Революция Украина Евромайдан Киев 12 декабря 2013 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Ynukovich Fascist

ynukovich fascist

В Киеве на Майдане Независимости частично отключено электроснабжение. Апелляционный суд в Киеве проводит заседания по пятерым задержанным на Банковой - Юрию Болотову, Николаю Лазаревскому, Геннадию Черевко, Сергею Нужненко и Ярославу Притуленко. Европейские союз не выполнит требование украинских властей, заявивших о необходимости финансовой помощи Украине в случае подписания соглашения об ассоциации. Министерство внутренних дел и Генеральная прокуратура требуют от руководства телеканала "24" предоставить персональные данные персональные данные журналистов и операторов, которые освещали события 30 ноября и 1 декабря в Киеве. Оппозиция отказывается от участия в круглом столе с Президентом Виктором Януковичем до выполнения им требований митингующих против власти на Майдане Незалежности в Киеве. Янукович пообещал Эштон в течение 24 часов "что-то сделать".

Читайте также:  Дмитрий Быков - Россия без путина и путинизма: 31 марта 2021 года 17:00 Мск Прямой эфир

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Вчера в около 11 часов вечера штаб национального сопротивления сообщил о запланированной на час ночи операции по зачистке Майдана от митингующих подразделениями внутренних войск и "Беркутом". Силовики не заставили себя долго ждать и практически в назначенное время прорвали блокпост на Институтской. Штурм митингующих на Майдане ночью готовился под прикрытием группы снайперов. По словам источника, снайперы были подчинены напрямую «очень высокопоставленным командирам». "Свободовец" отверг обвинения милиции в поджоге "Беркута": МВД - самая лживая организация в Украине. СМИ: власть с помощью армии и "титушек" готовит на выходные альтернативный 200-тысячный митинг и провокации.

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 28 мая 2016 года Смотреть онлайн


Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Читайте также:  114-й день войны в Украине: Путинизм - сатанизм против Жизни / 17 июня 2022 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: