результате атаки погибло семеро украинских десантников 95-й аэромобильной бригады Воздушно-десантной бригады Вооруженных сил Украины.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Представитель кандидата в президента Олега Тягнибока Алексей Демко из Макеевки находится в тяжелом состоянии в плену у боевиков из организации "Донецкая республика". По данным журналиста "Новости Донбасса", который находится в здании оккупированной Донецкой областной государственной администрации, у Демко – пуля в ребре, ему не оказывается медицинская помощь. Демко выкрали боевики прямо из больницы в Макеевке (Донецкая область) после того, как совершили на него покушение в начале мая. Демко не выходит на связь с членами семьи уже неделю.

Читайте также:  Дальнобойщики / Крым Донбасс = Украина / Афган-2 в Сирии: Война, Маразм и Конец Системы путина 07 - 13 декабря 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Представители пророссийских организаций и вооруженные боевики с утра 14 мая пришли к зданию воинской части № 3037 в Буденновском районе Донецка с целью захвата оружия. Об этом сообщает журналист "Новости Донбасса" с места событий. По его данным, сепаратисты требуют от военных признания так называемой "Донецкой народной республики" и сдачи оружия. Руководство воинской части готово обороняться от боевиков и сдавать оружие не намерены.

YouTube видео

В сети создали онлайн-карту, на которую просят наносить данные о блок-постах и точках базирования террористов.

О такой инициативе написал журналист Роман Бурко на своей странице в Фейсбуке. По его словам, полагаться только на армию нельзя, а следует организовать общественное взаимодействие, которое бы помогло силам АТО освободить украинские города от террористов. "Просьба ко всем, кто может, помочь в определении террористических объектов - сбрасывайте координаты, фото, видео постов, количество боевиков и, по возможности, тип вооружения", - призвал Бурко.

В интернете опубликовали запись телефонного разговора двух террористов о расстреле семьи с ребенком в Луганской области. "Люди пересекали границу, наши расстреляли машины, убили отца, убили мать, живым остался только малолетний ребенок", - рассказывает один из террористов. На уточняющий вопрос, кто это сделал, он отвечают, что виновных сейчас привезут. Напоследок, один из боевиков говорит, что "уже совсем ничего не хочет из-за этого".

Читайте также:  Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 12 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция
YouTube видео

Напомним, 9 мая под Луганском расстреляли семью из трех человек, которая пыталась проехать через блокпост сепаратистов. Мать и отца убили, 10-летнюю девочку доставили в больницу. Позже СМИ сообщили, что ребенок якобы умер, но официального подтверждения этой информации пока нет.

Читайте также:  Список убитых путлером русских военных на Донбассе: Война с Украиной - которой нет

YouTube видео

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", под Краматорском произошло боевое столкновение между украинскими силовиками и пророссийскими террористами. Около 13.00 в 20 километрах от Краматорска в районе населенного пункта Дмитровка, подразделение 95-й аэромобильной бригады Вооруженных Сил Украины, участвующее в АТО, попало в засаду, устроенную боевиками. По предварительным данным, террористы из гранатометов уничтожили грузовик, перевозивший боеприпасы, после чего завязался бой. Одновременно из Краматорска на автобусе на подмогу прибыло 30-40 боевиков. На вертолетах прибыло и подкрепление десантникам. В результате столкновения среди силовиков есть погибшие и раненые. О потерях среди террористов информации нет.

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: