путин нелегитимный уголовник — Андрей Кураев: 18 апреля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Правосудие все ближе: Путин - военный преступник, а патриарх Кирилл - его пособник ПАСЕ не признала легитимность Владимира Путина и прямо обвинила его в убийстве Алексея Навального. Парламентская ассамблея Совета Европы выпустила резолюцию. В принятом документе сказано, что российское государство…

Михаил Светов: Юлия Латынина 18 апреля 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть Михаил Светов Юлия Латынина 18 апреля 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн Михаил Светов Бизнесмены или предатели? Фильм ФБК - Предатели - Начало История большого заговора. Кто и как захватил Россию…

День 785: Война в Украине 18 апреля 2024 года Прямой эфир

Число жертв ракетного удара по Чернигову, нанесенного утром 17 апреля, увеличилось до 18, 77 человек пострадали, заявили украинские власти. Президент США Джо Байден заявил, что «решительно поддерживает» новый законопроект о помощи Украине на сумму 61 млрд долларов, назвав его «сигналом…

Протесты в Тбилиси — Марк Фейгин: 17 апреля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Драка в парламенте Грузии | Протесты в Тбилиси: что происходит В Грузии не утихают протесты из-за закона об иноагентах. Глава Совбеза Дмитрий Медведев иронизирует, а Дмитрий Песков поспешил оправдаться, что в Грузии нет "руки Москвы". В самой России с новой…

День 784: Война в Украине 17 апреля 2024 года Прямой эфир

По данным украинских властей, в результате российского ракетного удара по Чернигову погибли 17 человек, 60 получили ранения. Закон о мобилизации, принятый Верховной радой, опубликован в украинской прессе и вступит в силу 18 мая. ISW: задержка военной помощи Киеву со стороны…

Наводнение без компенсаций — Аббас Галлямов и Михаил Шейтельман: 16 апреля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Наводнение в Курганской, Тюменской и Томской областях | Компенсаций не будет Паводок захватывает новые российские регионы, жители сами возводят насыпи, спасают себя и свои дома от воды. В Тюменской области чиновники призвали эвакуироваться жителей города Ишим. Власти отрицают, что в…

Юлия Латынина: Станислав Белковский 16 апреля 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть Станислав Белковский 16 апреля 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн Станислав Белковский. Видео канала Станислав Белковский - Плейлист - Обновление + Телеграм канал Белковский (ОТКРЫТЬ ОКНО) КОД ДОСТУПА / ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА…

День 783: Война в Украине 16 апреля 2024 года Прямой эфир

Президент Украины Владимир Зеленский подписал принятый Верховной Радой закон о совершенствовании отдельных вопросов мобилизации, воинского учета и прохождения военной службы. Зеленский заявил, что без американской помощи шансов на победу у ВСУ нет, поскольку Россия многократно превосходит Украину по численности армии…

Иран атакует Израиль — Четвертая мировая: 15 апреля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Иран атакует Израиль: что дальше и почему так важен мир на Ближнем Востоке Иран ударил по Израилю ракетами и дронами: это была одна из масштабнейших атак. Она продлилась пять часов. Соцсети заполонили кадры работы системы ПВО «Железный купол» — практически…

Полный Альбац: Илья Барабанов и Денис Коротков 15 апреля 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ / ЕВГЕНИЯ АЛЬБАЦ / 15 апреля 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир Журналисты Илья Барабанов и Денис Коротков о феномене Пригожина и ЧВК Вагнер Авторы книги «Наш бизнес —…