Славянск Карачун Краматорск Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 30 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

В городе Северск (Донецкая обл.) КамАЗами перекрыто все дороги и улицы - здесь ожидается прохождение колонны иностранной военной техники. Об этом с места события в зоне АТО сообщает корреспондент Украинской правды. "Ждут прохождения колонны техники. НЕ украинской техники", - отметил журналист. Вместе с тем в соцсетях очевидцы рассказывают, как российская военная техника движется дорогами со стороны Ростова-на-Дону до границы с Украиной. Так, пользователь @ skhakirov выложил фотографии техники в Твиттер. "Большая колонна российской военной техники движется со стороны Ростова до границы с Украиной", - отметил он. Также он уточнил, что фото сделано на границе с РФ неподалеку с.Успенка.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

YouTube видео

Сегодня, 30 июня, в 17.41 на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что стадион «Донбасс-Арена» заминирован. Взрыв через 40 минут. Об этом 62.ua сообщили в пресс-службе городского управления милиции. На данный момент движение вокруг «Донбасс Арены перекрыто», на стадион выехали взрывотехники, кинологи и следственно-оперативная группа в полном составе. Также у «Донбасс Арены» дежурят сотрудники ГСЧC и «Скорая помощь».

YouTube видео

Под Луганском ведется артиллерийская стрельба. Как сообщает местное издание CXID.info со ссылкой на собственные источники, "ведется пристрелка по частному сектору Каменнобродского района". "Артиллерия ведет редкий обстрел по позициям в Металлисте. Вроде как готовятся к окончанию перемирия", - цитирует издание слова источника. Напомним, террористы в субботу захватили Донецкий завод химических изделий. Кроме того, за прошедшие сутки террористы захватили три админздания в Луганске и Донецке. За сегодня террористы несколько раз нарушили перемирие. В перестрелке погиб один украинский военный. Как известно, сегодня на Донбассе в 22:00 истекает срок перемирия между силами антитеррористической операции и сепаратистами.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Сотрудники СБУ задержали пятерых участников террористической группировки, члены которой планировали взорвать железнодорожные пути на участке движения Киев-Харьков. Задержанные террористы. Фото СБУ/ Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ. Организатором группировки был 45-летний харьковчанин, который действовал под непосредственным руководством диверсанта Игоря Безлера по прозвищу "Бес", - рассказали в СБУ. От своего "куратора" террорист получил задание организовать подрыв поезда с артиллерийскими боеприпасами. Все члены преступной группировки были задержаны в момент закладки взрывчатки под колею.

YouTube видео

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Ну что, я так понимаю, сегодня в полночь Славянск начнет превращаться в Грозный? Сил и средств у ДНР за эти десять дней, насколько можно судить, накопилось более чем достаточно. Боеприпасов, судя по непрекращающимся обстрелам, тоже вагон. Город, надо понимать, теперь также укреплен.
Худший вариант - если украинская армия, подогретая потерями, митингами и требованиями реванша и немедленного военного положения, ломанется вперед - что называется, "на истерике". Закончится все это сгоревшими танками и трупами на улицах. А потом артиллерия будет пару месяцев равнять город с песком. И завалит его уже трупами гражданских. Грабли, пройденные уже не раз.
Такие операции надо проводить очень аккуратно, очень продуманно, без размахивания шашками наголо. Но события последнего времени не дают уверенности в том, что украинская армия готова к этому.

Читайте также:  Марш за свободу Ивана Голунова: Москва 12 июня 2019 года 12:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». За прошедшие часы террористами совершен ряд нападений на силы АТО.
- Дважды обстреляны из минометов позиции силовиков на горе Карачун близ Славянска. Потерь среди силовиков нет.
- Совершено нападение из засады на колонну обеспечения сил АТО в Донецкой области. Трое военнослужащих получили ранения.
- Совершено нападение на подразделение сил АТО под Кривой Лукой (Краснолиманский район Донецкой области). Один военнослужащий погиб.
- Совершено нападение на рекогносцировочную группу сил АТО в Луганской области. Двое военнослужащих ранены.
- Вблизи пограничного пункта пропуска «Должанский» на мине подорвался БТР сил АТО. Трое военнослужащих получили ранения.

YouTube видео

Батальон "Азов" задержал сотника Бердянского пророссийского казачества Игоря Гуськова. Об этом говорится в сообщении батальона "Азов" на странице в Фейсбуке. "В результате спецоперации бойцами батальона" Азов "был задержан и арестован сотник Бердянского пророссийского казачества Гуськов Игорь Викторович .... Даже во время допроса он бахвалится тем, что убивал наших военных, пытал пленных украинской во время того, как воевал в так называемом" ополчении "Слявянска", - отметили в батальоне. Кроме того, в батальоне подчеркнули, что задержанный был близким соратником террориста Игоря Гиркина-"Стрелка". Сейчас продолжается допрос Гуськова.

YouTube видео

Скажите, а почему во всех областях украинского юго-востока, кроме Донбасса - везде мир, спокойствие и нормальная жизнь, не смотря на то, что там уже четыре месяца правит "киевская хунта", а в Донбассе, где "защитники" и "ополченцы" - кровь, трупы, разрушения, мародерство? Почему в Запорожье, Харькове и Днепропетровске нет обещанных расправ над русскоязычным населением, а в Донбассе произошли расправы над украиноязычным? Почему там, где Россия защищает своих соотечественников всегда столько горя и смертей, а там, где не защищает - процветание и высокий уровень жизни? Почему в Прибалтике, где правят "фашисты", никого не убивают, а в ДНР постоянно воруют людей и подвергают пыткам? Этого нам российские каналы, как я понимаю, не объяснят?

YouTube видео

В Донецке погиб оператор российского "Первого канала" Анатолий Клян. Об этом сообщает сайт "Первого канала" и другие российские СМИ, передает "Радио Свобода". "Анатолий клянут вместе с корреспондентом и звукооператором поехал на съемку ночью в украинскую военную часть. Поездку организовала пресс-служба Донецкой народной республики", - информирует сайт "Первого канала". Согласно сообщению на сайте, "матери солдат планировали встретиться с сыновьями и забрать их домой". Выстрелы прозвучали после того, как украинские военные запустили в небо сигнальную ракету. При этом российские СМИ не подают полной картины событий, предшествовавших стрельбе, отмечает "Радио Свобода". Так, по данным пользователей Twitter, проиллюстрированным фотографией, за рулем автобуса с российскими журналистами находился мужчина в камуфляже с опознавательными знаками группировки "ДНР". О других пассажиров автобуса информации также нет.

YouTube видео

Как сообщает УНИАН со ссылкой на сообщение пресс-центра АТО, обстрелу подверглись также блокпосты силовиков близ населенного пункта Макаров. "За прошлый вечер террористы на Востоке Украины осуществили несколько обстрелов блокпостов и опорных пунктов украинских военных. Так в полпервого ночи вблизи населенного пункта Кременная боевики из лесной зоны открыли огонь из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия по одному из блокпостов Вооруженных Сил Украины", - говорится в сообщении. Впоследствии на помощь боевикам подъехал еще один автомобиль. Украинские военные открыли ответный огонь из зенитной установки ЗУ-23. Атака была отражена. Потерь нет. "Как вывод, банды террористов в одностороннем порядке упорно продолжают нарушать мирный план Президента Украины Петра Порошенко относительно урегулирования ситуации на Востоке Украины", - отмечается в сообщении.

Пока вся страна молится за прекращение войны на Донбассе, наши силовики, проводящие антитеррористическую операцию на востоке страны, уже научились жить в условиях постоянных перестрелок. Однако ежедневная хроника новостей дает лишь фрагментарное представление о том, как живут украинские солдаты в фронтовой обстановке, о чем думают и беспокоятся, что их волнует. Неафишируемые стороны жизни войны - в спецпроекте «На передовой».

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 16 января 2021 года Смотреть онлайн
YouTube видео

Боевики взяли под контроль военную часть в Донецке возле аэропорта. В плен террористы взяли шестерых военнослужащих, а также захватили оружие и грузовики. Об этом сообщил спикер штаба антитеррористичной операции Алексей Дмитрашкивский, сообщает "5 канал". По словам представителя АТО, спланированное нападение на воинскую часть с использованием гранатометов и минометов произошло утром 29 июня. "В результате короткого боя нападавшим удалось захватить территорию воинской части, автоматическое оружие, и несколько автомобилей, которые находились в парке и шестерых военнослужащих. Остальной личный состав заняли позиции в обороне, защищая другие объекты своей части", – рассказал Дмитрашкивский. Спикер АТО добавил, что, по словам командования данной воинской части противовоздушной обороны, погибших среди военнослужащих Вооруженных сил нет. Число раненых уточняется.

YouTube видео

Силы АТО обезвредили засаду террористов на Луганщине и задержали трех пророссийских боевиков. Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на "5 канал" со ссылкой на пресс-центр антитеррористической операции. "У пленных наемников забрали оружие: 7 ручных реактивных противотанковых гранатометов, пулемет Калашникова и патроны", - говорится в сообщении. Боевики намеревались совершить нападение на колонну украинских военных, чтобы помешать поставкам пищи и боеприпасов на украинские блокпосты.

YouTube видео

Привести украинские стандарты в экономике к европейским можно за месяцы. Об этом заявил министр экономики Павел Шеремета в эфире телеканала Интер. "При желании, это можно сделать за годы, месяцы, если быстро организовать работу менеджемента, подтянуть технические регламенты", - сказал он. По его мнению, самый длительный срок в этом вопросе может занять 2 года. Говоря о реакции России на изменение экономического вектора Украины, Шеремета подчеркнул, что правительство рассматривает разные варианты, в том числе и пессимистические сценарии. Он отметил, что Украина готова садиться за стол переговоров с представителями РФ и осуждать их "тревоги". "Большинство из этих тревог - надуманные. Но чтобы это объяснить -з нужно осуждать. Это все же лучше, чем стрелять друг в друга", - подытожил министр.

Читайте также:  Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 02 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Сергей Иванов
Несколько дней назад в Луганске, буквально в паре сотен метров от дома, где я жил до войны, расстреляли безоружного человека. Просто и буднично: рас-стре-ля-ли. Якобы кому-то из накодеиненных "спасителей Донбасса" приключилось страшное видение.
Сегодня днем в Макеевке, прямо на улице, террористы схватили молодую женщину, идущую в магазин, заволокли в подвал и надругались. Их было, по меньшей мере, восемь человек. Надругавшись, они просто вышвырнули ее на улицу. Теперь она не знает, как жить дальше. Да и жить ли.
Перечень "подвигов" дорвавшихся до дармовщины люмпенов чрезвычайно увесист и ежеминутно прирастает новыми свидетельствами необратимости процесса превращения человека в животное.
При этом ни одно бело-голубое существо, еще недавно бившееся в конвульсиях у микрофонов на донбасских площадях, требуя утопить в крови Майдан, не предпринимает ничего, засунув язык в то же место, куда чуть раньше дисциплинированно, словно по отмашке Чечетова, они засунули элементарную гордость, которой, казалось бы, по умолчанию оснащается любая особь мужского пола. Еще один разрушенный войной стереотип.

Боевики продолжают обстреливать позиции украинских силовиков на востоке Украины. Об этом сообщает координатор движения "Информационный сопротивление" Дмитрий Тымчук на свой странице в "Фейсбук" в понедельник, 30 июня. По его данным, в Луганской области вблизи города Кременная из автоматического стрелкового оружия и гранатометов обстрелян блокпост сил антитеррористической операции. Военные отбили нападение, открыв огонь из зенитной установки. "В течение ночи в Донецкой области вооруженные сепаратисты обстреливали блокпосты сил АТО близ Славянска и Авдеевки. С 6:00 30 июня продолжается обстрел контролируемой украинским армией горы Карачун из минометов", - пишет он.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: