Ад в Химках — Веселая электричка — Россия 21 век: Когда треснет РоЖаДэ у мафиози Якунина

9
В пятницу 27.09.2013 стал невольным участником ада, устроенного нашими тупоголовыми чиновниками.


...И вроде благое дело затеяли - решили проложить дополнительный путь до Химок с перспективой до Зеленограда, но, как обычно бывает у наших властей, хорошая на первый взгляд идея разбивается о их же природную тупость.
Почему надо было отменять поезда в самый час пик - в пятницу вечером, когда люди возвращаются с работы, едут на дачи, а многие едут на выходные домой - остаётся только догадываться. Видимо, "эффективным менеджерам" РЖД не могло прийти в голову, что на одной электричке, и то до Крюково, желающие попасть в Тверь, при всём желании, не доберутся.

Читайте также:  Славянск Краматорск Красный Лиман Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 29 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Фотографии сделаны на станции Химки.
Как раз в Химках и строят новую платформу.

Подошла ещё электричка из Москвы. Разумеется, в неё почти ни кто не влез. Да и мало кто вылез.

Некоторые нашли способ залезть. Причём эти люди так ехали из Москвы. Например на станциях от Москвы до Химок никто вообще не попал в электричку.

В бой!

Читайте также:  Алексей Венедиктов - Путинская банда после чемпионата мира закрутит гайки всем: 19 июля 2018 года 19:00 Мск Трансляция

За Родину, за Ста... простите)

А это платформа за 30 мин до прибытия электрички. Пусть вас табло не смущает - поезд подошёл только в 18:33 из-за того, что на каждой станции машинист по нескольку минут не мог закрыть двери вагонов. Почти все на платформе - это те, кто не влез в предыдущую электричку (на которой чудом доехал я). В эту, к слову, они тоже не влезли.

При мне одной женщине стало плохо - её увезли на скорой. В самой электричке творился ад. Орали дети, ругались взрослые. Давка была такая, что нельзя было пошевельнутся. Выходили в Химках штурмом, да и то только потому, что те, кто стоял в тамбуре и в проходе старались сделать максимально от них возможное, чтобы выпустить людей, одновременно не лишившись своего места. Проклятия, обращённые к власти звучали постоянно.

Читайте также:  Финский черный список: Путин с кризисом среднего возраста и Ночные волки

1. Прибытие поезда (с) Осторожно, немного ненормативной лексики.

2. Многие подошли к ситуации философски. Шутили и снимали происходящее на камеры)

3. А это отправление поезда. Досмотрите до конца)

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: