Славянск Краматорск Донецк Луганск Краснодон Северск Украина: Террор Банды пУтина 21 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Жители поселка Шабельковка в Донецкой области прогнали вооруженных сепаратистов и разобрали блок-пост. Об этом "Новости Донбасса" сообщил и сами жители поселка Шабельковка, который находится около Краматорска Донецкой области. Жители предложили сепаратистам-террористам покинуть поселок и разобрать незаконно установленный блок-пост, однако представители террористической организации "ДНР" отказались выполнить требование мирных жителей. В ответ жители поселка собрались и без оружия пришли к блок-посту, разобрали его и прогнали вооруженных боевиков. Жители также сообщили редакции, что в период прекращения активных действий в рамках антитеррористической операции, боевики укрепляют блок-посты на въездах в Краматорск и укрепляют свои позиции в городах.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

НАРОД ПРОТИВ поганого террора - Жители поселка Шабельковка, который находится около Краматорска в Донецкой области, прогнали вооруженных сепаратистов и разобрали блок-пост. Об этом передают "Новости Донбасса" со ссылкой на сообщение самих жителей поселка. Люди предложили сепаратистам покинуть поселок и разобрать незаконно установленный блокпост, однако представители террористической организации "ДНР" отказались выполнить это требование. В ответ жители поселка собрались и без оружия пришли к блокпосту, разобрали его и прогнали вооруженных боевиков. Жители также сообщили редакции, что сейчас боевики укрепляют блокпосты на въездах в Краматорск и свои позиции в городах.

YouTube видео

ОБНОВЛЕНИЕ 21:25 Позже издание без ссылки на источник сообщило в ответ на это боевики провели карательную операцию. В населенный пункт были стянуты дополнительные силы российских наемников. С помощью них был разогнан повторный стихийный митинг жителей Шабельковки. Террористы стреляли в воздух и похитили братьев Алексея и Романа Хохотву, которых обвинили в организации сноса блокпоста.

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», не смотря на прекращение огня со стороны сил АТО, террористы активно проводят обстрелы позиций украинских силовиков. В районе Славянска обстреляны три блок-поста сил АТО. Обстрел проводился из гранатометов, минометов и стрелкового оружия. Также был обстрелян блок-пост силовиков близ с.Кривая Лука (Краснолиманский район, Донецкая обл.). Военнослужащие открыли огонь в ответ. Кроме того, в районе проведения операции боевики напали на колонну снабжения сил АТО. Атаку удалось отбить. Среди украинских силовиков есть раненые.

Вокзал Луганска работает в штатном режиме, но возле касс - огромные очереди. Об этом сообщает местный сайт informator.lg.ua. Переполнены даже пригородные поезда. Луганчане, покидавшие город в пятницу на дизель-поезде Родаково-Старобельск-Лантратовка, сообщают, что в вагонах, рассчитанных на 100 пассажиров, ехало по 300-400 человек. В то же время перемирие, объявленное Порошенко, не соблюдается, сообщают украинские военные, дислоцированные к северу от Луганска. По их словам, прекращение огня касается только тяжелого вооружения. По крайней мере, так его истолковывают боевики "ЛНР". Они продолжают обстреливать позиции сил АТО из автоматического оружия, армия ведет ответный огонь. Поселок Металлист, расположенный в 12 километрах от Луганска, стал "буферной зоной" между позициями украинской армии и "ополчения ЛНР". Попыток штурма пока не предпринимает ни одна из сторон, - пишет СМИ.

Мэр Горловки Евгений Клеп находится в захваченном здании городской прокуратуры, находящейся под контролем группы Боцмана. Об этом сообщает сайт Gorlovka.ua. Согласно сообщению, за 10 дней плена градоначальника видело воочию всего два человека, за исключением террористов, не желающих объяснять, из-за чего задержан городской голова. Очевидцы рассказали, что судя по поведению и внешнему виду, мэр подвергается физическим и моральным издевательствам, а также принудительному употреблению наркотических веществ. Его переодели в камуфляжную форму, побрили налысо, заставляют выполнять всю грязную работу на территории прокуратуры. Также, по их свидетельствам, на лице заметны ссадины и гематомы, а одну ногу он сильно тянет, возможно, она прострелена. При этом, за десять дней ему не были предъявлены никакие обвинения, боевики не идут на переговоры и не объясняют, сколько времени и для каких целей будут держать в плену Евгения Клепа. Эту же информацию подтверждает и журналист Денис Казанский на своей странице в Фейсбуке.

Читайте также:  Шустер LIVE 26 января 2016 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

YouTube видео

ХРОНИКИ ИДИОТИЗМА - Боевики "Донецкой народной республики" на шахту "Комсомолец Донбасса" (Кировское Донецкой области), входящую в энергохолдинг ДТЭК Рината Ахметова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы холдинга. Неизвестные вооруженные люди на БТР и грузовике с символикой ДНР ворвались на территорию шахты в субботу в 11 утра. Угрожая оружием, они положили сотрудников админздания лицом вниз, изъяли мобильные телефоны. В этот момент в шахте находились более 700 человек.

Часть представителей ДНР ворвались в административное здание и, угрожая оружием руководству шахты, вымогали деньги и транспорт. Поскольку наличные средства на шахте отсутствовали, боевики проникли в гараж и на автостоянку. В итоге изъят почти весь автопарк шахты: 13 КрАЗов для перевозки горной породы, 5 автомобилей ГАЗ Газель и 4 легковых автомобиля. Также захватчики вскрыли два банкомата, находившиеся на территории шахты. Другая часть боевиков заблокировала дорогу к шахте, из-за чего на работу не смогла попасть вторая смена шахтеров, около 800 человек. Люди попытались пройти через кордон вооруженных людей, но те открыли стрельбу.

YouTube видео

ХРОНИКИ ТЕРРОРИЗМА - В Луганской области боевики захватили общественных активистов из Полтавы, которые везли продукты для украинских пограничников и военнослужащих в пункте пропуска "Должанский". Информацию об этом обнародовал начальник пресс-службы УМВД в Полтавской области Юрий Сулаев в "Фейсбуке". "Несколько наших общественных активистов, которые повезли на восток продовольственную помощь, попали в плен к террористам. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия", - написал он. Позже луганский журналист Сергей Иванов в своем "Фейсбуке" сообщил, что активисты везли передачи военным в пункте пропуска "Должанский". "Террористы захватили в заложники активистов полтавской самообороны, которые везли средства индивидуальной защиты, еду и медикаменты нашим солдатам на Должанку", - отметил он. По данным Иванова, среди заложников есть женщины. "Террористы, угрожая расстрелом заложников, требуют от наших военных поднять белый флаг и сдаться", - написал он.

Совет национальной безопасности и обороны Украины заявляет о провокациях на территории России с участием военной техники с украинскими опознавательными знаками. Об этом на брифинге заявил спикер информационного центра СНБО Владимир Чеповой, передает пресс-служба инфоцентра. Так, на территории РФ близ с. Миллерово Куйбышевского района Ростовской области обнаружена военная техника, в т.ч. танки с украинскими опознавательными знаками, вблизи которых замечены военнослужащие, одетые в униформу Вооруженных сил Украины. В СНБО подчеркнули, что целью этого может быть осуществления провокаций на территории Украины или даже РФ. Стоит отметить, что нарушение российской границы якобы украинскими военными может быть использовано Россией для ввода войск в Украину.

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», начиная с 22.00 20 июня террористы осуществили ряд нападений на позиции сил антитеррористической операции.
В частности:
- Боевики вели минометный обстрел в сторону Российской Федерации по пунктам пропуска «Изварино» и «Успенка». Ранения получили 9 украинских пограничников.
- Из минометов и 30-мм артиллерийской пушки обстреляны позиции сил АТО возле Краматорского аэродрома и на горе Карачун. Наши эмиссары отмечают очень высокую плотность огня. Пострадавших со стороны украинской армии нет.

Читайте также:  Итоги недели с Евгением Киселевым 16 сентября 2018 года 20:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

- боевики, прибывшие на 2 КАМАЗах российского производства, предприняли попытку штурма командного пункта воинской части, дислоцированной возле населенного пункта Амвросиевка. Украинские военные не пострадали.
- Террористы обстреляли из АГС и минометов блок-пост сил АТО в районе населенного пункта Рубежное и в районе Славянска. Жертв с нашей стороны нет.
Все нападения террористов были отбиты. Прицельным огнем уничтожены огневые точки боевиков. Количество убитых и раненных наемников уточняется.

YouTube видео

ХРОНИКИ НЕ ЛЮДЕЙ, А ПУТИНСКИХ БЛЯ..Й:

В Славянске Донецкой области остаются около 40 тыс. жителей из 120 тысяч зарегистрированного населения. Об этом на круглом столе в Торгово-промышленной палате Украины заявил председатель правления ПАО "Донецкоблгаз" Николай Масс, передают "Новости Донбасса". "В Славянске еще проживает около 40 тысяч человек по нашим подсчетам, как газовиков, из 120 тысяч. Остановить газоснабжение мы не можем", - отметил Масс.

YouTube видео

Террористы заминировали в Горловке химический завод, который угрожают взорвать в случае наступления сил АТО. "По сообщению источников с места событий, в Горловке (Донецкая область) террористы заминировали химический завод. Боевики угрожают взорвать завод в случае наступления сил АТО на город", - отметили в ИС. Там также добавили, что в Горловке продолжают принудительно мобилизовать мужское население – в принудительном порядке обязывают прибыть в военкоматы, угрожая расстрелами. Как сообщает "ОстроВ", с окраины Горловки в центр города проехала колонна боевой техники без опознавательных знаков с танками во главе. Отметим, что на территории химзавода в Горловке без соблюдения правил безопасности хранятся сотни тысяч тонн высокотоксичных отходов производства тротила (тринитротолуола) и мононитрохлорбензолов, сульфатные отвалы, а также около 30 тонн неочищенного и 8 тонн готового тротила. Отходы находятся под открытым небом или в почти полностью корродировавшей таре. Тротил находится в таком состоянии, что его не могут обезвредить и утилизировать обычными способами.

Медсестру, избившую ногами активиста евромайдана на ступеньках станции метро "Университет" в центре Харькова, выпустили до суда из-под домашнего ареста. Об этом сообщил источник в прокуратуре города, пишет Укринформ. "Суд принял такое решение из-за отсутствия оснований для продления меры пресечения. Медсестра не нарушала условий домашнего ареста и не препятствовала следствию. Кроме того, у нее есть ребенок-инвалид и пожилая мать, которые нуждаются в уходе. С медсестры снят электронный браслет, она может работать", - отметил источник. По его словам, дело в отношении медсестры по факту хулиганства готово для передачи в суд: "Предварительное заседание суда состоится в начале июля". Напомним, 13 апреля несколько сотен людей с битами и георгиевскими лентами напали на сторонников единой Украины в Харькове. Людей доганяли и добивали.

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня в рамках действий украинских силовиков по восстановлению контроля за государственной границей Украины с РФ произошло боевое столкновение наших подразделений с группами террористов в районе пункта пропуска «Должанский». Боевики оказали яростное сопротивление. С территории России на помощь обороняющимся террористам прибыло подразделение наемников, оснащенное, кроме стрелкового оружия, и минометами. По силовикам был открыт минометный огонь.

Украинские силовики, действующие в этом районе, не были оснащены минометами. В ходе хаотического минометного обстрела, в результате разрыва одной из мин, был ранен российский таможенник. Присутствие в зоне пункта пропуска «Должанский» российского таможенника свидетельствует о том, что российская сторона продолжает в сотрудничестве с террористами осуществлять пропуск через границу граждан и автотранспорта. В то время, как о закрытии пункта пропуска «Должанский» украинская сторона (Госпогранслужба и Кабмин Украины) сообщила еще в начале июня. Согласно двусторонним договоренностям, Россия должна была прекратить работу пункта пропуска со своей стороны, однако по непонятным причинам этого не сделала, нарушив международные договоренности.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 09 января 2021 года Смотреть онлайн

YouTube видео

Президент Петр Порошенко представил на Донбассе мирный план по урегулированию ситуации в восточных регионах страны. Как сообщила пресс-служба главы государства, план состоит из 15 шагов и предусматривает гарантии безопасности для всех участников переговоров, освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений, освобождение заложников. Кроме этого, планируется создать 10-километровую буферную зону на российско-украинской государственной границе. План предусматривает вывод незаконных вооруженных формирований, создание гарантированного коридора для выхода российских и украинских наемников, разоружение.

Также планируется создать в структуре МВД подразделения для осуществления совместного патрулирования. Согласно плану, незаконно удерживаемые административные здания в Донецкой и Луганской областях должны быть освобождены. Среди шагов также - восстановление деятельности местных органов власти, восстановление центрального теле- и радиовещания в Донецкой и Луганской областях. План предусматривает шаги по децентрализации власти (путем избрания исполкомов, защиту русского языка, проект изменений в Конституцию). Кандидатуры руководителей областных государственных администраций будут согласовываться с представителями Донбасса, отмечают в пресс-службе президента. План предусматривает проведение досрочных местных и парламентских выборов. Также речь идет о программе создания рабочих мест в регионе и восстановлении объектов промышленности и социальной инфраструктуры.

YouTube видео

Пять российских банков в Житомире забросали яйцами, облили зеленкой, а также повредили вывески. Участники акции стояли с плакатом, на котором была написано одно требование: "Средства за аренду должны идти на семьи погибших и раненых военных".

YouTube видео

Боевики обстреляли ремонтную бригаду компании "Вода Донбасса", которая восстанавливала водопровод на маршруте Северский Донец - Донбасс. "Огонь по работникам велся из гранатомета. Это не первая попытка восстановления водопровода, который боевики повредили стрельбой из минометов. Но раз за разом диверсионно-разведывательные группы боевиков не позволяют работникам компании выполнить определенный объем работ"

В Краснодоне вооруженные люди обстреляли маршрутку с шахтерами: один человек погиб, шестеро ранены. Об этом сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай. "Сегодня в 16.00 в центре города Краснодон на улице Артема вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, обстреляли маршрутное такси "Ивеко", в котором ехали с работы шахтеры (всего 10 человек с водителем)", - написала она в Facebook. "В результате обстрела 1 человек погиб на месте, 6 человек с огнестрельными ранениями госпитализированы в больницу", - добавила она. Напомним, Петр Порошенко отдал приказ всем подразделениям Вооруженных сил, Национальной гвардии и Пограничной службы с 22:00 20 июня прекратить огонь в зоне антитеррористической операции на неделю.

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: