Настоящие победители Олимпиады 2014 Сочи: Предприниматель Сечина продолжает восхождение

Putin Games Sochi 2014

талантливый предприниматель Марина Сечина продолжает триумфальное восхождение

Ох, какой замечательный факт мы упустили, когда готовили проект "Сочи-2014. Энциклопедия трат".

Это был бы восхитительный участник состязания "Парный подряд".
Спасибо большое "Ведомостям", что откопали это:
Screen Shot 2014-01-29 at 1.12.09 PM
Бывшая супруга президента «Роснефти» Игоря Сечина Марина стала совладельцем 51% «Экзект партнерс груп» и 49% «О-эйч-эль рус прайвит лимитед», обнаружили «Ведомости»: соответствующие записи в СПАРК датированы декабрем 2013 г.

Exect занимается кадровым консалтингом, оценкой, обучением и развитием персонала, говорится на ее сайте. Exect — поставщик Олимпиады-2014, она подписала соглашение с оргкомитетом Игр, по которому обучает 35 000 человек персонала на базе 26 волонтерских центров в 17 городах России. Среди клиентов Exect на сайте компании указана и «Роснефть», которую возглавляет Сечин.
...
«О-эйч-эль рус прайвит лимитед» — «внучка» испанской строительной группы Obrascon Huarte Lain (OHL). OHL — это проектная, строительная и инфраструктурная группа, четвертый по величине инфраструктурный подрядчик в Латинской Америке, который действует в 30 странах, сказано на ее сайте. OHL (по данным на 2012 г.) владеет 100% испанской Posmar Inversiones 2008, а той, в свою очередь, принадлежит 50% «О-эйч-эль рус», 49% — у Сечиной. Директором «О-эйч-эль рус» в 2012 г. был Мануэль Педроса Висиана, исполнительный директор OHL по России. Продажи OHL за 2012 г. — 4,029 млрд евро, EBITDA — 1,05 млрд евро.

Читайте также:  Схема обогащения ГосДуровских паразитов: Самый мерзкий депутат путинской мафии

У OHL есть интересы в России. Чешская «дочка» OHL в декабре 2011 г. подписала соглашение о совместной работе над проектом «Северного широтного хода» с корпорацией «Урал промышленный — Урал полярный» и Ямальской железнодорожной компанией. Сумма контракта составила 1,95 млрд евро, сообщал Bloomberg. В марте 2013 г. OHL подписала предварительное соглашение о сотрудничестве со «Стройтрансгазом» Геннадия Тимченко — в проектах по созданию и реконструкции российской транспортной инфраструктуры.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/22006061/marina-sechina-trener-i-stroitel#ixzz2rmEWg1pT

Оставим даже пока "проекты по созданию инфраструктуры".
Одна только тема с волонтёрами Олимпиады прекрасна.

Читайте также:  Свинья чинуша Горбенко нахрюкал из бюджета Москвы на 1 500 000 000 рублей: Гниль путинская

Нет такого места, где не могли бы заработать находчивые кремлёвские упыри, отжав хороший контракт. Мало им строек.
Теперь они ещё и волонтёров готовят.

Для Сочи-2014 нужно 35 тысяч волонтёров. И контракт на их учёбу получает (сюрприз) Марина Сечина.
Screen Shot 2014-01-29 at 1.17.08 PM
(Здесь должна быть фотография Марины Сечиной, но давайте будем честны с собой - вон он, друг Вэ.Вэ. Путина, бывший чиновник, новый нефтяник, ненасытный жулик и, теперь, главный воспитатель волонтёров Олимпиады-2014).

Прекрасно и трогательно выглядит обращение к сочинским волонтёрам на сайте Олимпиады:
Screen Shot 2014-01-29 at 1.20.24 PM

Бескорыстность и готовность помочь конечно живут в сердцах россиян. Жаль только в сердцах тех, кто захватил власть в стране россиян живут в основном алчность и желание нажиться вообще на ВСЁМ.
Ждём сообщений о том, что йогурты для школьников, которые будет петь на закрытии Олимпиады поставляет путинский офшор по 150 долларов за штуку.

Мы быстренько нарисовали графическую схему того, как выглядит теперь бизнес "талантливого предпринимателя" Марины Сечиной для тех, кому тяжело воспринимать информацию с листа:

Заодно сразу нашли компании "Энергопромфинанс" и "Консалтэнергосервис", не упомянутые "Ведомостями".
Тоже замечательная история: вот интересная ссылка про "Энергопромфинанс" и вот интересная ссылка про "Консалтэнергосервис".
Ширикого профиля предприниматель эта Марина Сечина: от связи и энергетики, до обучения персонала. И всё на подсосе у бюджета и госкомпаний и госзаказа.

Читайте также:  Сердюковская гниль: Государство убийц и воров

Чудесный родственный бизнес на Сочи-2014 мы обязательно добавим в нашу "Энциклопедию трат".

Ну и всех ещё раз прошу помочь с распространением https://sochi.fbk.info/ .
Особенно важна аудитория, которая много пользуется зомбоящиком. Если у вашей мамы/тёти есть "Одноклассники", то обязательно покажите ей сайт и попросите повесить ссылку с призывом распространять её.

Страна должна знать тех, кто стал победителями Олимпиады ещё до её начала.

https://sochi.fbk.info/

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: