МИТИНГ НА НОВОМ АРБАТЕ 10 МАРТА 2012 ГОДА ПРЯМОЙ ЭФИР / ТРАНСЛЯЦИЯ

Korona Putin

Против чего протестуют люди:

Данные https://nabludatel.org/

Фальсификации и нарушения на «выборах» Путина

Подробности Митинги 10 марта 2012 года / Смотреть Фото и Видео

Радио о выборах Путина и акциях протеста - Передачи в плейлисте
НЕ ДОСТУПНО

После окончания санкционированного митинга на Новом Арбате лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов повел колонну сторонников в сторону Пушкинской площади. Его задержали у метро "Арбатская" после противостояния с полицией. Позже пресс-служба главка сообщила, что Удальцова и еще двоих задержали "за провокацию" - видимо, так назвали импровизированный митинг, который Удальцов пробовал провести у станции метро. Позже его доставили в ОВД "Арбат", при этом порвав джинсы, как сообщил сам лидер "Левого фронта". К задержанию привели попытки пройти на Пушкинскую площадь. Как сообщает "Интерфакс", полиция пыталась не пустить сторонников пройти по подземному переходу от Арбатской площади на Тверской бульвар. Полицейская цепь постоянно укреплялась, молодежь пыталась прорвать оцепление, а после этого вместе с Удальцовым вышла из подземного перехода на улицу и пыталась пройти сверху. Всего в несанкционированном шествии участвовали порядка 200 молодых людей, которые разошлись после задержания лидера.

Читайте также:  Гарри Каспаров: Мы живем, под собою не чуя страны

(ОБНОВЛЕНО - ЗАПИСЬ) Трансляция Vova_Moskva

НЕ ДОСТУПНО

Ссылки на другие трансляции:
Митинг в Нижнем Новгороде 10 марта 2012 года Прямой эфир / Трансляция
Сетевое Общественное Телевидение СОТВ.РФ / Смотреть Прямой эфир 24/7
Канал Дождь Смотреть 24/7 Live

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Задержания прошли на несанкционированных митингах "За честные выборы" в Петербурге и Нижнем Новгороде - там они не были санкционированы, и полиция действовала жестко. ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти огласило данные по несанкционированной акции "За честные выборы", которая прошла у "Площади Восстания". По официальным подсчетам, в акции приняли участие 40 человек. 40 и были задержаны. По данным Фонтанки.ру, задержания продолжаются на Исаакиевской площади, где собрались значительные силы правопорядка и совсем немного тех, кто хочет выступить за честные выборы. В Нижнем Новгороде участников митинга оппозиции "За честные выборы!" избивали дубинками, сообщает "Интерфакс". Активисты - около 200 человек - собрались у кинотеатра "Октябрь" на улице Большой Покровской.

Читайте также:  Виктор Шендерович: Трусь сидящая

Запись NEVEX TV Весь Новый Арбат 10.03.2012 часть 1

YouTube видео

Запись NEVEX TV Весь Новый Арбат 10.03.2012 часть 2

YouTube видео

Десятки националистов были задержаны в центре Москвы после того, как их колонна покинула митинг на Новом Арбате. Основные задержания прошли в районе метро "Киевская". По данным полиции, там задержали около 25 человек, по данным лидера "Русских" Дмитрия Демушкина - около 40 человек.

Читайте также:  Обращение Лимонова к гражданам РФ

(ОБНОВЛЕНО - ЗАПИСЬ) Трансляция Ридус

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: