Беларусь: Марш соседей 29 ноября 2020 года 12:00 Минск Прямой эфир / Трансляция

Roman Bondarenko Belarus 2020

Ниже в плейлисте все прямые трансляции из Беларуси, текстовые и twitter трансляции. Вся правда о протестах онлайн и без цензуры.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12:00, МАРШ СОСЕДЕЙ. Завтра в 12:00 мы выходим на Марш соседей – который начнется прямо в наших дворах! Старайтесь быть вовремя. К 12:30 мы стекаемся к точкам, удобным всему кварталу (это может быть магазин или значимый перекресток), чтобы ближе к 13:00 собраться уже всем районом. Точки сбора районов и для Минска, и для областных центров будут опубликованы утром воскресенья.

ТРАНСЛЯЦИИ В ПЛЕЙЛИСТЕ - ОБНОВЛЕНИЕ:

Белсат - Прямой эфир:

YouTube видео

+ Текстовая трансляция Радыё Свабода Беларусь - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция NEXTA Live - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция Беларусь головного мозга - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция TUT.BY новости - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Портрет Владимира Колокольцева в кругу братвы: Что скрывает министр внутренних дел

+ Telegram трансляция МАЯ КРАІНА БЕЛАРУСЬ - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция Чай з малинавым варэннем - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Telegram трансляция Наша Нiва - в новом окне (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Twitter трансляция - в новом окне:

Видео Радио Свобода в плейлисте - Обновление:

Видео Белсат в плейлисте - Обновление:

Только воля и упорство белорусов в отстаивании своих прав жить в свободной и развитой стране заставляют весь мир помогать нам потуже стягивать удавку на шее диктатора. Россия уже прямо принуждает упыря давать обещания об уходе (https://t.me/nexta_live/12277) (но он, конечно, обманет, если почувствует ослабление давления). А все остальные соседи и весь цивилизованный мир вообще не признают его легитимность, вводят новые и новые санкции. Колхозный форер усиливает террор, отправляет свои бандформирования в наши дворы и на наши предприятия (например, недавние аресты прямо на БМЗ), но волю народа ему уже не сломить.

Читайте также:  Август 1991 и идеи Ельцина - ГКЧП и чекисты путчисты снова при власти: 21 августа 2017 года 19:00 Мск Трансляция

✔️ Сегодня или завтра поутру позовите соседей еще раз. Кому сложно пройти далеко – пусть пройдут с вами хотя бы от двора до точки сбора квартала/микрорайона, в любой момент можно вернуться домой или пойти по делам.

✔️ Марши районов не будут слишком долгими, но одевайтесь тепло. И не забывайте про маски!

✔️ Вы можете выбирать для маршей не только улицы, но и дворы. Обсуждайте подходящие маршруты в голове колонны или координируйтесь заранее.

✔️ Познакомьтесь с соседями, с которыми еще не знакомы. Пригласите в локальные чаты тех, кто еще в них не участвует. Запланируйте более тесное общение в вашем дворе на следующую неделю. Способность людей объединяться для общих целей – это то, что сделало Беларусь другой страной.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 09 - 15 октября 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

✔️ Вы лучше замотанных тряпками и балаклавами прихвостней колхозного фюрера знаете родные районы и где укрываться в случае угрозы. Но не поддавайтесь страху: группе из 100 человек не стоит разбегаться из-за одного буса, а 1000 – из-за сотни. Именно смелость и готовность не бежать не позволяет бандитам хватать людей. Мы не нападаем первыми – но в случае численного перевеса не отдаем своих.

✔️ Райцентры и поселки, подъезжайте в близкие вам районы областных центров – или устраивайте акции у себя.

✔️ Также стоит добавить «поддержки с воздуха». Молодые мамы с детьми и другие, кто пока не может выйти, поддерживайте людей с балконов, смелее вывешивайте флаги! Также давайте сделаем воскресенье днем открытых подъездов (на случай угрозы) и открытого вайфая на первых этажах.

Воскресенье, 12:00, ваши дворы по всей Беларуси
#ЯВЫХОЖУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: