Democracy Now Смотреть Онлайн

Dn Logo

Dn Logo

Демократия сейчас! - это часовая программа новостей на телевидении, радио и в Интернете левой направленности, базирующаяся на Манхэттене и которую ведут журналисты Эми Гудман, Хуан Гонсалес и Нермин Шейх.

Шоу, которое выходит в прямом эфире каждый будний день в 8 утра по восточному времени , транслируется в Интернете и на более чем 1400 радио- и телевизионных станциях по всему миру.

Читайте также:  Шустер LIVE 14 ноября 2016 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Смотреть на сайте:

Видео Ютуб Обновления:

Видео Фэйсбук:


Программа сочетает в себе новостные репортажи, интервью, журналистские расследования и политические комментарии с упором на мирную активность, связанную с экологической справедливостью и социальной справедливостью с прогрессивной точки зрения. Он документирует социальные движения, борьбу за справедливость, активизм, бросающий вызов корпоративной власти, и действует как наблюдательный орган в отношении последствий американской внешней политики. Демократия сейчас! считает своей целью предоставить активистам и гражданам платформу для обсуждения людей из «Истеблишмента». Фанаты и критики описывают шоу как прогрессивное.

Читайте также:  TV 24 Рига Латвия Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: