Свобода Слова Савика Шустера Прямой эфир / Трансляция / Смотреть онлайн

Free Speech Savik Schuster Freedomrussia Live

Свобода Слова Савика Шустера - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта

YouTube видео

Савик Шустер — журналист и телеведущий, известный по работе в российских и украинских СМИ. Заслуженный журналист Украины. Савик Шустер родился 22 ноября 1952 года в Вильнюсе в семье футболиста и тренера Михаила Шустера и юрисконсульта Изабеллы Шустер. В 1971 году, после полутора лет учёбы на медицинском факультете Вильнюсского университета, эмигрировал с родителями в Канаду. В 1978 году оставил медицину и занялся журналистикой. Освещал военные действия как журналист и фотокорреспондент в Афганистане, Ливане, Палестине, Израиле, Никарагуа, Чаде в изданиях Newsweek, Der Spiegel, Libération, La Repubblica. С 1988 года Савик Шустер был сотрудником радио «Свобода» в Мюнхене. В 1992 году создал и возглавил московское бюро радио «Свобода».

Читайте также:  Выборы в Беларуси 2020: ПСИХ03% / Террор против Свободы

После увольнения с радио «Свобода», с 14 мая 2001 года Шустер начал на штатной основе работать в ОАО «Телекомпания НТВ». Был автором и ведущим телепередач «Свобода слова». Летом 2004 года, после прихода на канал Владимира Кулистикова, программа «Свобода слова» была закрыта. В сентябре 2005 года Шустер стал ведущим еженедельного общественно-политического ток-шоу «Свобода слова», выходящего и ныне в прямом эфире на украинском телеканале «ICTV» с телеведущим Андреем Куликовым. 24 августа 2007 года состоялся первый прямой эфир еженедельного ток-шоу «Свобода Савика Шустера».

Читайте также:  Шустер LIVE 29 декабря 2016 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Плейлист - Все выпуски Свобода Слова Савика Шустера - Обновление

На канале Украина стартует новое социально-политическое ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера». Программа выйдет в эфир 6 сентября 2019 и будет выходить по пятницам в прайм-тайм в 21:00. «Я возвращаюсь в новую Украину, страну полную надежды и мы рассчитываем, что эта надежда отобразится в нашей студии. Я рад тому, что буду причастен к изменениям, происходящим в стране», – отметил Савик Шустер.

Читайте также:  День 495: Война в Украине 03 июля 2023 года Прямой эфир

Директор канала Украина Виктория Корогод отметила, что страна переживает существенные изменения: «Важно, чтобы общество понимало, что происходит в стране, и программа «Свобода слова Савика Шустера» является действенным инструментом, который поможет всем нам разобраться в событиях, которые происходят. Мы рады приветствовать Савика на канале».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: