Доклад «Путин. Коррупция.»

Oblozhka Corruption
MAFIA STATE PUTIN RUSSIA
MAFIA STATE PUTIN RUSSIA

Читать на сайте
Скачать доклад в формате MS Word (809 Кб)
Скачать доклад в формате PDF (415 Кб)
Скачать доклад в формате электронной книги fb2 (1442 Кб)
Или здесь

28 марта Партия народной свободы презентовала новый доклад «Путин. Коррупция». Это первый масштабный партийный проект коалиции «За Россию без произвола и коррупции».

В докладе рассказано о сказочном обогащении друзей Путина из кооператива «Озеро» и не только.

Читайте также:  Кремлядь и коррупция - Воровская малина путинской вертикали: 29 сентября 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

В докладе содержатся сведения о роскошной жизни «раба на галерах», в том числе о 26 дворцах и пяти яхтах, которыми он вместе с Медведевым пользуется.

В докладе приводятся данные об общем уровне коррупции, который даже выше, чем во времена позднего Ельцина. Наши соседи по степени коррумпированности – Гвинея-Биссау и Папуа-Новая Гвинея.

https://www.putin-itogi.ru/

Накануне: Стратегия - 31 марта 2011 года

Группа активистов оппозиции в среду утром сломала две секции забора, которым огорожена Триумфальная площадь, сообщил "Интерфаксу" представитель незарегистрированной партии "Другая Россия" Александр Аверин. "Две секции забора были сломаны со стороны гостиницы "Пекин". Участники акции поименно мне неизвестны", - сообщил он. Аверин сказал, что в акции участвовали активисты "Другой России" и их союзники из "Стратегии-31".

Читайте также:  Лужков. Итоги.

Как ломали забор на Триумфальной

Все активисты, задержанные сегодня в офисе Стратегии-31 вблизи метро Белорусская, уже на свободе. Как удалось установить, обыск проводило Главное Управление МФД РФ по Центральному Федеральному Округу. Обыск проведен в рамках уголовного дела, возбужденного по статье 171 ч.1 УК РФ «Незаконное предпринимательство». Какое отношение это дело имеет к офису Стратегии-31 сотрудники, проводившие обыск, не пояснили. Итогом обыска стали изъятый компьютер и разбитое стекло. Четверых задержанных активистов отвезли в ОВД «Беговое», а затем освободили. Стоит отметить, что и 30 января, перед прошлой акцией на Триумфальной, в штабе Стратегии-31 также прошел обыск. Очевидно, это попытка запугать активистов перед 31-м числом.

Читайте также:  Путину и убийцам с Лубянки, порождающим расизм не место на этой планете

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: