Славянск Краматорск Донецк Луганск Мариуполь Макеевка Украина: Террор Банды пУтина 20 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Жители Славянска потребовали от "министра обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игоря Гиркина (Стрелкова) вывести боевиков из города. Об этом сообщил официальный представитель антитеррористической операции с места событий Владислав Селезнев в своем Facebook. "Так, сегодня делегация жителей Славянская обратилась к Игорю Гиркину с требованием покинуть вместе со своими приспешниками территорию города, чтобы обезопасить население от опасности. Но получили в ответ отказ. Это в очередной раз демонстрирует истинное отношение боевиков к мирному населению. Между декларациями и делами у боевиков целая пропасть", - написал Селезнев. Кроме того, сегодня боевики из гранатомета обстреляли ремонтную бригаду компании "Вода Донбасса", которые восстанавливали водогон на маршруте Северский Донец - Донбасс.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Украинские силовики заняли город Северск в Донецкой области. "По данным пресс-службы АТО, за минувшие сутки во время боев возле Красного Лимана уничтожено большое количество боевиков, а также захвачены бронированная разведывательно-дозорная машина и "КамАЗ" с крупнокалиберным пулеметом. Боевые действия в населенных пунктах Ямполь и Закотное продолжаются. Действия ВСУ затрудняются нахождением в зоне проведения операции мирного населения. К ополченцам прибывает подкрепление. Военнослужащие украинской армии заняли Северск (Артемовский район)", - говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации. В ОГА рассказали, что в Славянске и Славянском районе в течение дня слышны перестрелки. "Город окружен силами АТО. Местные жители, по мере возможностей, обеспечиваются продуктами первой необходимости. Их реализация осуществляется с машин. В Святогорск вчера был доставлен груз гуманитарной помощи, направленный правительством Украины для переселенцев", - отметили в обладминистрации.

YouTube видео

Родственники погибших не могут забрать их тела из моргов. Трупы террористов, погибших в Донецкой и Луганской областях, отправляют в Ростов, а оттуда - в другие города страны. Похороны боевиков проходят под пристальным вниманием сотрудников спецслужб.

YouTube видео

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в 4.30-4.40 террористами был произведен обстрел из стрелкового оружия аэропорта «Луганск», занятого силами АТО. Украинские военные открыли ответный огонь. Пострадавших среди военнослужащих нет. Также в Луганск вошла колонна бронетехники боевиков. В составе колонны – 2 танка Т-64 и 5 БТР.
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», не соответствует действительности сообщение российских СМИ со ссылкой на террористов о том, что последние якобы сбили боевой самолет сил АТО над Ямполем. Ранее боевики из так называемой "Донецкой народной республики" заявили, что сбили украинский Су-25 в ходе боев за поселок Ямполь на севере Донецкой области.
Прошедшей ночью террористы атаковали воинскую часть в Артемовске. Украинские военные отбили штурм. Один военнослужащий ранен, данных о потерях среди террористов нет. Продолжаются боевые действия в районе с.Закотное близ Красного Лимана. Действия сил АТО затрудняются наличием мирного населения в зоне проведения операции. Основная установка силовикам – не допустить жертв среди мирных граждан. К боевикам постоянно прибывают подкрепления. В ходе действий сил АТО захвачена бронированная разведывательно-дозорная машина (БРДМ) террористов и «КамАЗ» с установленным крупнокалиберным пулеметом.
Установлено, что вчерашний обстрел террористами гражданских объектов в Краматорске производился для постановочной «картинки» с целью дискредитации сил АТО. Была идентифицирована съемочная группа российского телевидения, заранее установившая телеаппаратуру для съемки мест обстрела.

Читайте также:  Юрий Федоров и Константин Эггерт - Снимут Россию с нефтяной иглы: 01 июня 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Коваль рапортует что граница на замке- может у нас массовая галлюцинация? Откуда тогда военная техника Лубянки пУтина?

YouTube видео

АРТЁМОВСК - "Сегодня ночью в 02.25 была предпринята попытка штурма неизвестными вооруженными лицами войсковой части А-2730. Хотя чего греха таить, всем прекрасно понятно, кто были эти неизвестные. Руководство вновь созданной республики настойчиво пытается втянуть город Артёмовск в горнило гражданской войны, абсолютно не задумываясь о судьбах его жителей. Атака велась с применением гранатометов, стрелкового оружия и бронетехники. Огонь велся с территории бывшей 52 механизированной бригады и со стороны жилых домов по улице Чайковского, в том числе с крыш и жилых квартир, прикрываясь гражданским населением. Танк, который участвовал в нападении, вероятно, обстрелял административное здание АТП ошибочно, приняв его за территорию воинской части. Военнослужащие части успешно отразили нападение, максимально уделив внимание безопасности мирных жителей, задача было одна — минимизировать применение оружия в сторону жилого домов.

И.о. министра обороны Михаил Коваль сообщил, что террористы получили из России 10 реактивных установок залпового огня "Град". Об этом он сказал, выступая в Верховной Раде. "Есть информация, что границу пересекли 10 установок "Град", - отметил Коваль. По его словам, одна из этих установок была захвачена и уничтожена, а перемещение еще шести силовики отслеживают. "Нами выявлено сейчас 6 таких машин, кроме машины, которую захватили. Эти машины мы держим в поле зрения, отслеживаем", - сказал он. При этом Коваль отметил, что в захваченной установке были найдены доказательства (блокноты, карточка огня, печати), что эта машина принадлежит 18-й мотострелковой бригаде из Чеченской Республики. И.о. министра сообщил, что армия не дает установкам открыть прицельный огонь. Вместе с тем, террористам удалось обстрелять из этих установок населенные пункты Амвросиевка и Доброполье в Донецкой области.

YouTube видео

Сейчас проверяется информация о том, что в Антитеррористическому центре знали расположение "вражеских ПЗРК", которые сбили Ил-76. Об этом рассказал командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко. "Относительно самолета, то лично у меня есть данные, которые мы сейчас проверяем, что доклад от Службы безопасности Украины за несколько дней до трагедии была в АТЦ, о том, что были обнаружены позиции вражеских ПЗРК. То есть, эта информация была. Бесспорно, измена есть. В разных отраслях и на разных уровнях. Хотя и не так тотально, как считают люди ", - цитирует его "Радио Свобода".

Семенченко сообщил, что уже обратился к президенту Порошенко с предложением создать спецслужбу по выявлению предателей. "Я лично, как гражданин Украины, обращался к нашему президенту Петру Порошенко с предложением сформировать что-то вроде спецслужбы по борьбе с изменой в различных структурах власти. На это мне отвечают, что есть СБУ, но у меня возникает вопрос: а кто из СБУ будет работать в этом вопросе? Такая служба нужна. В советские времена для этого был СМЕРШ. В Израиле, США есть такие структуры", - отметил он.

Читайте также:  Евгений Киселев Итоги 25 - 29 декабря 2017 года 23:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

Рашка Туды-ж-твою-растудей снимает со стороны про-Путинских террористов

YouTube видео

YouTube видео

В Совете национальной безопасности и обороны сообщили о гибели за сутки 12 военнослужащих Вооруженных сил и одного бойца Национальной гвардии в ходе боев у Красного Лимана в Донецкой области. Об этом на брифинге заявил спикер информационного центра СНБО Владимир Чеповой. По словам Чепового, Ямполь и Кировск (Краснолиманский район) уже освобождены силами антитеррористической операции, а Славянск практически блокирован украинскими силовиками. Кроме того, Чеповой утверждает, что 19 июня возле поселка Металлист Луганской области уничтожен батальон боевиков "Заря". Как сообщается на сайте Нацгвардии, в районе Ямполя и Закотного 19 июня погиб командир второго взвода специального назначения первой роты специального назначения первого батальона специального назначения военной части 3027 лейтенант Владимир Кравчук.

В Святогорск прибыл груз от правительства Украины с продуктами питания и предметами первой необходимости, сообщает пресс-служба МВД в четверг. "В Святогорск доставлен груз помощи, направленный Кабинетом министров Украины для передачи гражданам, которые были временно перемещены с территорий, где орудуют вооруженные террористы. В доставленном грузе – продукты питания и предметы первой необходимости, которые будут переданы временным переселенцам", - говорится в сообщении.

YouTube видео

В Святогорске сейчас находится от 15 до 20 тыс вынужденных переселенцев из регионов, в которых проходит активная фаза АТО.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Основной вид военной поддержки, которую Россия оказывает Донецку и Луганску - это геббельсовщина.
Если бы Россия не импортировала на Украину такие потоки вранья и ненависти, никакой войны на Востоке не началось бы вообще.
Боевики и оружие - это, конечно, очень важная статья импорта, но все же - вторичная.
А основопологающая - геббельсовщина.
Стрелков с Бесом могли возникнуть и начать захватывать администрации только потому, что была накачка телевидения про "Правый сектор", который теперь - после Майдана - уже точно придет и перережет всех русских. Без этого никакие зеленые человечки были бы невозможны.
Если бы не эта накачка - стали бы сами дончане это делать? Стали бы они сами создавать диверсионные группы, захватывать с автоматами в руках администрации, громить милицейские и военные части, захватывать там оружие и идти с ним в руках штурмовать погранзаставы и аэропорты?
По, моему, ответ очевиден - нет.
Аэропорт и погранзаставы даже не укладываются в эту логику - логику защиты от "правого сектора". Это совершенно привностное. Это абсолютно очевидно.
Да, неприятие и страх перед западом на востоке действительно были. И довольно сильные. Но орать с флагами "Россия, Россия" - это одно. А взять в руки гранатомет и пойти жечь БТРы и погибать самому - это совсем другое.
Эта война развязана только и исключительно российской геббельсовщиной. Больше ничем.
И если бы была возможность перекрыть её поступление, война иссякла бы сама собой.
Собственно, там, где экспорт этой геббельсовщины удалось не допустить - война и не началась.
Днепропетровск - самый русскоязычный город на Украине. Украинской мовою там вообще почти не размовляют. За день пару раз услышишь - уже хорошо. Это абсолютно русский регион. И уж как там орали про проклятых бандеровцев. Как там избивали активистов. Как там разгоняли майдановцев.
А что сейчас?
А сейчас вы не найдете на Украине более патриотичного региона, чем Днепр. Флаг Украины там на каждой второй машине.
Почему? А потому что экспорт российской пропаганды и двиерсионных групп туда не допустили.
В Изюм в конце апреля страшно заехать было. Он был на очереди. Там все были за Россию и за Стрелкова. Я там пробыл два часа, и понял, что надо сваливать. А в конце мая, всего через месяц - абсолютно другой город. Абсолютно! Ночью ходил совершенно спокойно. А это сорок километров от Славянска всего.
Барвенково - то же самое. А это всего двадцать километров от Славянска. Крестище - то же самое. А это на границе со Славянском уже.
И так везде.
Куда Россия не дошла - там теперь все в порядке.
А дерьмо началось и поддерживается - ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ИСКУССТВЕННО! - только там, куда Россия пришла.
Вот и все.

Читайте также:  День 662: Война в Украине / Израиль 17 декабря 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

Во время интенсивных боев в четверг в районе Ямполя и Закотного Краснолиманского района Донецкой области геройски погибли четверо украинских военнослужащих, 20 получили ранения различной степени тяжести. Об этом написал спикер АТО Владислав Селезнев в своем "Фейсбуке", добавив, что все раненые эвакуированы в медицинские учреждения. По украинским подразделениям стреляют снайперы. Селезнев добавил, что силы АТО в ходе этих боев уничтожили минимум 200 боевиков. Он отметил, что Ямполь и Закотное являются стратегически важными для боевиков, поскольку именно через эти населенные пункты в последнее время осуществлялась поставка в Славянск оружия и боеприпасов. Силы АТО задействуют авиацию в этом районе. Уничтожены блокпосты и засады боевиков, захвачена ключевая высота в районе проведения операции.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: