Марш Миллионов 15 сентября 2012 года Прямой эфир / Трансляция

Zc89hzepvdc

Как только официальное стало истекать, полиция попросила митингующих разойтись, чтобы восстановить нормальное движение в городе, сообщили в ГУ МВД. Однако некоторые участники акции, возглавляемые лидером "Левого фронта" Сергеем Удальцовым, решили проследовать от проспекта Сахарова в сторону Садового кольца и начали движение прямо к оцеплению ОМОН.

В результате Удальцов был задержан за 5 минут до окончания акции и отправлен в участок для решения вопроса о привлечении к административной ответственности, а сотрудники ОМОН выстроились в цепь и начали оттеснять участников шествия в сторону Комсомольской площади. Как сообщает "Интерфакс", сотрудники полиции через мегафон попросили участников акции не нарушать правопорядок, не препятствовать движению автотранспорта, указывая на то, что акция уже завершена. Однако некоторые участники шествия оппозиции продолжили движение, после чего полиция произвела их задержание и продолжила "зачистку" проспекта Сахарова, оттесняя активистов к площади трех вокзалов.

Марш Миллионов перерос в оккупайметро и оккупайабай

YouTube видео

В центре Москвы полиция и активисты собрались на "Марш миллионов". Марш начался в 14:00 и мирно прошел от Пушкинской площади по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова. Митинг начался в 15:40 и согласован до 22:00. Самая внушительная колонна вышла у националистов, а новые лозунги вовсю обыгрывали полет Путина на дельтаплане со стерхами. Охраняют шествие в Москве около 7000 сотрудников правоохранительных органов и дружинников. Движение перекрывали ранним утром, все бульвары подмели и помыли, начало шествия - в 14:00. Подсоберем кричалки. Из нового: "Хватит раскачивать, пора переворачивать". "Путин - лыжи - дельтаплан". Охотно кричат "Путин - вор". Иногда - "Демократию народу - Pussy Riot на свободу". Лозунг "Свободу политзаключенным" находит гораздо большую поддержку. "Долой чиновников-свиней - Москва для людей!". "Россия без Путина" скандируют неохотно - приелось.

Читайте также:  Большое интервью с Евгением Киселевым 06 декабря 2016 года 23:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Сергей Удальцов на сцене. "Митинг, по сути дела, закончился, а теперь начинается наш майдан. Я вам говорю совершенно откровенно: митинг заявлен до 10 вечера, и мне кажется, нам некуда торопиться. Вы торопитесь? Или будем пока стоять здесь?" Толпа насторожилась: из выступления неясно, что делать после 10 вечера. Удальцов призывает "завоевывать улицы". Призывает голосовать по поводу "стояния" и "вече" - часть рук поднимается. "Город наш, страна наша!" Удальцов заявил, что пришел в черных очках, потому что он уже не "белый и добрый", а злой и в ярости. И эти очки - это его "черная метка" жуликам и ворам.

Читайте также:  Марат Гельман и Илья Пономарев - Запад даст Путлеру по наглой харе: 13 января 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Марш Миллионов - Выступления и лучшие репортажи

За честную, легитимную власть!
За свободную Россию без Путина!
За досрочные выборы!
За освобождение политзаключенных и прекращение репрессий!
За социальную справедливость!

15 сентября - МАРШ МИЛЛИОНОВ! Осеннее наступление на жуликов и воров!
МАРШ МИЛЛИОНОВ 15 СЕНТЯБРЯ

Москва - Несколько трансляций

НЕ ДОСТУПНО

Twitter Трансляция Онлайн

НЕ ДОСТУПНО

Марш Миллионов в Петербурге

Протестный Марш оппозиции от БКЗ по центру Петербурга.
Начало прямой видео-трансляции с акции 15 сентября в 13.45.

НЕ ДОСТУПНО
LIVE - ПРЯМОЙ ЭФИР / MENU - СМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ

Ссылки на трансляции:

Канал Дождь Смотреть 24/7 Live
Москва Прямая трансляция Vova_Moskva
Москва Прямая трансляция RomanPomych
Москва Прямая трансляция Радио Свобода
Москва Прямая трансляция Raznesi
Петербург Прямая трансляция TV Live
Москва Прямая трансляция Ridus
Москва Прямой эфир / Трансляция ReggaeMortis
Москва Прямой эфир / Несколько трансляций
Уфа Прямой эфир / Трансляция
Екатеринбург Прямой эфир / Трансляция
Москва Прямой эфир / Трансляция RT
Трансляция Сетевизор OnlineTV
Москва Прямой эфир / Трансляция Sadreeff
Москва Прямой эфир / Трансляция United Action
Москва Прямой эфир / Трансляция Yeenzo

Читайте также:  Поражение России в Украине День 296: Война 16 декабря 2022 года Прямой эфир

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Власти и противники несогласных готовятся к оппозиционному "Маршу миллионов", который состоится 15 сентября по всей России. О грядущем шествии заговорили активисты "Евразийского союза молодежи", которые собираются встретить несогласных крестами и серебряными пулями. Главный санврач России обратился к несогласным с традиционным напутствием по поводу гриппа, а полиция объявила, что оборудовала автозаки Москвы видеокамерами, чтобы потом не возникало вопросов. Акции протеста 15 сентября пройдут по всей России - от Санкт-Петербурга до Новосибирска. Одним из немногих городов-отказников стала Пермь, чье руководство накануне запретило проведение в городе субботнего мероприятия. В Нижнем Новгороде власти также отказались согласовывать акцию, однако оппозиционеры собираются собраться вне зависимости от решения властей. Ряды участников нынешнего "Марша миллионов" пополнятся новыми социальными группами. Так, в Москве на улицу собираются выйти учителя, ранее считавшиеся опорой власти. А в Междуреченске (Кемеровская область) к протестующим собираются присоединиться шахтеры. Впервые с начала массовых протестных акция к "Маршу миллионов" решила присоединиться КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: