Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 26 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Россия перебросила к границе с Украиной эскадрилью истребителей МИГ-29 и проводит разведывательные полеты. Также, по его словам, Россия активизировала разведывательные полеты вдоль границы. Силовики разоружили неизвестных, которые в среду утром ворвались на территорию Долинского нефтеперерабатывающего предприятия Кировоградской области. В оккупированном террористами Славянске Донецкой области, по данным волонтеров, остается 40-45% населения. К началу боевых действий население Славянска составляла около 124 тыс. человек. Город заблокирован, нет света, водоснабжения, частично отсутствует газ. В тех районах, где разрушены дома, люди готовят себе пищу прямо на кострах. Есть районы, где нет ни воды, ни газа, ни света. На месте падения сбитого 24 июня террористами вертолета Ми-8 следственная группа Министерства обороны, которая расследует обстоятельства трагедии, обнаружила оружие военнослужащих и бортовой самописец.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 25 июня

Из плохого:

1. «Перемирие» продолжается в одностороннем порядке. Террористы обстреливают позиции сил АТО, подрывают железные дороги, захватывают новые админздания.

Читайте также:  Право на власть: 12 ноября 2020 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Гибнут и мирные граждане. В том числе дети. Сегодня врачи сообщили, что убитому террористами 24 июня в Антраците 10-месячному младенцу один из осколков попал прямо в сердце.

Я не знаю, какой надо быть тварью, чтобы стрелять из подствольника по детской площадке. Как это вообще возможно? Одно слово – нелюди.

2. Странные дела творятся в Генпрокуратуре Украины. Сокращение аппарата ГПУ, о котором объявил глава ведомства – безусловно, позитив. Но тут же на должности первого заместителя генпрокурора произошла странная ротация: Н.Голомшу сменил бывший прокурор Киева Н.Герасимюк.

Против кандидатуры последнего, напомню, выступал «Правый сектор». Мол, сей господин работал в органах прокуратуры во времена Януковича и фальсифицировал уголовные дела против участников Майдана.

Я не говорю, что «Правый сектор» - истина последней инстанции. Но раз уж такие серьезные обвинения прозвучали, неплохо было бы провести тщательное расследование и поставить все точки над «і» по поводу личности Герасимюка. А не назначать его втихомолку на столь высокую должность.

3. Исходя из дел прокурорских - дела армейские.

У нас появилась информация о том, что некоторые генералы, проявлявшие особую прыть при Януковиче в деле развала армии, понемногу прощупывают почву для возвращения в военное ведомство.

Читайте также:  День 535: Война в Украине 12 августа 2023 года Прямой эфир

В связи с этим мы попытались выяснить судьбу одного интересного документа. А именно – результатов расследования, проведенного Минобороны еще в апреле этого года, по поводу развала Вооруженных сил. А там, по нашим данным, указаны фамилии конкретных генералов и адмиралов – виновников, не побоюсь этого слова, трагедии. Эти материалы были переданы в Генпрокуратуру, и с тех пор о них ничего не слышно.

Концов расследования мы пока не нашли – в ГПУ хаос из-за новых назначений. Но ждем, что генпрокурор В.Ярема прольет свет. Во-первых, Родина должна знать своих «героев» в лицо. А во-вторых, нельзя допустить этих «стратегов» опять в МО и Генштаб. Как бы им не хотелось.

Из хорошего:

1. Кабмин принял решение об инженерно-техническом обустройстве госграницы с Россией. Великой Китайской стены не будет, но рвы, колючая проволока и технические средства наблюдения – обязательно.

Пусть в Кремле стонут и плачут, что Киев не может проводить демаркацию в одностороннем порядке. Всем (кроме самих россиян) уже понятно: любой сосед России может чувствовать себя спокойно, только отгородившись от Путина высоким забором.

А за этим забором желательно иметь и свору злых псов (то бишь погранвойска и армию). Чтобы непрошеные посланцы Путина оставались не только без штанов, но и без кое-чего более ценного.

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Полный Альбац 01 апреля 2013 года Смотреть онлайн

Ибо один раз мы с Россией уже «подружили». Теперь расхлебываем.

2. В ЕС создается новый орган – группа поддержки Украины, куда войдут европейские чиновники и дипломаты. Цель группы – координация структур ЕС по вопросам, связанным с Украиной.

Создание такого органа для работы со страной – не членом Евросоюза, беспрецедентно. Будем надеяться, что это не только красивый шаг, но и действительно качественно новый формат работы Брюсселя с Киевом.

3. СБУ задержала террористов, готовивших диверсии и теракты в Днепропетровске, и мечтавших о «Днепропетровской народной республике», которая бы тесно сотрудничала с «ЛНР» и «ДНР».

Наконец-то мечта несостоявшихся «президентов» и «премьеров» «народной республики» тесно сотрудничать с отбросами общества наконец сбудется. Правда, за решеткой. Здесь их ожидает увлекательный и пышный процесс инаугурации возле тюремной параши. Как любил говаривать их духовный отец Гиммлер, "Jedem das Seine" – каждому свое…

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: