Эстония Радио и ТВ / Слушать и Смотреть Live

R4 Logo

R4_logo

Сайт https://www.err.ee/

Слушать Raadio 4 прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Смотреть ETV прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Радио 4 входит в состав Эстонской национальной телерадиовещательной корпорации и имеет среди русскоязычных медиаканалов Эстонии самую большую аудиторию.

Мы работаем с 1 мая 1993 года. Наши передачи можно слушать по всей Эстонии, а также в Финляндии, России, Латвии и Швеции. Благодаря сотрудничеству с Советом Европы, в 1996 году была открыта Нарвская студия Радио 4. Корреспонденты нашей радиостанции находятся в разных местах Эстонии, поэтому наши слушатели могут получать информацию практически отовсюду с максимальной оперативностью.

Читайте также:  Народ против QR-кодов - Бунты в регионах: Грани времени 27 ноября 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

Кроме внутренней сети корреспондентов, у нас есть сотрудники и за рубежом - мы получаем комментарии из России, Финляндии, Украины, Белоруссии, Швеции, Франции и других стран.

Наша служба новостей выходит в эфир со свежей информацией в начале каждого часа, кроме того, вечером можно услышать итоговый информационный выпуск.

Читайте также:  Оккупация Крыма Банда путина: Ответ Украины и Запада 22 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Наши аналитические передачи помогают понять политическую ситуацию в стране и мире. Развлекательные передачи наполнены интерактивным общением со слушателями, конкурсами и розыгрышами билетов на большинство мероприятий, проходящих в Эстонии.

В эфире Радио 4 можно услышать музыкальные, литературные, популярные, научные и образовательные передачи. Информацию, касающуюся социальных проблем, советы юристов, эксклюзивные интервью со звёздами кино, музыки, театра и спорта.

Читайте также:  Евгений Киселев Итоги 30 апреля - 04 мая 2018 года 22:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

С нами работают профессиональные музыканты, поэтому мы предлагаем музыку высокого качества - неважно, какого стиля: от поп-музыки до джаза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: