Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 23 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

В Донецкой области на участке железной Иловайск - Кутейниково неустановленные лица в 15:35 22 июня совершили подрыв пути. Как сообщает пресс-служба Укрзализныци, на момент взрыва на перегоне находился грузовой поезд № 2921 с грузом. В результате взрыва сошли с рельсов 14 вагонов. Более 1000 горняков шахты "Комсомолец Донбасса" прошли маршем от предприятия к центру города Кировское. Митинг начался с минуты молчания в память о миллионах погибших соотечественников во время второй мировой войны. Шахтеры обратились ко всем сторонам вооруженного конфликта на Донбассе с требованием сложить оружие, прекратить стрельбу, убийства людей, захваты предприятий, их разрушение. Во время акции проукраинских активистов в Харькове, где в 18:00 начался Евромайдан и народное Вече, милиция применила силу против активистов. В Севастополе на площади Нахимова во время съемки сюжета местные жители и полиция окружили журналистов Hromadske TV с требованиями прекратить съемку, а потом забрали в райотдел полиции. В воскресенье днем на пограничный наряд отдела пограничной службы "Беловодск" недалеко от населенного пункта Ноздревка (Луганская область) напали боевики.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 22 июня

«Телевойна» на Донбассе: многоточие вместо точки

Читайте также:  Украина: Война против террора Банды пУтина 14 - 20 июля 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Мы уже сообщали о странностях идущей на Донбассе «телевойны» - имеется в виду телевещание на Луганскую и Донецкую область российский пропагандистских телеканалов через телерадиопередающие центры Украины, а также обвинения профсоюзом Концерна РРТ Госслужбы спецсвязи в «сдаче» террористам кодов правительственной связи.

Разобравшись в ситуации, докладываем следующее.

1. Разыгравшиеся вокруг Концерна РРТ «кадровые» склоки явно не способствуют повышению эффективности работы этой структуры – при том, что она играет важнейшую роль в нынешнем информационном противостоянии с Россией.

Едва мы констатировали тот факт, что объекты КРРТ ведут вещание росТВ на Донбассе (что давно не является секретом и полностью соответствует действительности), как на нас полился очередной вал грязи – мол, мы играем на стороне оппонентов руководства Концерна. Дескать, любые попытки опорочить девственно чистое имя руководителей КРРТ могут быть только проплаченным заказняком неких оппонентов, ведущих через Координационный совет профосоюза КРРТ битву за кресла руководства.

Сообщаем: нам, извините, глубоко начхать, кто возглавляет Концерн, а у кого есть другие кандидатуры. В данной конкретной ситуации у нас, группы «ИС», нет ни времени, ни желания разбираться, кто там прав, а кто не очень. Нас интересует факт: за деньги украинских налогоплательщиков путинская пропаганда ведет подрывную антиукраинскую деятельность на территории самой Украины. Это ненормально.

И очень плохо, что масса украинских журналистов-блоггеров-общественных деятелей этого не понимают. Им нравится участвовать в грызне и разжигать ее – с обеих сторон. Флаг в руки. Только если есть реальное желание повоевать за Родину – ближайший военкомат к вашим услугам.

Читайте также:  Аннексия Крыма Ложь путина: Ответ Украины и Запада 21 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Мы, со своей стороны, предоставили точку зрения всех участников банкета. И провели собственное расследование.

2. Наш вывод: российские телеканалы на Донбассе можно отключить. Технически это вполне возможно.

Главный аргумент против этого – тот факт, что вместе с российскими будут отключены и украинские телеканалы.

Таким образом, есть выбор: либо с отключением лишить заодно жителей региона возможности смотреть украинские новостные программы (которые здесь почти никто не смотрит), либо оставить их трансляцию вместе с лавинами лжи и пропаганды российского ТВ (которые потребляет в регионе основная масса телезрителей).

Концерн РРТ не берет на себя ответственность сделать выбор. Остается ожидать политической воли украинского высшего руководства. К нему и апеллируем.

3. В связи с данной ситуацией – выводы на будущее.

В подобных случаях по всем канонам теории и практики информационного противостояния должны обязательно отключаться все гражданские телекоммуникационные объекты. Никакого теле- и радиовещания в регионе, где идет операция. Никаких газет.

Вместо этого информированием общественности в регионе должны заниматься государственные структуры, в частности, Минобороны. Для этого в составе редакций военных газет и военных телерадиостудий в советские времена имелись полевые типографии (БПК-63), полевые издательские комплексы (АТМ-83), подвижные студийные комплексы (ПСК-84) и т.д.

Читайте также:  Война 305-й день: Военные преступления России - Хроника 25 декабря 2022 года

Все это в украинской армии на сегодня давно списано-разворовано – хотя редакции и телестудии МО Украины действуют, их общие штаты насчитывают сотни (!) военных журналистов. Которые, хоть и называются военными, получается, могут действовать лишь в мирное время.

В отличие, кстати, от Вооруженных сил России, где на оснащении находятся удовлетворяющие современным требованиям модернизированные комплексы БПК-63МКЛ, АТОФ–97 и т.д.

Будь в нашей армии подобное добро, вопрос – отключать или нет ТВ на Донбассе? – не стоял бы. Объекты КРРТ заменили бы армейские телекомплексы, транслирующие только избранные телепередачи украинского ТВ, вместе со своими «военными» целевыми программами. А потому впредь надо уделять какое-то, хотя бы символическое внимание вопросам готовности армии к информационному противостоянию.

4. По поводу обвинения профсоюзов КРРТ в адрес Госслужбы спецсвязи.

Мы указывали, что у нас нет свидетельств, что обвинения профсоюзов соответствуют истине. Мы положились на компетентность спецслужб, которые, по нашему мнению, должны провести расследование по этому вопросу.

Сегодня в самой Госслужбе спецсвязи также обратились к СБУ провести расследование. Аплодисменты, и ждем заключения СБУ.

Группа «ИС»

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: