Митинг за честные выборы 18 декабря 2011 года Прямой эфир

Za Chestniy Vibory

Карта Итогов Выборов

https://www.kartaitogov.ru/
Обнаружено 133 факта расхождений в содержании копии протокола наблюдателя с официальными данными
Факты подтверждены фотографиями или сканами копий протоколов

Как нас нае...

Выборы с широко закрытыми глазами. 4 декабря «Единая Россия» набрала бы 30–35%, если бы не массовые вбросы и фальсификации, считают эксперты. Как рисовалась победа партии власти — разбирался The New Times... https://newtimes.ru/articles/detail/47466

Парад идиотов

Юрий Нестеренко
В своей статье "Исход" я иронически просил показать мне человека, способного вывести на оппозиционный митинг в десятимиллионной Москве хотя бы пятьдесят тысяч человек, не будучи при этом ни красным, ни коричневым. Что ж - такой человек нашелся. Правда, от красных и коричневых он дистанцируется лишь формально, а на самом деле сочетает в себе худшие черты тех и других. И зовут этого человека не Навальный, не Удальцов и уж тем более не Немцов. Его зовут Владимир Путин. На самом деле тот факт, что даже у такого народа, как российский, нарастает раздражение потерявшей уже последние остатки не то что совести (этого у них не было никогда), а хотя бы инстинкта самосохранения партией воров, убийц и педофилов (именно так, а не в корявой и беззубой формулировке Навального), был очевиден уже давно. Очевиден настолько, что его, казалось бы, не могли уже не замечать и сами кремлевские. И вариантов в данной ситуации у режима было два... https://ipvnews.org/nesterenko_article17122011.php

Читайте также:  Антивоенная конференция: Форум свободной России 05 марта 2022 года 13:00 Мск Трансляция

Митинг "Против нечестных выборов" - Петербург Прямой эфир

НЕ ДОСТУПНО
LIVE - СМОТРЕТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР / MORE - СМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ
СТРАТЕГИЯ-19! МЫ ПРОТИВ НЕЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ!
https://vk.com/event29699773

Около 2 тыс. человек собрались на санкционированный митинг оппозиции на Пионерской площади в Санкт-Петербурге в воскресенье днем. Не зафиксировано никаких нарушений. Митингующие требуют отменить результаты парламентских выборов в России и назначить новые.

Читайте также:  Стратегия-31 / 31 марта 2010 года Триумфальная площадь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря. Сопредседатель оппозиционного движения "Солидарность" Борис Немцов, который прибыл в Петербург для участия в митинге против нечестных выборов, был задержан полицией уже на вокзале. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.
Как рассказал пользователь Twitter Pavel Elizarov, Немцова задержали в Питере, прямо на выходе с поезда.
"Менты потребовали от Немцова объяснение, зачем он приехал, он отказался давать. В ориентировке указано: "Лидер экстремистов", — рассказал Pavel Elizarov. Однако после того, как полицейские выяснили, что митинг, на который приехал Немцов, разрешен властями, его отпустили. При этом за оппозиционером на всякий случай "установили слежку". Добавим, что в пресс-службе движения "Солидарность" факт задержания Немцова подтвердили и уточнили, что оппозиционер действительно отпущен.
В Петербурге на митинге на Пионерской площади выступил оппозиционный политик Борис Немцов. В отличие от выходивших на сцену до него, он не призывал к радикальным мерам, а лишь разбрасывался лозунгами.
Как передает корреспондент "Росбалта", Немцов напомнил, что России нужны перевыборы. Иначе 4 марта на выборах президента власть снова попытается наплевать на мнение граждан и поспособствует тому, что всенародно будет выбран единственный кандидат — Владимир Путин. Когда Немцов выходил на сцену, его поддержали негромкими аплодисментами. Однако в течение речи политика не замолкал свист — люди с имперскими флагами в руках таким образом выразили свое негативное отношение ко взглядам политика. Тем временем сам Немцов, ничуть не смущаясь, говорил со сцены лозунги: "Жулика Чурова — в отставку!", "Фальшивые выборы отменить" и "Зарегистрировать оппозицию".

Читайте также:  Террористы ИГИЛ - угроза для цивилизации: 21 мая 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

Москва

КПРФ собрала на Манежке 5000 человек, выступающих против "законченных мерзавцев", воровавших голоса
Зюганов заявил, что "таких грязных и мерзких выборов за последние 20 лет не было, самые грязные технологии, унижение, подтасовки были применены". И призвал отправить в отставку ЦИК целиком, а не только Чурова.

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Один комментарий на “Митинг за честные выборы 18 декабря 2011 года Прямой эфир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: