Family Radio WYFR (Семейное Радио): Божий День Суда 21 Мая 2011 года

Not 2012

WYFR (Семейное радио) - коротковолновая радиостанция находится в Окичоби, штат Флорида , США . Станция является собственностью корпорации «Семейное радио», и передает традиционные христианские радиопрограммы для международной аудитории. Станция начала свое вещание 20 октября 1973, после приобретения коротковолновой станции WNYW, расположенной в Сайчуати, штат Массачусетс , и изменила свой позывной на WYFR, эта аббревиатура означает «We're Your Family Radio» - «Мы Ваше семейное радио». В 1977 году построены новые передатчики в Окичоби, и в 1979 году закрыты старые в Сайчуати.

Читайте также:  Свобода слова 14 апреля 2015 года 21:25 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Перед приобретением бывшей станции WNYW ходили слухи, что станция частично контролируются Центральным разведывательным управлением для трансляции антикоммунистической пропаганды. Позывным сигналом WYFR есть первые восемь нот песни «To God Be the Glory». Радиостанция вещает 47 языках. Украинские службы нет, но есть русский. Передачи передаются не только через передающий центр в Окичоби, используют еще и передатчики на Тайване, острове Вознесения, в Германии и многих других странах мира и спутник Hotbird

Читайте также:  Шустер LIVE 11 декабря 2014 года 20:40 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Family Radio WYFR (Семейное Радио) Слушать Онлайн Прямой эфир:

Сайт станции https://worldwide.familyradio.org/ru/

Другие материалы на сайте станции в формате pdf

Family Radio WYFR (Семейное Радио)

Читайте также:  Блокада Крыма ради освобождения: 23 ноября 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

Протестанты. Некоммерческая радиостанция, в эфире с 1958 года. Существует на пожертвования радиослушателей. В настоящее время вещает более чем на 30 языках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: