Шустер Live Смотреть все выпуски онлайн

Shuster1

Смотреть выпуски Шустер Live за 2011 - весна 2012

Шустер Live Студия

Смотреть выпуски Шустер Live за март 2012 - ноябрь 2012

Смотреть выпуски Шустер Live за ноябрь 2012 - май 2013

Смотреть выпуски Шустер Live за май 2013 - настоящий момент

Шустер live. Пятница
День выхода: пятница
Время выхода: 21.25-00.00
Хронометраж: 2 часа 30 минут

Передачи ориентированы на зрительскую аудиторию, остро реагирующую на события политической жизни страны, социальные проблемы общества и процесс становления демократии в Украине.

Формат программы: информационно-политическое, интерактивное ток-шоу с элементами реалити.
Форма вещания: прямой эфир.

Редакторская задача передачи: выбрать на протяжении недели одно или несколько наиболее острых, ярких, интересных, скандальных общественно-политических событий, и в прямом эфире дать взгляд на него (них) противоположных точек зрения.

Читайте также:  Шустер LIVE 03 декабря 2015 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Слоган передачи: «Прямой эфир – это свобода, а мы самая свободная программа в Украине».
В студию каждую пятницу приглашены 8 главных спикеров и 6 человек – социологи, журналисты, политические эксперты.

Аудитория в студии:
С началом 2011 года в формате передачи «Шустер live» произошли изменения в составе и роли работающей аудитории в студии.
Как и раньше, ее тщательным подбором занимается социологическая служба во главе с опытнейшими украинскими социологами. Выборка осуществляется теперь, не по принципу «вся Украина», а по отдельным, выбранным в соответствии с темой, характеристикам групп людей - «стратам». Аудитория формируется, в зависимости от темы передачи, из представителей 2 групп («страт») специалистов (например, юристы и служащие ЖКХ, или милиционеры и преступники, или врачи и пациенты, и т.д.), мнение которых по обсуждаемым вопросам могут, как совпадать, так и существенно расходиться, или быть кардинально противоположными. В самой программе их реакция будет постоянно визуально отображаться с помощью двух цветных «градусников», где крайней левой позицией является отрицательная реакция на речь выступающего, то есть оратор «не убедил» зрителя, а крайней правой – поддержка, значит «Убедил». В течение всей передачи мнения «страт» постоянно фиксируют и измеряют «температуру» - реакцию зрителей. Максимальные совпадения и расхождения мнений аудитории ведущий программы - Савик Шустер комментирует в итоговой части шоу, а сами зрители смогут высказать свое мнение перед открытым микрофоном в прямом эфире.

Читайте также:  Шустер LIVE 17 марта 2014 года 23:40 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Методика отбора представителей страт.
Для отбора специалистов в той или иной области будет использованы методика «снежного кома» (от знакомого к знакомому) и поиск «в местах скопления», то есть чаще всего в местах работы специалистов. Такой поиск используют социологи для набора участников фокус-групп (качественных исследований рынка и общественного мнения).

Читайте также:  Савик Шустер: Алеся Бацман Пятница Вечер Прямой эфир / Смотреть онлайн

Ведущий и модератор программы – Савик Шустер.

2 comments on “Шустер Live Смотреть все выпуски онлайн

  1. Маха, не приглашайте больше Богословскую на эфир, так как она недалёкий человек, хочет показать себя очень умной, но только мешает проведению нормальной дисскусии в студии!!!Надеюсь её больше не увидеть в вашей студии.

  2. Нормальная Богословская.Умна-уж это не отнять у нее,кто бы что ни говорил.Надо быть объективным и это признать.Ничего она не мешает,не надо!А вот Мага-заангажованый  журналист,русофоб.И этот его простонародный якобы стиль действует многим на нервы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: