Однополярный Мир (2008)

Freerutube Stream

Год выхода: 2008
Режиссер: Сергей Нололасух

YouTube видео

Фильм затрагивает широкий спектр взаимоотношений России и США. Эти взаимоотношения не всегда просты, т.к. после распада СССР другая супердержава придерживалась правила абсолютного доминирования во всех областях международной жизни, так и прикладывала немалые усилия для влияния во внутренней жизни России.
Россия до нападения Грузии на Южную Осетию занимала в международной жизни роль наблюдателя, но в связи агрессией на ее кавказских рубежах ей пришлось занять место арбитра.

Читайте также:  Подполье Азовстали: Два месяца осады в подземных убежищах

Арбитра не только на Кавказе, но и частично в международной жизни, встав в противостояние с миром англосаксов. С миром, в котором термины демократии и права человека используются исключительно для достижения своих колониальных интересов, в котором двойные стандарты стали нормой международных отношений, с миром, где нет места для России.

Читайте также:  Олигархи (2007) Смотреть онлайн

Фильмы о войне августа 2008 года - "Уроки русского" Андрея Некрасова и Ольги Конской,
Война 08.08.08. Искусство предательства, "Хроника грузинского августа" Фильм телекомпании "Алания", Третье мнение и другие материалы отражающие различные точки зрения на конфликт смотреть здесь https://freedomrussia.org/?p=1582

Читайте также:  The Secret - Planet Earth

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: