День 755: Война в Украине / Ну и ходи теперь со своими 87% на лбу! 19 марта 2024 года Прямой эфир

Два человека погибли и четверо пострадали в результате атаки на село Никольское в Белгородском районе, заявил губернатор Вячеслав Гладков. Ранее Гладков сообщал, что два человека пострадали во время утреннего обстрела Белгородской области. Минобороны России утверждает, что над Белгородской областью утром…

Владимир Котляров и Дмитрий Гудков — 87% из говна и палок: 18 марта 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Владимир Путин осмелел на 87% и заговорил об Алексее Навальном Владимир Путин победил сам себя. И это не про выборы. Он впервые произнёс фамилию Алексея Навального вслух. От чего осмелел президент Путин? И что ждет Россию в ближайшие шесть лет…

Полный Альбац: Андрей Колесников и Дмитрий Орешкин 18 марта 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ / ЕВГЕНИЯ АЛЬБАЦ / 18 марта 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир Как прошел «Полдень против Путина» | Андрей Колесников и Дмитрий Орешкин | Полный Альбац На акцию «Полдень…

Юлия Латынина: Наталья Зубаревич 18 марта 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть Наталья Зубаревич 18 марта 2024 года 19:00 Мск Смотреть онлайн Наталья Зубаревич. Обсуждаем с проф. Натальей Зубаревич последние статистические данные Обсуждаем с проф. Натальей Зубаревич последние статистические данные КОД ДОСТУПА /…

День 754: Война в Украине / путин — узурпатор, тиран, военный преступник и убийца 18 марта 2024 года Прямой эфир

Газета The Washington Post опубликовала колонку Юлии Навальной. В ней она обращает внимание Запада на главные тезисы Алексея Навального о Владимире Путине и его окружении, коррупции, поддержке режима со стороны россиян, войне в Украине. «Я призываю политических лидеров Запада помочь…

Борис Надеждин и Аббас Галлямов: Юлия Латынина 17 марта 2024 года 18:30 Мск Смотреть онлайн

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть Борис Надеждин и Аббас Галлямов: Юлия Латынина 17 марта 2024 года 18:30 Мск Смотреть онлайн В 6.30 по Москве - Борис Надеждин. в 7. 00 - Аббас Галлямов. Электоральное мероприятие. Полдень…

Спецоперация «Выборы» 2024 — Полдень против путина: 17 марта 2024 года 21:00 Мск Радио Свобода

"Полдень против Путина", нарушения, атаки дронов и будущее России Пожалуй, впервые выборы настолько демонстративно безальтернативны. Среди кандидатов – Владимир Путин и три плохо узнаваемых человека. Чем закончилось голосование, как прошла акция оппозиции, и какое будущее ждет россиян на пятом президентском…

РДК, Легион Свобода России и Батальон Сибирь: Бои в Курской и Белгородской областях

Что известно о боях в Курской и Белгородской областях спустя пять дней после начала, и какой замысел может быть у этого рейда. Пять дней продолжаются прорывы ДРГ на территорию России. Операция, начатая РДК, "Легионом Свобода России" и "Сибирским батальоном", и…

День 753: Война в Украине / Полдень Против путина 17 марта 2024 года Прямой эфир

В десятках российских городов и у посольств РФ за рубежом люди выстроились в очереди у избирательных участков. Они пришли к 12 по местному времени, приняв участие в акции «Полдень против Путина», анонсированной Алексеем Навальным незадолго до его смерти в колонии.…

Полный Альбац: Итоги недели 15 марта 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ / ЕВГЕНИЯ АЛЬБАЦ / 15 марта 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир Итоги недели с Евгенией Альбац Вы пишете ваши вопросы – Евгения Альбац отвечает в прямом эфире. Подключайтесь…