Канал Дождь Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

Censure Russia

Телеканал "Дождь" 18 июля 2022 года частично возобновил своё вещание. Об этом рассказала генеральный директор канала Наталья Синдеева в интервью изданию "Холод". На первых этапах, по её словам, на ютьюб-канале "Дождя" будут проходить вечерние прямые эфиры, а также вернутся несколько авторских программ. "Большой, серьёзный" запуск запланирован на осень, так как необходимо оборудовать студию и построить декорации, сказала Синдеева. / 6 декабря 2022 года - Власти Латвии приняли решение об отзыве лицензии у телеканала Дождь. Телеканал перестанет вещать в кабеле, но останется на YouTube. Мы продолжаем работать и считаем несправедливыми и абсурдными все обвинения в наш адрес.

Итоговая новостная программа "Здесь и сейчас" в прямом эфире телеканала в 20:00 по Москве (кроме пятницы).
И так далее с Михаилом Фишманом - Итоги недели - Пятница в 20:00 по Москве.
Также включайте Дождь в 15:00 Мск - дневной выпуск "Здесь и сейчас" в прямом эфире.
«Котрикадзе иностранных дел» в прямом эфире каждый вторник в 22:00 по Москве.
Козырев Online - Понедельник, среда - Звоните нам в прямой эфир с 18.30 мск в телеграм @tvraincall

Читайте также:  France 24 Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

YouTube видео

+ Смотреть онлайн на сайте телеканала - Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеканал Дождь - Единственный официальный канал Дождя в Telegram. Здесь оперативные новости, аналитика и немного опечаток. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

1 марта, через неделю после начала российского военного вторжения в Украину, Генпрокуратура потребовала заблокировать сайт "Дождя" из-за "фейков о действиях российской армии и призывов к экстремистским действиям". 3 марта канал приостановил работу. По словам Натальи Синдеевой, продолжение работы канала в России грозило бы журналистам преследованием за любые публикации, не соответствующие позиции Кремля. Многие сотрудники "Дождя" покинули Россию.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина - Грани недели Владимир Кара-Мурза 15 апреля 2017 года Смотреть онлайн

censure russia

Канал Дождь Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

Трансляция на сайте телеканала

Плейлист видео - Обновление

Видео Дождя на Фейсбук

Записи всех трансляций на Ютубе

Телеграм канал Дождя - Единственный официальный канал Дождя в Telegram

Твиттер лента Дождя

Почему убрана трансляция с сайта:

Канал Дождь вымогает с сайтов по 100 000 рублей за свои программы и лжет на тему встраивания плеера с сайта

Век глобального дебилизма в цифровую эпоху похоже наступил окончательно. "Оппозиционный" канал Дождь начал мочить в сортире (Извиняюсь, в Интернете) независимые сайты методами путинских нуворишей с Лубянки. Очень кстати ГосДура приняла "антипиратские" законы против Интеренета. Прочитав сначала их письмо (ниже) я подумал, что речь идёт о размещении трансляции канала и убрал их.

Читайте также:  Orient TV Сирия Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

А теперь выясняется что они хотят что-бы я убрал все их передачи за все время, встроенные на сайт с предоставленного ими-же кода плеера. Это уже верх идиотизма. Сегодня у них понос, завтра золотуха - а ты пляши под их дудку. Будьте готовы - завтра такие вот ПРАВО_ОБЛАГАТЕЛИ заглянут на сайт и на страницу в социальной сети каждого из Вас.

Подробности здесь

"Дождь ТВ" - настоящий живой телеканал. ИХ девиз "Дайте телевидению еще один шанс!". ОНИ — телеканал для неравнодушных людей с активной гражданской позицией и острым чувством сопричастности, не утративших вкус к жизни, успешных, добившихся многого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: