Пустая страна: Знаете…

2010 08 31t190106z 1893836287 Gm1e69107su01 Rtrmadp 3 Russia Protest

Иммиграция-в-Новую-Зеландию

Я абсолютно не верю, что в этой стране что-то можно сделать. В смысле, чтобы мы перестали барахтаться в дерьме, жрать его, дышать им... Вся предшествующая история, начиная (как минимум) с 1917 года, ведет к тому, что мы видим сейчас. В 17-ом власть захватили люмпены. И начали целенаправленно убивать, убивать, убивать, убивать, убивать, убивать, убивать, убивать, убивать, всех, кто был (или мог быть) с ними несогласен. В итоге - кто остался? Люди (не знаю, применимо ли к ним это слово), для которых понятия "Честь", "Совесть, "Порядочность" - не более, чем шум. Я не хочу и не могу здесь жить. И не хочу, чтобы сын мой рос, "учился" и жил тут.

Читайте также:  Украина Донецк Луганск Мариуполь: Война, Террор и Конец Системы путина 20 - 26 июля 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Мне скажут: "борись и все будет хорошо! Мы победим и наступит всеобщее Щасте!" Нет, ребята. Не наступит. Борются уже скоро 100 лет - где оно? Сколько трупов было зарыто или просто брошено в вечную мерзлоту ради "всеобщего равенства и братства"? Где оно? Где то, за что было заплачено горами трупов?

Читайте также:  Путь домой - Жены мобилизованных: Документальный фильм

С кем бороться? С прогнившим и разлагающимся остовом бывшего государства? Максимум результата - от вас будет вонять. В худшем случае - сдохнете.

Мне скажут - "бросил Родину, предал Отечество"... По моим представлениям - эти понятия давно унижены и уничтожены и сейчас служат просто инструментами манипулирования "быдлом", чтобы удобнее жилось тем, кто распродает остатки некогда великой страны. Давно подготовив себе "запасной аэродром" где нибудь там, где есть будущее и люди - люди, а не оскотиневшее стадо мерзких тварей. Так что - да! Я "Родину" предал. Только ОНО мне больше не "Родина". Зачем мне такая "Великая, могучая и гордая" страна, "встающая с колен"?... "Отечество", где правят бал воры, бандиты, насильники и убийцы? Это моё Отечество?

Читайте также:  Юлия Латынина: Буча - Алексей Арестович 04 апреля 2022 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

Нет.

Я уезжаю из этой страны и буду счастлив никогда сюда не возвращаться...

Прощайте.

Оригинал

Пустая страна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: