Донецк Артемовск Славянск Краматорск Луганск Украина: Террор Банды пУтина 09 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Террористы на 4 танках атакуют силы антитеррористической операции в Луганском аэропорту. Об этом Українським Новинам сообщил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский. "Сейчас идет бой в аэропорту... террористы пригнали 4 танка и атакуют позиции АТО", - сказал он. Бой продолжается уже более часа, данные о раненных или убитых с обеих сторон на данный момент отсутствуют. Местные жители пишут в соцсетях, что авиация АТО нанесла удар по боевикам. Напомним, в понедельник террористы обстреляли из 6 танков и одной БМП-2 силовиков в Луганском аэропорту. Аэропорт вынесен за пределы Луганска и удерживается украинскими силовиками, несмотря на периодические попытки штурма боевиками.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Авиация сил АТО нанесла удар по позициям террористов близ Луганского аэропорта, занятого силовиками. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. "В результате удара 2 танка и 1 РСЗО "Град" боевиков уничтожены", - сообщил он. Эту информацию подтвердил и спикер АТО Владислав Селезнев. "Сегодня боевики пытались атаковать позиции сил АТО в Луганском аэропорту с применением 4 танков и установок залпового огня БМ-21 "Град". Авиация сил АТО точечными ударами уничтожила два танка боевиков и одну установку Град". - написал он в Facebook. Напомним, в понедельник террористы обстреляли из 6 танков и одной БМП-2 силовиков в Луганском аэропорту. Аэропорт вынесен за пределы Луганска и удерживается украинскими силовиками, несмотря на периодические попытки штурма боевиками.

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». Авиация сил АТО нанесла удар по позициям террористов близ Луганского аэропорта, занятого силовиками. В результате удара 2 танка и 1 РСЗО "Град" боевиков уничтожены.

YouTube видео

YouTube видео

Сегодня в районе Дмитровки Донецкой области армия уничтожила две реактивные установки залпового огня "Град", находящиеся на вооружении у боевиков, сообщил пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев. "В 11.55 в районе Дмитровки сводная батарея 2С3 отдельной механизированной бригады нанесла прицельный артиллерийский удар по определенной позиции боевиков. Следствием эффективных действий артиллеристов стало уничтожение двух систем реактивного огня БМ-21 Град", - отметил он на своей странице в социальной сети Facebook. Напомним, боевики неоднократно обстреливали мирных жителей в Донецкой и Луганской областях из "Града", притворяясь бойцами Вооруженных сил и Нацгвардии. В Нацгвардии неоднократно заявляли, что не имеют на вооружении систем "Град". Также в Минобороны заявляли, что Россия поставила боевикам 10 установок "Град".

YouTube видео

Подразделения Национальной гвардии не имеют на вооружении установок "Град", их используют террористы.
Об этом заявляет пресс-служба Нацгвардии. "В последнее время в районе проведения АТО имеют место случаи когда террористы, выдавая себя за представителей Национальной гвардии, около населенных пунктов укрепляют блокпосты и размещают установки артиллерийского огня "Град", - говорится в сообщении. "Просим местное население не поддаваться на провокационные действия и сообщения со стороны террористов", - призывает Нацгвардия. Командование Национальной гвардии Украины официально сообщает, что ее подразделения не имеют на вооружении установок "Град" и в своей повседневной деятельности руководствуются законодательством Украины, посему не применяет оружие против мирного населения. Накануне местные сообщили, что в селе Желтое Луганской области неизвестные в камуфляжной форме, которые называют себя Нацгвардией, вывели на площадь местных жителей и поставили рядом две установки "Град", якобы нацеливаясь на силы АТО.

Читайте также:  Мариуполь Докучаевск Дебальцево Луганск Донецк Украина: Лживое перемирие путина 10 сентября 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

YouTube видео

По состоянию на утро среды в Донецке обстановка остается стабильно напряженной. Об этом сообщает сайт донецкой мэрии. Ночь с 8 на 9 июля прошла без происшествий. Коммунальные службы работают без сбоев, обеспечивая жизнедеятельность города. Общественный транспорт вышел на маршруты в полном составе. Ситуация с продовольствием прогнозируемая. В крупных торговых сетях присутствуют все виды товаров. В свою очередь, по данным Луганского горсовета, ситуация в областном центре остается напряженной. 8 июля на территории областного центра велся артиллерийский обстрел, в результате которого погибли 3 человека и ранены 6 мирных жителей, поврежден ряд объектов.

ДРУЖКИ И ПОДРУЧНЫЕ ПУТИНА - УБИЙЦЫ:

YouTube видео

#КРЫМВЯШЬ - ПОДАВИТЕСЬ СВОИМ ПУТИНЫМ!
Российские паспорта жителей оккупированного Крыма оказались недействительными - их до сих пор не внесли в базу граждан РФ в федеральной миграционной службе. В ведомстве объясняют, этого не сделали из-за организационно-технические работы в переходный период. Зато жители осажденного Севастополя нашли в паспортах еще две признаки недействительности, говорится в сюжете ТСН.

В документах нет круглой печати и подписи лица, выдавала паспорта, а без этого российский документ не является действительным. Крымские россияне уже сталкиваются с трудностями - они не могут совершать любые действия с государственными и финансовыми учреждениями. Напомним, 30 июня так называемый "первый вице-премьер" Крыма Павел Шеремета, заявлял, что среднесуточная выдача паспортов Российской Федерации составляет 12 тысяч 598. Шеремет сообщал, что в Крыму выдано уже порядка миллиона российских паспортов. 14 мая Госдума РФ на заседании одобрила в первом чтении законопроект, обязывающий граждан России сообщать о наличии второго гражданства, что так или иначе коснется крымчан. Ранее сообщалось, что крымчанам, не желающим получать российский паспорт, придётся заплатить 500 грн за вид на жительство.

Читайте также:  Свобода Слова Савика Шустера 04 октября 2019 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Украина требует от России немедленно предоставить информацию относительно незаконного вывоза летчицы Надежды Савченко на территорию соседнего государства. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Украины. Ведомство выразило "решительный и категорический протест в связи с незаконным вывозом на территорию России Надежды Савченко - военнослужащего Вооруженных Сил Украины, которая ранее была захвачена представителями террористических вооруженных формирований, действующих на востоке Украины". "Это является еще одним подтверждением того, что террористы планируют и реализуют свои преступления на территории Украины в тесной связке со спецслужбами Российской Федерации", - отметили в МИД.

"Открыто похищая граждан Украины на территории нашего государства, российские власти не только нарушают все возможные нормы международного права, но и уже переступают элементарные нормы приличия и морали. Такие действия не останутся без адекватного ответа со стороны Украины и международного сообщества", - подчеркнули в ведомстве. Украина требует от России "неотложного предоставления украинским официальным представителям полной и исчерпывающей информации об обстоятельствах незаконного вывоза Савченко в Россию, объективного расследования этого факта и наказания виновных, немедленного допуска к гражданке Украины украинского консула для оказания правовой помощи".

"Ожидаем от российской стороны принятия мер с целью безусловного освобождения Надежды Савченко из-под стражи и ее возвращения в ближайшее время на родину", - заявили в МИД. "Призываем международное сообщество осудить противоправные действия России, направленные на систематическое нарушение прав и свобод граждан Украины, усилить давление на российские власти, которые сегодня, чувствуя вседозволенность, превращаются в реальную угрозу цивилизованному миру", - добавили в ведомстве. Как известно, Савченко, которую ранее взяли в плен террористы, сейчас находится в следственном изоляторе в российском Воронеже.

"Пидор из Кремля - ты кусок говна,
Будешь нас стрелять, будешь нас взрывать!
Ну а нам насрать!"

YouTube видео

Boris Nemtsov
Рупор Кремля Кургинян признал, что оружие в Донбасс поставляется из России. Испортил Путину и Лаврову всю картину. С такими помощниками-недоумками Кремль гарантированно попадет под третью волну санкций.

YouTube видео

Вечером во вторник у особняка бизнесмена Рината Ахметова в Конча-Заспе под Киевом прошел пикет "Автомайдана". Как сообщает ТСН, активисты требовали от владельца СКМ перейти на сторону мирных людей. "Мы приехали требовать от Ахметова, чтобы он перестал "ставить" на "серое", а выбирал между "черным" и "белым": между террористами и мирными людьми", - заявила пресс-секретарь движения Екатерина Бутко. Во время пикета Ахметову разрисовали забор.

Аркадий Бабченко
"Совет Федерации рекомендовал сенаторам ограничить свои выезды за рубеж в связи с возможными провокациями, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «Прежде всего, рекомендации чиновникам, членам Совета Федерации ограничить свои выезды за рубеж, они связаны с возможными провокациями. Мы не исключаем такого», - сказала Матвиенко".
Сегодня, когда услышал новость про задержание спецслужбами США на Мальдивах сына депутата Селезнева за хакерство, подумал - наверное, это такой очень прозрачный намек со стороны штатов, как именно они видят третий этап санкций.
Совет Федераций, видимо, тоже об этом подумал.

Читайте также:  97-й день войны в Украине: Путинизм - сатанизм против Жизни / 31 мая 2022 года

YouTube видео

YouTube видео

Саша Сотник
Чем слабее власть - тем ярче ее агрессия по отношению к гражданам. Сильной власти незачем репрессировать несогласных: она, будучи уверенной в собственной правоте, садится с ними за круглый стол и спокойно объясняет свои поступки. Она не истерит, не размахивает дубиной, не издает абсурдных законов, не наводняет страну провокаторами, не промывает мозги, не, не, не... И только слабая власть, укравшая выборы, вечно изворачивается и лжет, закатывает истерики и насыщает общественную атмосферу ненавистью ко всему и вся.
Нынешняя власть в России не просто слаба. Она сама стала заложником собственной пропаганды. Выпустив этого "джина из бутылки", она стала его рабом. И ненависть, разлитая ею, как кислота в химической лаборатории, неизбежно вернется к ней бумерангом. И если Путин этого не понимает - то он банально глуп. Впрочем, не жалко: ни его самого, ни его подельников. Исторически они заслуживают самого сурового наказания. Но они даже не представляют, насколько жестоким оно будет: ведь это - Россия. Здесь разбираются быстро, внезапно и без политесов...

Неизвестные в камуфляжной форме, представляющиеся Нацгвардией, вывели на площадь в селе Желтое Луганской области местных жителей и поставили рядом две установки "Град". Как известно, в Луганской области практически нет Нацгвардии. Как сообщает корреспондент "Украинской правды", местные жители утверждают, что неизвестные в военной форме собираются стрелять в сторону сил АТО, ожидая ответного удара. По предварительной информации, установки ранее были вывезены из крымских мотострелковых бригад Вооруженных сил Украины.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: