Донецк Славянск Луганск Украина Выборы: Террор Банды пУтина 04 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Сегодня утром боевики в Луганске взяли штурмом захватили воинскую часть, где располагался полк патрульно-постовой службы Национальной гвардии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной гвардии МВД. Как отмечается, штурм полка продолжался больше десяти часов. При этом полностью уничтожен автомобильный парк и помещение штаба воинской части, огнем повреждена казарма правоохранителей. Боевики, как сообщает Нацгвардия, вели обстрел из тяжелого оружия: автоматов, пулеметов минометов и гранатометов, также работали снайперы. "Правоохранители отстреливались, пока не использовали весь боезапас, вели бой до последнего патрона. Среди правоохранителей три бойца правопорядка ранены. Среди нападавших - около 20-ти раненых и шестеро - убиты. В настоящее время личный состав воинской части передислоцируется в другое безопасное место", - резюмирует пресс-служба Нацгвардии.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

СБУ установила непосредственную причастность российских казацких структур к поставкам оружия террористическим организациям, действующим на востоке Украины, а также к похищению представителей ОБСЕ 29 мая. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины (СБУ). В ведомстве отметили, что по словам атамана "Всевеликого войска Донского" Николая Козицина, все свои действия в отношении содержания заложников он согласовывает с Москвой: «Это команда сверху. Издалека-издалека…Все согласовано». СБУ также обнародовала видео, на одном из фрагментов которого записан перехваченный разговор Козицина с сепаратистами.

Читайте также:  Свобода Слова Савика Шустера 16 апреля 2021 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир
YouTube видео

СУЛИКО ЭКСПРОПРИАТОР - Спецоперацию «по нейтрализации» бизнесмена Владимира Иванкова проводил так называемый "Горловский гарнизон Народного ополчения Донбасса". По словам бандитов, Иванков финансировал Нацгвардию и мог организовать диверсии в Артемовске. Сам бизнесмен сейчас находится в бегах.

YouTube видео

Сегодня утром под Славянском боевики подбили два вертолета Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает собкор LB.ua с места событий. Кроме того, эта информация подтверждена из источников LB.ua в Министерстве обороны. Оба вертолета сумели совершить посадку самостоятельно, никто из экипажа не пострадал. Однако один вертолет, совершив в посадку самостоятельно, после сгорел ввиду полученных повреждений. Второй - подлежит оперативному ремонту.

В Шахтерске вечером во вторник на блок-посту террористов была расстреляна машина, в результате чего погибла 19-летняя девушка. Об этом "Украинской правде" сообщили очевидцы события. "Вчера в на трассе Ростов-Донецк выстрелом в голову убили девушку, 1995 года рождения на блокпосту так называемой ДНР", - сказал собеседник. По словам очевидцев, парень учил девушку водить машину. "Они в этом районе проезжали. Возле блокпоста развернулись и начали ехать назад. Они просто катались. Им с блокпоста начали кричать, чтобы они остановились. А дальше прозвучали три выстрела", - рассказал очевидец. "Молодой человек выбежал из машины, у него повреждений нет. А девушка погибла на месте", - добавил собеседник.

В результате военных действий разбомблен не только водопровод в зоне ведения боевых действия на севере Донецкой области, но и подстанция, от работы которой зависит водоснабжение четырех городов. В результате боевых действий в Краснолиманском районе Донетчины и под Славянском, значительно пострадал водопровод и подстанция, от которой подпитывается насос, качающий воду в четыре города области – Славянск, Краматорск, Дружковка и Константиновка.

YouTube видео

В ночь на 4 июня неизвестные осуществили выстрелы по пункту пропуска "Мариновка" в Донецкой области, сообщает Государственная пограничная служба. "Около 02:35 на расстоянии 300 метров от пункта пропуска остановился автомобиль. Несколько человек, вышедших из него, начали стрелять в направлении пункта пропуска", - сообщает пресс-служба ведомства. "Неизвестные успели осуществить несколько очередей из автоматического оружия. Пограничники сразу открыли ответный огонь. После этого нападавшие быстро исчезли с места событий", - сообщает служба. "Позже, осматривая местность, охранники границы на месте, откуда велась стрельба, обнаружили гильзы калибра 5,45 и 7, 62 мм. Следы от выстрелов пограничники обнаружили на бетонных тетраподах, которые прикрывают подходы к пункту пропуска", - заявили пограничники.

Более 300 неизвестных вооруженных преступников во вторник вечером окружили милицейский полк патрульно-постовой службы Национальной гвардии Украины, которая дислоцируется в Луганске, и открыли огонь в сторону правоохранителей. Об этом сообщила пресс-служба Нацгвардии. Обстрел ведется с тяжелого вооружения: автоматов, пулеметов и минометов. Сейчас бой продолжается, военнослужащие сопротивляются террористам и защищают воинскую часть от захвата.

Читайте также:  День 663: Война в Украине / Израиль 18 декабря 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в ходе сегодняшней антитеррористической операции на Донбассе уничтожено ок. 300 террористов, ок. 500 боевиков ранены. Потери со стороны сил АТО – 2 погибших, 45 ранены. Пожалуй, впервые за все время проведения АТО отмечается высокий уровень взаимодействия между подразделениями силовых структур, задействованными в операции. Антитеррористическая операция продолжается.

Читайте также:  Отношения Лубянской хунты с Америкой и семейство Бушей в Белом доме: 17 июня 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

YouTube видео

23.30 В Донецке участники сепаратистского митинга взяли штурмом офис Индустриального Союза Донбасса, совладельцем которого является нынешний председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута. Как сообщает с места события корреспондент Укринформа, пророссийские активисты разбили окна, двери и, попав в помещение, подняли флаг так называемой "народной" республики.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: