Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 28 ноября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Артобстрелу подвергся Петровский район Донецка. Об этом сообщают дончане в социальных сетях. "Петровка 16-я, в 4:50 по дон. времени обстреляли ул. Ветеранов, попали в дом №22, посекло газовую трубу, попали в хлебзавод. Стреляли с Александровки (ДНР)". По предварительным данным, снаряды попали: - ул. Зональная 2 (повреждено остекление); - ул. Ветеранов 20-22 (попадание между домов); - ул. Зональная 11 - попадание в хлебозавод в проходную". Сведений о погибших или пострадавших в результате обстрела на данный момент нет.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Город-спутник Донецка, находящийся под контролем украинских силовиков, регулярно подвергается бессистемным обстрелам со стороны боевиков. Как видно на видео, Авдеевка выглядит пустынной средь бела дня, постоянно слышна канонада артиллерии. Многоэтажные дома зияют дырами в стенах и выбитыми окнами - последствия многочисленных обстрелов. Так, сегодня согласно данным группы "Информационное сопротивление", с позиций в районе н.п.Яковлевка по позициям украинских войск южнее Авдеевки и в районе кольцевой дороги работали 2 батареи ствольной артиллерии противника (122-мм гаубицы Д-30). "Огонь ведется с корректировкой и доразведкой целей, отмечается эффективное управление артиллерийским огнём на данном участке, осуществляемое российскими офицерами", - сказано в сообщении.

YouTube видео

ФЕЕРИЧНЫЙ ДОЛБОЕ*ИЗМ СЕПАРАТИЗМА
"ДНР" собирается на коленях просить Стрелкова, чтобы он спас их от новой власти

YouTube видео

В так называемой ДНР жители доведены до отчаяния, т.к. с каждым днем их жизнь становится все хуже и хуже, и уже готовы на коленях просить Стрелкова вернуться и спасти их от новой ДНРовской власти.
Запись переговоров в рации Zello.

YouTube видео

Вчера около 60 террористов задержали начальника исправительной колонии в Луганской области и ограбили склад оружия. Об этом сообщает пресс-служба ГУМС в Луганской области. "27 ноября в 12.00 на территорию Комиссаровской исправительной колонии № 22 в с. Комиссаровка Перевальского района (территория находится под контролем "ЛНР") на двух БТРах, с угрозой применения оружия, ворвались 60 вооруженных человек одетых в камуфлированную одежду и маски, задержали начальника колонии, после чего, повредив двери, проникли в комнату хранения оружия", - указано в сообщении. Также сообщается, что после похищения оружия и боеприпасов боевики освободили начальника колонии и скрылись в неизвестном направлении, террористы вынесли весь состав оружия из колонии. "Жертв и пострадавших из числа сотрудников и заключенных нет", - добавили в МВД. Отмечено, на момент нападения в Комиссаровской ВК №22 содержалось 175 осужденных.

Свободный Донбасс
ТОРЕЗ: ДВЕ СМЕРТИ В ОДНО УТРО В ОДНОМ МЕСТЕ
Население Тореза сегодня сократилось на двух человек, сообщают в соцсетях жители города. "В том месте, где мамочки перекрывали дорогу и где рядом в "Ощадбанке" уже несколько месяцев стоит очередь за карточками, сегодня две смерти за одно утро. В очереди возле банка умер пожилой мужчина, а на дороге погибла бабушка под колесами автомобиля», - пишут пользователи ФБ.

ПОСЛЕДСТВИЯ ОБСТРЕЛА ГОРЛОВКИ 27 НОЯБРЯ
В результате вчерашнего обстрела жилых кварталов Горловки боевиками разрушены жилые дома, госпитализированы 4 мирных жителя. Пострадали двое детей. "Два одиночных снаряда из полей (со стороны Дзержинска) прилетели на ж/м "Строителей". Первый угодил в 7-й и 9-й этаж дома по Оленина, 4. Ударной волной зацепило и дом по ул. Казарцева, 5 (2 и 3 подъезд). Где-то полтора часа назад также одинарный снаряд прилетел в жилой дом на Бессарабке", - написал на своей страницев Facebook блогер Егор Воронов. Бои под Горловкой возобновились во вторник. По словам местных жителей, как правило, удары РСЗО приходятся по Кандратьевке и Калиновке.

Читайте также:  Шустер LIVE 21 января 2016 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир
YouTube видео

Вчера в 21:15 на территории центральной базы КП «Донецкгорводоканал» по ул. Щорса разорвалось 2 снаряда. Сторожа и диспетчеры, дежурившие в ту смену, не пострадали. В результате обстрела в здании ОКСа и в сторожевой будке повреждены стекла, осколками посечены стены. К счастью, персонал находился в других зданиях и успел укрыться. Другие объекты предприятия в Куйбышевском и Киевском районах не пострадали и продолжают функционировать. КП «Донецкгорводоканал» осуществляет водоснабжение в обычном режиме. На поселки 1 и 2 Админплощадки в Куйбышевском районе подается техническая вода. Аварийная служба водоканала вышла на линии и работает над устранением аварийных ситуаций. Сегодня ремонтные работы по устранению порывов ведутся, в том числе, по улицам Баумана в Буденновском районе, Байдукова и Очаковской в Киевском, Куйбышева в Куйбышевском районе, по проспекту Красногвардейскому в Калининском районе. За прошедшие сутки устранено 65 порывов на водоводах и 51 авария на канализационных сетях.

ВОЙНА ЗА СЧАСТЬЕ
Сегодня в результате технологических сбоев был остановлен блок №13 Луганской ТЭС, из-за чего в очередной раз отключена от сети часть Луганской области. Жители города Счастье остались еще и без тепла, так как после вчерашних артиллерийских обстрелов боевиков по позициям ВСУ разрушен тепловой коллектор. Счастье, где расположена станция, остается постоянной «горячей точкой» во всех фронтовых сводках. Объектом обстрелов боевиков является ТЭС, которая бесконечно восстанавливает работу в аварийном режиме. Но достается и жилым кварталам, школам, больницам.

ПАРАЗИТЫ ЛУГАНДОНА
МУДАКИ «ЛНР» ЗАЧИЩАЮТ АНТРАЦИТ ОТ ДРУГИХ МУДАКОВ
Сегодня утром подразделения «ЛНР» напали на военную комендатуру «станицы Козицина» - города Антрацита. Убит комендант города Вячеслав Пенежанин. Об этом сообщает Информатор. По команде атамана Козицына казаки подняты по тревоге, город оцеплен, все выезды из города перекрыты. В городе открыты бомбоубежища, из городской школы №2, расположенной напротив комендатуры, эвакуировали детей. Въезд и выезд на личном автотранспорте запрещен, рейсовые автобусы пропускают. Жителям Антрацита советуют без крайней необходимости не выходить на улицы. Как сообщают местные жители, продолжительное время из района военной комендатуры, которая находится на улице Ростовской, доносились автоматные очереди. На данный момент в центр города съехалось множество карет скорой помощи.

Также к зданию бывшей горадминистрации вывезли гаубицу.

По предварительным данным, убиты казачий комендант «Прапор» — Вячеслав Пенежанин и боевик с позывным «Шахтер».

Доказательство сбития Боинга 777 Malaysia Airlines российским БУКом М1

YouTube видео

В ходе расследования определены номера всех ракетных комплексов "БУК", откуда и каким путем они попали в Украину. Также показано точное место запуска ракеты по малазийскому Боингу и срочное бегство после того как стало известно, что вместо украинского транспортника был сбит гражданский самолет.

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
За прошедшие сутки зафиксировано около 50 обстрелов позиций украинских войск, в частности:
- на Донецком направлении – 22 обстрела,
- на Луганском направлении – 11,
- на Дебальцевском направлении – 10,
- на Мариупольском направлении – 3,
- на Первомайском направлении – 1.
Общее количество обстрелов российско-террористическими войсками с начала т.н. «перемирия» превысило 3 580.
В Петровском районе Донецка зафиксировано 3 «кочующих» расчёта 120-мм миномётов боевиков, перемещающихся на автотранспорте. После стрельбы расчеты оперативно сворачиваются и покидают огневые позиции. Миномётчиков прикрывает группа стрелков. Также в данном районе зафиксированы позиции РСЗО противника.
К Путиловскому мосту в Донецке продолжают прибывать подразделения российско-террористических войск. Отмечен подход как минимум 3-х танков с экипажами из российских наемников. Боеприпасы подвозятся с южного направления через Торез.
С позиций в районе н.п.Яковлевка по позициям украинских войск южнее Авдеевки и в районе кольцевой дороги работают 2 батареи ствольной артиллерии противника (122-мм гаубицы Д-30). Огонь ведется с корректировкой и доразведкой целей, отмечается эффективное управление артиллерийским огнём на данном участке, осуществляемое российскими офицерами.
В районе н.п.Гранитное российско-террористические войска предприняли новые попытки продвижения небольшими группами в сторону н.п.Старогнатовка. Попытки закончились провалом. Группы противника были вовремя обнаружены украинскими войсками, по ним были нанесены огневые удары.
В полосе Углегорск-Дебальцево появились «кочующие» танки противника. Экипажи осуществляют скрытый выход на огневые позиции, 5-6 выстрелов и резкий отход под прикрытием огня минометных и пулемётных расчетов по позициям украинских войск. В районе Углегорска украинские войска подбили один из таких танков, затем добили из гранатомётов.
В район Тельманово прибыла «сводная боевая группа» российско-террористических войск. Состав – российские «казаки» при поддержке нескольких БМП и 2 танков.
Со стороны н.п.Николаевка и Весёлая гора противник ведет минометный огонь по позициям украинских войск в районе н.п.Станица Луганская и Трёхизбёнка. Отмечается низкий уровень подготовки минометчиков противника. Дважды после попаданий боевиками по жилому сектору н.п. Трёхизбёнка открывала ответный огонь украинская артиллерия.

Читайте также:  Вторжение России День 172: Война в Украине 14 августа 2022 года Прямой эфир

ПУЙЛОСТАН
В Госдуму внесен законопроект, который даст возможность актом Госдумы или Совета федерации составлять черные списки иностранных граждан, которым запрещен въезд в РФ. Авторами инициативы выступили заместитель председателя думского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Ризван Курбанов ("Единая Россия") и сенатор Елена Бокова... Такие меры могут быть применены к иностранным гражданам, которые совершили "действия, угрожающие национальным интересам, ущемляющие охраняемые интересы личности, общества, государства или общепризнанные национальные, исторические, духовные, культурные либо иные социальные ценности".
Попробуйте теперь ущемить культурные или иные ценности русского человека! Локти будете кусать, но в великую и прекрасную Россию не попадете.

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Когда запретили продавать бухло и сигареты в ларьках и на остановках, я подумал, что, может быть, у этой страны еще есть какая-то надежда на будущее. Да и вообще стало лучше. Алкашня пропала с детских площадок, мат в два часа ночи за окном прекратился, детям перестали с рождения совать в лицо бухло и никотин на каждом шагу. Но лобби ублюдков опять побеждает. "Власти обсудят продажу пива и сигарет в ларьках". Лучшего способа срубить по легкому бабла, чем травить собственных детей, в этой стране еще не придумали. А значит, ловить тут по прежнему не фиг.
ЗЫ: Чтобы сто раз не повторяться. Мне, откровенно говоря, на страдания алкашни и барыг бухлом - плевать. Меня интересует мой ребенок. Так вот, мне с ребенком стало лучше - алкашня пропала. А уж как они там мучаются после одиннадцати и где достают бухло - совершенно фиолетово. По поводу ларьков - девяносто процентов из них были поставлены за взятку в непредназначенных для этого местах. Так что не надо мне про страдания малого бизнеса - идите, попробуйте, получите разрешение на открытие торговой точки. Взятки такие, что квартиру продать придется, чтобы один ларек открыть. Так что страдания взяткодателей мне тоже глубоко до балды. Мне не до балды, что теперь по тротуару пройти можно и остановки не зассаны. А бухло с сигаретами - только в специализированных магазинах, только за закрытыми витринами, только до одиннадцати и только по лицензиям. И пошли все барыги с алкашами к черту. Не понимаю, в чем проблема - торговать и покупать цивилизованно?

Читайте также:  Грани времени Радио Свобода 03 июня 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

Свободный Донбасс
ЗА ТРОЕ СУТОК ЧЕРЕЗ МОЛОДОГВАРДЕЙСК СО СТОРОНЫ РФ ПРОШЁЛ ЦЕЛЫЙ ПОЛК
На протяжении трёх дней по трассе М 04 через Молодогвардейск со стороны России не переставая шли колонны военной техники. Об этом сообщает informator.lg.ua со ссылкой на местных жителей. В ночь с 23 на 24 ноября с 23:30 до 03:00 прошло 55 тентованных «Камазов» и боеприпасами, 3 тентованных «Камаза» 9 автобусов с пехотой, 3 БМП, 5 БТРов и 2 БРДМ. Помимо этого — 1 зенитная установка, одна радио-локационная система и тяжёлая огневая система.
Следующей ночью, с 24 на 25 ноября по тому же маршруту с 00:00 до 04:20 прошло 2 дальномера и 64 «Камаза»с боеприпасами, 7 тентованых «Камазов» с пехотой и 2 БРДМа. С 25 на 26 ноября с 00:00 до 04:20 через Молодогвардейск проехало 53 «Камаза» с боеприпасами, 12 тентованых «Камазов» и 2 автобуса с пехотой, 14 «Камазов» с аммуницией, зенитная установка, 2 реактивных системы залпового огня «Град» и 3 танка. «Боевики укрепляются, не смотря ни на какие Минские договоренности. Идет активное создание армии ЛНР. У них не меньше батальонов, чем у нас. Россияне выстраивают там армию, присылают технику и вооружение и все оставляю», - так губернатор Луганщины Геннадий Москаль прокомментировал изданию атаки боевиков и присутствие российских военных.

Boris Nemtsov
В истории с лишением российского гражданства легендарного диссидента Владимира Буковского много знакового.
Во-первых, так нагло и вопреки Конституции у нас еще гражданство ни у кого не отбирали. Далее.
Паспорт Буковскому вернул Президент Ельцин еще в начале девяностых. Преемник Ельцина Путин гражданство отобрал.
Он все, что сделал Ельцин, перечеркнул.
Ельцин жил в мире с соседями-Путин воюет.
Ельцин добился вступления в Большую восьмерку, Путина оттуда выгнали,
Ельцин защищал свободу слова, Путин ее уничтожил,
Ельцин вернул в страну выборы, Путин их уничтожил или превратил в фарс,
Ельцин верил в предпринимательство и частную инициативу, Путин предпринимательство уничтожает и верит только в бюрократию.
И вот теперь лишение гражданства Буковского..
Борис Николаевич, где Вы с Березовским такого преемника раскопали?
Как Вас угораздило?

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: