Информационная война в бывшем СССР / Государственный маразм – 7

Freerutube Stream

Белоруссия сделала еще один ответный ход в информационной войне с Россией, выпустив в эфир разгромный сюжет об автопробеге премьер-министра РФ Владимира Путина на "Ладе-Калине" по Дальнему Востоку. Раскрыв секреты премьерского турне и раскритиковав российские власти, белорусские журналисты пришли к фундаментальному выводу: "К двум известным российским бедам добавилась третья, суммирующая, - дураки на дороге".

YouTube видео

Как выяснилось благодаря сибирским журналистам, четырехдневный автопробег премьер-министра РФ Владимира Путина по новой трассе Хабаровск — Чита за рулем ярко-желтой Lada Kalina Sport обеспечивался, возможно, избыточно масштабной операцией ФСО и прочих силовых структур. Сами они иронично окрестили ее «Операцией «Амур» в традициях «потемкинских деревень». По подсчетам членов джиперского клуба «Диверсант», вставших вдоль пути премьерского кортежа, по крайней мере на некоторых участках трассы безопасность машины с Путиным обеспечивали более сотни автомобилей, не считая охраны вдоль дороги, ее подготовки и уборки. Кроме того, как подтверждает заснятое блоггерами видео, в кортеже было три идентичных спортивных «Калины», причем одну из них везли на эвакуаторе.

Читайте также:  Телеканал НОГА: НЕДЕЛЯ ONLINE Российский след в Турции / Убили Василя Слипака 03 июля 2016 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

YouTube видео

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, обиженный серией фильмов НТВ "Крестный батька", готовит ответный ход: белорусская сторона снимает аналогичный фильм о российском премьере Владимире Путине. Об этом сообщил в эфире "Русской службе новостей" бывший депутат Государственной думы Владимир Семаго.

Читайте также:  Как власть Вас грабит: Олимпиада в городе Сочи обошлась в 1,524 триллиона рублей

Группа российских анархистов, называющая себя "Друзьями свободы", заявила о своей причастности к инциденту на территории посольства РФ в Минске, сообщает "Интерфакс". 30 августа злоумышленники бросили две бутылки с зажигательной смесью. Одна из них попала в припаркованную на стоянке дипмиссии машину Mazda3, вспыхнувший огонь выжег салон автомобиля. Люди, подписавшиеся "Друзьями свободы", также выложили в интернет ВИДЕО, на котором в том числе зафиксировано, как кто-то в темноте бросает два горящих факела.

Читайте также:  Народный бунт или Деградация: Крах Системы 02 - 08 марта 2020 года Прямой эфир / Трансляция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: