Телеканал Настоящее Время Прямой эфир — Сетевизор Радио Свобода

Current Time Tv

current-time-tv

Мы – Настоящее Время. Мы делаем яркие видео, рассказываем о важных новостях и злободневных темах, готовим интересные репортажи и передачи.

Каждый день мы присылаем дайджест всего, что нужно знать, одним письмом, собираем интересные лонгриды, а также превращаем цифры в понятные истории.

Настоящее Время рассказывает о том, что вас волнует. Мы предоставляем точную и беспристрастную информацию, основанную на фактах.

Читайте также:  Пародия на дебаты в федеральном ЗомбоЯщике - Тролли против оппозиции: 15 сентября 2016 года 19:00 Мск Трансляция

Мы стараемся быть объективными и даем высказаться всем сторонам, предлагаем полный спектр мнений и комментариев по спорным вопросам. Особое внимание мы обращаем на темы, которые обходят стороной официальные СМИ разных стран.

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

+ Официальный телеграм телеканала "Настоящее Время". (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Путинская Россия - Вместо выборов - пропаганда и репрессии: 22 августа 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

Информационно-аналитические телепередачи под брендом Настоящее Время распространяются в интернете, а также в сетях телекомпаний-партнеров из разных стран (в том числе Украины, Грузии, Литвы). Материалы телепрограмм постоянно публикуются на сайте, там же появляются оперативные новости, репортажи и аналитика, помогающие сложить целостную картину дня.

Вы найдете нас в Facebook, YouTube, Вконтакте, Twitter, Instagram и Одноклассниках.

Читайте также:  Кремль, Китай и две войны - Мировой кризис: 18 октября 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

Настоящее Время – совместный медиапроект Радио Свобода/Свободная Европа и "Голоса Америки" – открылся в 2014 году. Редакция находится в Праге (Чехия), журналисты НВ работают в России, Украине, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Кыргызстане и других странах.

Видео - Телеканал Настоящее Время

Плейлисты - Обновление

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: