Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 17 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что не стоит исключать возможность агрессии Российской Федерации на Украину с территории Беларуси. Служба безопасности Украины задержала в Киеве одного из активных участников террористической организации "ДНР" по прозвищу "Север", сообщника террориста Игоря Безлера ("Бес"). Совет национальной безопасности и обороны Украины поручил правительству провести одностороннюю демаркацию украинско-российской государственной границы. В Краматорске сотрудники Службы Безопасности совместно с военнослужащими задержали 5 боевиков незаконного вооруженного формирования, которые обстреляли украинских военных из стрелкового автоматического оружия. На захваченной части Донецкой и Луганской областей воюют по большей мере 20 тысяч боевиков, большинство из которых завезены из России. Об этом на пресс-конференции в понедельник заявил секретарь СНБО Андрей Парубий.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 16 июня

Из плохого:

1. Мы не обнаружили на заявленном направлении в Ростовской области РФ крупной колонны бронетехники российских войск близ границы с Украиной (по информации СМИ, она двигалась к пограничному пункту «Должанский»).

Но мы обнаружили переброску российских подразделений к границе севернее «Должанского».

Ранее ситуация на границе с РФ и после отвода значительной части российских войск не стала менее наряженной. Наоборот: потоки наемников и оружия из России стали плотнее. Сейчас к этому возвращается и прежняя угроза полномасштабного вторжения армии России.

Читайте также:  День 699: Война в Украине / Израиль 23 января 2024 года Прямой эфир

2. С сегодняшнего дня Россия полностью прекратила поставки газа в Украину, - как сообщил министр энергетики Ю. Продан, остался только объем транзита газа, который идет в Европу. Премьер А.Яценюк поручил Министерству энергетики и Минюсту подготовить законопроект о чрезвычайном положении в энергетике.

Ничего хорошего это не означает ни для населения, ни для предприятий (а значит, экономики Украины в целом). Это – традиционная со стороны Москвы «газовая война», которой сейчас РФ решила подкрепить свое военное вторжение в Украину.

Позитив лишь в том, что сейчас Украина, пусть вынужденно и пусть с серьезными проблемами, но будет решать тот вопрос, который должна была решить как минимум при Ющенко. А именно – избавиться от «дружеских» газовых объятий России.

Ведь все хорошо понимали, что эти объятия ничего хорошего для нашей страны не значат. Но обниматься от этого мы продолжали не менее упоенно. Увы.

3. Как сообщил сегодня Президент Украины П.Порошенко, украинские силовики уже контролируют более 250 километров госграницы с Россией.

Порошенко, я так понимаю, оптимист. Он видит наполовину полный стакан. Я, к сожалению, пессимист – я вижу наполовину пустой. А точнее – то, что сотни километров госграницы остаются бесконтрольными. Здесь россияне вместе с нашими родными террористами творят, что хотят.

До конца недели Порошенко обещает перекрыть всю границу. Предлагаю радоваться только по факту.

Читайте также:  Эхо Москвы / Полный Альбац: Россия / НАТО - чего ждать 11 июля 2016 года 20:00 Мск Прямой эфир

4. Сегодня в Верховной Раде О.Ляшко обвинил лидера фракции Партии регионов А.Ефремова в том, что последний летает в Москву получать инструкции от Кремля.

Ефремов изворотливо ответил: мол, его визит был публичным, «это было участие в круглом столе, была трансляция, и в этом нет ничего секретного». Надо полагать, Ефремов намекает, что ежесекундно находился в прицеле телекамер, в том числе при посещении туалета, или где еще он инструкции от Путина получал.

Регионал в Москве – как ребенок на улице. Только отвернешься, дитя норовит какую-нибудь гадость в рот засунуть, а регионал – инструкцию от ФСБ в карман. С большой разницей: ребенок таки действует неосознанно и не вредит сразу целой стране. Ну и не получает из госбюджета зарплаты-матпомощь-квартиры-льготы за свои гадости.

В любом случае, время идет, а наши правоохранители так и не спешат дать оценку деятельности некоторых именитых политиков, явно играющих на стороне команды мальчика Вовы.

Из хорошего:

1. На заседании СНБОУ П.Порошенко озвучил основные пункты своего плана на ближайшую перспективу. Так называемый «мирный план» Президента состоит в прекращении огня на Донбассе до конца недели.

Я, как и вы, услышав подобное предложение, сначала от души матюкнулся – создалось впечатление, что АТО «сливают», вместе с Донбассом. Но стоило дослушать Порошенко до конца.

Смысл, надеюсь, понятен: для начала перекрыть границу с Россией (чтобы вся эта путинская мерзость перестала лезть в Украину), а затем дать возможность террористам сложить оружие. Кто не спрятался, пардон, не сдался – силовики не виноваты.

Читайте также:  Крах Системы путина 27 июня - 03 июля 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

План хороший. С двумя условиями: если граница действительно будет надежно перекрыта, и если на время прекращения огня места базирования боевиков по всему Донбассу будут блокированы (не как в Славянске). Без выполнения этих условий план смысла не имеет.

2. Уже несколько дней идет переформатирование АТО. Я не могу сказать, насколько «новый формат» будет эффективнее того, что мы видели до сих пор – жизнь учит оценивать по результатам. Ибо на словах у наших генералов всегда все хорошо.

Но, похоже, приход к власти легитимного президента таки пробудил от спячки наших стратегов – начали шевелиться. Лишь бы с пользой для дела.

3. И еще раз о госгранице. В последние дни процесс блокирования границы с РФ производит уже по сути другая Госпогранслужба. Еще не полностью обновленная, но – в процессе.

Уже работают вновь создаваемые мотоманевренные группы. В боях с террористами пограничники отрабатывают тесное взаимодействие с армией. Учебный центр Госпогранслужбы начинает подготовку специалистов по «военным» специальностям – которые востребованы именно для военизированной охраны границы.

Это – несомненный позитив. Украине не спать спокойно, пока граница с Россией не «на замке».

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: