Революция Украина Евромайдан Киев 17 декабря 2013 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Dobav Svoi Gorod

dobav svoi gorod

Украина планирует договорится с Россией о привлечении кредитной линии в размере $15 млрд. Об этом сообщили агентству Bloomberg два источника, знакомых с ходом переговоров. Следствие установило, что секретарь СНБО Андрей Клюев "не имеет никакого отношения" к силовому разгону студентов в ночь с 29 на 30 ноября на Майдане Независимости. Сегодня утром на заседании фракции Партии регионов Азаров представил однопартийцам проект соглашения между Украиной и Россией, который, как ожидается, будет завтра подписан. При этом сам документ на руки депутатам не выдавали, всю информацию они вынуждены были воспринимать на слух. Глава партии "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что по всей Украине активистов акции протеста на Майдане массово вызывают на допросы.

Читайте также:  Он хотел видеть Беларусь независимой и свободной: Полвека семья расстрелянного искала его следы

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления об обращении к президенту с требованием отставки премьер-министра Николая Азарова. Правительство Николая Азарова должно уйти в отставку в полном составе, частичная смена министров ничего не изменит, заявил лидер партии "УДАР" Виталий Кличко. Часть участников акции протеста на Майдане проводит митинг возле здания Центральной избирательной комиссии. В Запорожье вернулся спецпоезд, который возил местных бюджетников в Киев, на митинг в поддержку президента. Об этом сообщают Комментарии. Люди пожаловались журналистам, что их обманули и не выплатили обещанные деньги. В частности, представители Партии регионов обещали за поездку в Киев по 500 гривен, а на руки выдали по 250.

Читайте также:  Донецк Луганск Счастье Украина: Боевики уничтожают мирное население 02 октября 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция


Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Читайте также:  Юлия Латынина: Роман Свитан 16 сентября 2022 года 18:00 Мск Смотреть онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: