День 783: Война в Украине 16 апреля 2024 года Прямой эфир

Российское военное руководство намерено захватить город Часов Яр к 9 мая, заявил 14 апреля главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. Командующий ВСУ признал ухудшение ситуации для украинской армии на фронте. Министр обороны Германии Борис Писториус в воскресенье объявил о том, что Берлин…

Иран атакует Израиль — Четвертая мировая: 15 апреля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Иран атакует Израиль: что дальше и почему так важен мир на Ближнем Востоке Иран ударил по Израилю ракетами и дронами: это была одна из масштабнейших атак. Она продлилась пять часов. Соцсети заполонили кадры работы системы ПВО «Железный купол» — практически…

Полный Альбац: Илья Барабанов и Денис Коротков 15 апреля 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ / ЕВГЕНИЯ АЛЬБАЦ / 15 апреля 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир Журналисты Илья Барабанов и Денис Коротков о феномене Пригожина и ЧВК Вагнер Авторы книги «Наш бизнес —…

День 782: Война в Украине 15 апреля 2024 года Прямой эфир

Российское военное руководство намерено захватить город Часов Яр к 9 мая, заявил 14 апреля главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. Командующий ВСУ признал ухудшение ситуации для украинской армии на фронте. Министр обороны Германии Борис Писториус в воскресенье объявил о том, что Берлин…

День 781: Война в Украине 14 апреля 2024 года Прямой эфир

В ночь на воскресенье Иран объявил о запуске по целям на территории Израиля десятков дронов и крылатых ракет. По данным ЦАХАЛ, по Израилю было выпущено более 300 дронов-камикадзе, крылатых и баллистических ракет, подавляющее большинство из них сбито. Соединённые Штаты «помогли…

День 780: Война в Украине 13 апреля 2024 года Прямой эфир

Министр обороны Германии объявил, что Берлин передаст Киеву еще один комплекс Patriot в дополнение к двум предоставленным ранее. Украина просила союзников поставить еще семь единиц Patriot сверх трех уже имеющихся. Командующий ВСУ Сырский признал ухудшение ситуации для украинской армии на…

Код доступа Юлия Латынина 13 апреля 2024 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть Код доступа Юлия Латынина 13 апреля 2024 года 20:00 Мск Смотреть онлайн Мера несправедливости. Подпишут ли Путин и Зеленский худой мир? Ударит ли Иран по Израилю? Мера несправедливости. Худой мир. Кто…

Грани времени Радио Свобода: 13 апреля 2024 года 17:00 Мск Прямой эфир

Оренбург под водой, Амур на очереди. Как жить и строить дома в зоне риска | Грани времени • Наводнения - это навсегда. Как строить дома в зоне риска и мобилизовать население во время природных катаклизмов? Оренбург под водой, Амур на…

Война затопленной России с Украиной — Дмитрий Орешкин: 12 апреля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Путин воюет - Оренбург тонет: президента России волнует Украина, а не наводнение В Оренбурге звучит сирена: в городе проводится экстренная эвакуация. Уровень воды в Урале поднялся на 40 см. В Курганской области прошёл крестный ход по воздуху с чудотворной иконой…

Валерий Соловей: Юлия Латынина 12 апреля 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть Код доступа Юлия Латынина: Валерий Соловей 12 апреля 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн Валерий Соловей. Кремль побеждает? Мирные инициативы Турции и США. Согласится ли Зеленский? Кремль побеждает? Мирные инициативы Турции…