Евромайдан 2013: Украина за евроинтеграцию 24 — 25 ноября Twitter Трансляция

Euromaidan

euromaidan2

Оппозиционеры устанавливают палатки прямо напротив Кабмина. Под сценой уже стоят семь полевых шатров и более 10 рекламных палаток оппозиционных партий. Объявлено, что митинг на Евромайдане - бессрочный. Российские государственные телеканалы говорят о том, что в Киеве протестуют 2-3 тысяч человек. Люди у Кабмина скандируют: "Ре-во-люция!". В Киев едут из всех городов страны тысячи людей. Во Львове сейчас не меньше 10 тысяч человек. В других городах Западной Украины - тоже. "Беркут" использовал газ и дым, провластные молодые люди в спортивных костюмах окружили Кабмин. Больше 100 тысяч людей оглушающе скандируют на Европлощади "Банду - геть!".

Читайте также:  Право на власть: 02 сентября 2021 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

aronets
НЕ ДОСТУПНО
Радио Свобода
НЕ ДОСТУПНО

+ Несколько видео трансляций (Обновление)


Twitter трансляция (Обновляется)
Обновить без перезагрузки страницы: Правой клавишей мышки чуть ниже - Выбрать "Перезагрузить фрейм"
"Євромайдан 24 ноября 2013 года Трансляция" on Storify
НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Немцов: Документальный фильм Владимира Кара-Мурзы Смотреть онлайн

4 comments on “Евромайдан 2013: Украина за евроинтеграцию 24 — 25 ноября Twitter Трансляция

  1. Янукович козлина хочет чтоб было как в Россие, один Урод, а все остальные сосут. Надо ехать в Киев и мочить эту беркутню, нас все равно больше чем их, забить гандонов

  2. ЯНУКОВИЧ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А ЛЮДИ НАШИ НЕ БЛАГОДАРНЫ, ВЕДУТСЯ НА НЕ ТРЕЗВЫЕ СЛОВА ЯЦЕНЮКА И КЛИЧКА, ТЯГНЫБОКА- АМЕРИКАНСКИЕ ЗАСЛАННЫЕ ЛЮДИ.ТЕ КТО НА МАЙДАНЕ ЭТО ПИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ, КОТОРЫЕ БЕЗ АЛКОГОЛЯ НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ, НЕ РАБОТАЮТ, А СИДЯТЬ НА ПАПИНЫХ И МАМИНЫХ ПЛЕЧАХ И КРИЧАТ, ЧТО НЕТ РАБОТЫ, А РАБОТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАЙДИТЕ НА HH, RABOTA.UA., WORK.UA ГДЕ ТЫСЯЧИ ВАКАНСИЙ НА ЛЮБЫЕ ОТРАСЛИ И ЗАРПЛАТЫ ОТ 3500 ТЫС.ГРН. И НЕ СТОЙТЕ НА ТЕХ МАЙДАНАХ ЗА ВОНЮЧИЙ БУТЕРБРОД И ЧАШКУ МОЧИ ОТ КЛИЧКА. ЗАГЛЯНИТЕ В ПРОЩЛОЕ, КОГДА НЕБЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ВЕЛОСИПЕД, А СЕЙЧАС ПРИЕХАЛИ НА МАЙДАН НА БЕХАХ,МЕРСАХ, ПОРШАХ, ТОЕТАХ И КРИЧАТ НАМ ПЛОХО ЖИТЬ,КОГДА ТАКОЕ БЫЛО В АМЕРИКЕ НЕ ЕЗДЯТ НА ТАКИХ.
    НЕ БУДЕТ УКРАИНЫ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЯНУКОВИЧ ПРЕЗИДЕНТОМ, А АЗАРОВ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ПРЕМЬЕР .

  3. Посмотрите мультик Король Лев, такая же история сейчас в Украине! Когда при владе Король то все процветает, а когда напали гиены то все розвалилось!!!!
    Янукович наш президент, и дугой быть не может!!!!

  4. Люди на площади балбесы глупые обьясняю почему:
    1. народ сами бросают в ментов все на свете — бутылки, яйца, камни и т.д., и че им, ментам, просто смотреть на народ как они их засырают? Правильно и делают, что машут дубинками
    2. Родители с детьми вообще дурные — как можна детей на площадь вести, что бы и им досталось. А детям оно надо смотреть на этот негатив и головы разбитые? Детям нужен позитив, любовь, радость и т.д.
    3. Народ заблокировал трассы машинами, что и непроедеш — ни скорой ни милиции и т.д.. Кто им давал такое право. А если я комуто перегорожу выход с гаража автомобилем будет ли возмущаться хозяин?
    4. Да и вообще эту заворошку взбаламутил наверное Яценюк или еще какойто идиот которому выгодно это все. Скинут Януковича и что будет лучший президент? А Эвросоюз здесь вообще не причем:
    а) лучше не станет. Приводили пример 2 стран (не помню каких) которые в Эвросоюзе — одна живет замечательно и помощ получает от эвросоюза, а другая вообще бедная и евросоюзу на не наплевать. Все зависит от своей страны, а не от евросоюза или чего там еще.
    б) в нашей стране ОЧЕНЬ много денег. (депутаты зарабатывают очень много, таможня много изымает нелегального, деньги куча, наркотики и т.д. и тому подобное). В метро повесить 1 рекламку стоит около 4 тыс.грн. это только пример совсем маленькой кучки в стране. ДЕНЕГ у правительства очень много. — народ не то требует. НАДО РАЗВАЛИВАТЬ ВЛАСТЬ ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ. мы можем жыть и без евросоюза. ВСЕМУ ВИНОЙ ВЛАСТЬ бабло грибет и грибет везде и всегда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: