Интернет цензура

putin vrag interneta

Путин фашист - враг интернета

Сразу после скорой ликвидации путинского режима, все, кто причастен к этим незаконным политическим цензурным блокировкам будут жесточайше покараны. Это касается сотрудников РоскомГовноНадзор, их хозяев, а также добровольных сексотов-стукачей гебнявого режима. Ваши имена известны нам, ждите возмездия!

Интернет цензура - способы борьбы с юродствующим государством ФСБ Путлера

1 августа 2013 года наступил период Глобального дебилизма в России

Обход интернет-цензуры в России. Расширение для браузеров - Обход цензуры Рунета
Chrome
Firefox
Расширение позволяет обходить блокировки РосКомНадзора (т.е. только государственные блокировки), давая вам доступ к библиотекам, энциклопедиям, сайтам оппозиционеров, а также к неповинным сайтам, случайно заблокированным в силу разных причин.

Заблокирован любимый сайт? Через 2 минуты вы забудете про блокировки! Вот, как минимум, три способа открыть заблокированный сайт

Ссылки на сервисы VPN:
Google Play Tor Browser
Onion Browser Для iOS
Если сайты заблокированы, вы можете отправить письмо без содержания на gettor@torproject.org, и вам вышлют комплектацию браузера по электронной почте.
Браузер Tor
Psiphon
ProtonVPN - Можно вполне успешно использовать бесплатные сервера. Цензура пытается загасить Протон - возможны постоянные или периодические дисконнекты серверов, но они не сидят сложа руки. Попробуйте менять протоколы подключения и подключаться к отдельным серверам из Нидерландов - обязательно получится!
Lantern
Tachyon VPN
Xeovo
Intra
FCK_RKN — российский сервис, который можно купить прямо в телеграме. Три дня подписки бесплатно.
CENO Мобильный браузер. Позволяет пользователям, живущим в зоне цензуры, обмениваться контентом в пиринговой (p2p) сети.

Возвращаем WARP - WARP начали блокировать, поэтому у многих, (но не у всех), пропала возможность подключиться к данному VPN. Я нашел на просторах интернета способ вернуть доступ к WARP'у и сейчас поделюсь им с вами.

Что такое РоскомГовноНадзор - смердящая цензурка путлерского фашизма:
Дело о российской цензуре - #RussianCensorFiles — масштабная утечка файлов (документов, скриншотов и имейлов) сотрудников ГРЧЦ, дочерней структуры РКН. Их в 2022 году взломала беларусская группа хакеров «Киберпартизаны». Два терабайта данных они передали журналистам немецкого издания Süddeutsche Zeitung, «Важным историям» и другим российским СМИ.

putin vrag interneta
Путин фашист - враг интернета

ОБХОД БЛОКИРОВКИ САЙТОВ В РОССИИ

Brave Private Browser - удобный браузер со встроенным Tor.
Все популярные браузеры уже давно превратились в «шпионское ПО», а Firefox стал одним большим глючным багом. В отличие от Гугла, Яндекса или Оперы, Brave не имеет модулей слежки за всеми вашими действиями и не торгует никакими вашими данными (исходный код браузера открыт). Сайт браузера на английском языке, однако браузер устанавливается на языке системы, плюс можно самостоятельно переключить Brave на русский язык

Tor – браузер, пропускающий трафик пользователя через распределенную систему прокси-серверов, управляемую добровольцами по всему миру и позволяющую устанавливать анонимное сетевое соединение.
Google Play Tor Browser
Onion Browser Для iOS
Если сайты заблокированы, вы можете отправить письмо без содержания на gettor@torproject.org, и вам вышлют комплектацию браузера по электронной почте.

Там, где Tor заблокирован, доступ к сети Tor предоставляется читателям с помощью мостов.
Пользователям следует обратиться за мостом следующим образом:
Отправить запрос "/bridges" на специальный Telegram-канал @GetBridgesBot, а затем добавить полученные строки мостов вручную, путем копирования и вставки в браузер Tor [Настройки > Tor > Мосты > Предоставить мост].
Отправить запрос на мост по электронной почте: bridges@torproject.org; а затем добавить полученные строки мостов вручную, путем копирования и вставки в браузер Tor [Настройки > Tor > Мосты > Предоставить мост].
Подключиться через Snowflake из браузера Tor [Настройки > Tor > Мосты > Выбрать встроенный мост > Snowflake].
Чтобы ввести запрашиваемые мосты, выполните следующие действия:
На компьютере: Настройки > Tor > Мосты > Предоставить мост
Android: Конфигурация моста > Предоставить мост, который я знаю
iOS: Конфигурация моста > Пользовательские мосты
Проект Tor поддерживает Telegram-канал для поддержки пользователей на английском и русском языках: @TorProjectSupportBot.

Psiphon – приложение, использующее технологию VPN. Psiphon-клиент автоматически узнает о новой точке доступа, чтобы максимально повысить шансы обойти цензуру, но не обеспечивающий анонимность.

Orbot – прокси-приложение.

Orfox – аналог браузера Tor, пропускающий трафик пользователя через цепочку серверов, расположенных в разных странах. Работает только на Android.

FreeBrowser – интернет-браузер со встроенной системой обхода блокировок, не требующей дополнительной настройки. Его используют для преодоления цензуры китайские пользователи. Только Android.

Lantern – распределенная система обхода блокировок, которая использует сетевые соединения других пользователей приложения в разных странах.

Все эти приложения бесплатны, Lantern (team@getlantern.org) и Psiphon (get@psiphon3.com) можно запросить по электронной почте, если ссылки на веб-версии будут заблокированы.

Помимо этих приложений имеет смысл обратить внимание на браузерные расширения. Вот несколько анонимайзеров для самого популярного на сегодняшний день браузера, Google Chrome: RusVPN , Ininja, ZenMate VPN. Эти плагины можно использовать бесплатно, хотя версии с расширенными функциями предлагаются по платной подписке.

Censor Tracker
Расширение для обхода блокировок и выявления сайтов, которые следят за вами. Мы не зарабатываем на наших пользователях и не заглядываем в ваш трафик.

anonymoX - Дополнение поддерживает Chrome и Mozilla Firefox. В последнем имеется возможность настраивать дополнение для работы только на конкретных сайтах.

Browsec - Простое и эффективное дополнение, практически не требующее настроек. Поддерживаются Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox.

VPN Gate - Данный проект был запущен аспирантами университета города Цукуба в качестве эксперимента по изучению VPN сетей. И добровольцы по всему миру предоставили им свои vpn-сервера для работы. В данный момент проект открыт для всех желающих и, скачав их клиент или конфигурацию openvpn сервера, можно с легкостью подключиться и пользоваться интернетом без ограничений.
Доступ по ip, если не открывает домен

Встроенный ВПН в браузере Опера. Настройки - Возможности - VPN - Включить VPN. Поиграйте с настройками, выбором серверов - должно сработать.

Способов много. Вы можете просто загуглить это дело.
Конечно уничтожать нужно не выродков из РоскомГовноНадзор, а первопричину - фашистский путинский режим. Тогда и цензурных шарашек в России не будет.
Но эти шакалы должны вспомнить, что стало с холуями нацистского режима после его физической ликвидации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: