Евгений Киселев: Ютуб Канал Прямой эфир / Смотреть онлайн

kiselev

Евгений Киселёв

Я, Евгений Киселёв, всю жизнь проработал штатным сотрудником каких-то телекомпаний, государственных или частных. Надо мной всегда были их владельцы, начальники, какие-то кураторы – всех не перечесть. Вообще-то мне везло – чаще это были умные, образованные, порядочные, профессиональные люди. Впрочем, не всегда.

Короче, я подумал и решил, что пора, наконец, поработать самому на себя. Тем более, что теперь это можно сделать в интернете, где все большим спросом пользуются youtube-каналы. И вот я тоже запустил свой канал. Теперь буду творить здесь.

kiselev
Евгений Киселёв

Ежедневные стримы или премьеры видео на ютуб канале Евгений Киселев в вечернее время. Интервью и беседы с интересными людьми на самые острые и актуальные темы. Совместные эфиры с ютуб каналом Фабрика новостей.

Канал Евгений Киселёв ТВ: Прямой эфир

YouTube видео

+ Телеграм канал Настоящий Киселев (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео Евгений Киселёв ТВ - Плейлист - Обновление

Евгений Киселёв — советский, российский и украинский журналист, медиаменеджер, политический обозреватель, ведущий телеканала «Украина 24». В 1981—1984 году преподавал персидский язык в Высшей школе КГБ СССР имени Ф. Э. Дзержинского. В 1984—1987 годах работал в Главной редакции вещания на страны Ближнего и Среднего Востока Гостелерадио СССР. В 1987—1990 годах — ведущий программы «90 минут» (позже — «120 минут») («Первая программа ЦТ») и репортёр информационных программ Центрального Телевидения. В 1990 году — один из ведущих программы «ТСН». В 1991 году — ведущий программы «Вести» («Российское телевидение»). С января 1992 по июнь 2003 года — автор и ведущий информационно-аналитической программы «Итоги».

Читайте также:  Евгений Киселев Итоги 21 - 25 мая 2018 года 21:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

С октября 1993 по апрель 2001 года работал на НТВ, основанном медиамагнатом Владимиром Гусинским. Неизменный ведущий программы «Итоги». В 1993—1997 годах — вице-президент ТОО «Телекомпания НТВ». С 1997 по 2001 год — председатель совета директоров ТОО «Телекомпания НТВ». 14 апреля 2001 года покинул телеканал ввиду несогласия с решением совета директоров НТВ о смене руководства телекомпании и нежелания работать «под контролем государства».

Читайте также:  Реальная политика с Евгением Киселевым: 26 июля 2020 года 21:00 Мск Прямой эфир / Смотреть онлайн

C июня 2008 года совмещал работу на «Эхо Москвы» и RTVi с должностью главного редактора-консультанта украинского телеканала ТВі, одним из акционеров которого был Владимир Гусинский. С 25 сентября 2009 по 21 декабря 2012 года — ведущий общественно-политической программы «Большая политика с Евгением Киселёвым» («Интер»).

31 октября 2019 года, Киселёв открыл на YouTube свой канал «Кисельные берега», где, помимо приветствия, было также выложено часовое видео об известных личностях, по политическим причинам переселившихся на территорию Украины. Среди интервьюируемых Киселёвым людей были Матвей Ганапольский, Илья Пономарёв, Айдер Муждабаев, Мария Максакова, Мария Гайдар и другие. С 19 января 2020 по 20 февраля 2022 года — ведущий еженедельной авторской аналитической передачи о событиях в Украине и мире «Реальная политика с Евгением Киселёвым» на информационном телеканале «Украина 24». С февраля 2022 года является участником Антивоенного комитета России.

Читайте также:  Нормандская четверка - На хрена собирались: 20 октября 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

+ Фейсбук Евгений Киселев (ОТКРЫТЬ ОКНО)

"Фабрика новостей" - часть проекта "Платформа", созданного Ростиславом Буняком и его командой. "Платформа" - это агрегатор информационно-новостного контента об Украине, мире и все, что между ними. Ибо качественный проукраинский контент должен создаваться каждый день. Ибо независимые авторы и продакшены должны получать быстрый доступ к аудитории. Потому аудитория хочет потреблять самых интересных авторов, гостей, экспертов в одном месте.

Трансляция Фабрика новин Прямой эфир:

YouTube видео

Благодаря чему проекты "Платформы" должны завоевать внимание зрителя? Прежде всего благодаря собранному пулу самых мощных авторов, создающих качественный контент, наше умение монетизировать такой контент и нашей практики шерить доходы с авторами. А также, благодаря библиотеке контента, которую "Платформа" получает по лицензионному соглашению от владельца активов, оставшихся после сдачи лицензий на вещание - ООО "Новинная группа Украина".

Видео запись всех программ Фабрика Новостей - Плейлист - Обновление:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: