путин нелегитимный уголовник — Андрей Кураев: 18 апреля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Правосудие все ближе: Путин - военный преступник, а патриарх Кирилл - его пособник ПАСЕ не признала легитимность Владимира Путина и прямо обвинила его в убийстве Алексея Навального. Парламентская ассамблея Совета Европы выпустила резолюцию. В принятом документе сказано, что российское государство…

Михаил Светов: Юлия Латынина 18 апреля 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть Михаил Светов Юлия Латынина 18 апреля 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн Михаил Светов Бизнесмены или предатели? Фильм ФБК - Предатели - Начало История большого заговора. Кто и как захватил Россию…

День 785: Война в Украине 18 апреля 2024 года Прямой эфир

По данным украинских властей, в результате российского ракетного удара по Чернигову погибли 17 человек, 60 получили ранения. Закон о мобилизации, принятый Верховной радой, опубликован в украинской прессе и вступит в силу 18 мая. ISW: задержка военной помощи Киеву со стороны…

Протесты в Тбилиси — Марк Фейгин: 17 апреля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Драка в парламенте Грузии | Протесты в Тбилиси: что происходит В Грузии не утихают протесты из-за закона об иноагентах. Глава Совбеза Дмитрий Медведев иронизирует, а Дмитрий Песков поспешил оправдаться, что в Грузии нет "руки Москвы". В самой России с новой…

День 784: Война в Украине 17 апреля 2024 года Прямой эфир

По данным украинских властей, в результате российского ракетного удара по Чернигову погибли 17 человек, 60 получили ранения. Закон о мобилизации, принятый Верховной радой, опубликован в украинской прессе и вступит в силу 18 мая. ISW: задержка военной помощи Киеву со стороны…

Наводнение без компенсаций — Аббас Галлямов и Михаил Шейтельман: 16 апреля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Наводнение в Курганской, Тюменской и Томской областях | Компенсаций не будет Паводок захватывает новые российские регионы, жители сами возводят насыпи, спасают себя и свои дома от воды. В Тюменской области чиновники призвали эвакуироваться жителей города Ишим. Власти отрицают, что в…

Юлия Латынина: Станислав Белковский 16 апреля 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть Станислав Белковский 16 апреля 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн Станислав Белковский. Видео канала Станислав Белковский - Плейлист - Обновление + Телеграм канал Белковский (ОТКРЫТЬ ОКНО) КОД ДОСТУПА / ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА…

День 783: Война в Украине 16 апреля 2024 года Прямой эфир

Президент Украины Владимир Зеленский подписал принятый Верховной Радой закон о совершенствовании отдельных вопросов мобилизации, воинского учета и прохождения военной службы. Зеленский заявил, что без американской помощи шансов на победу у ВСУ нет, поскольку Россия многократно превосходит Украину по численности армии…

Иран атакует Израиль — Четвертая мировая: 15 апреля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Иран атакует Израиль: что дальше и почему так важен мир на Ближнем Востоке Иран ударил по Израилю ракетами и дронами: это была одна из масштабнейших атак. Она продлилась пять часов. Соцсети заполонили кадры работы системы ПВО «Железный купол» — практически…

Полный Альбац: Илья Барабанов и Денис Коротков 15 апреля 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ / ЕВГЕНИЯ АЛЬБАЦ / 15 апреля 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир Журналисты Илья Барабанов и Денис Коротков о феномене Пригожина и ЧВК Вагнер Авторы книги «Наш бизнес —…