Путинская Россия в одной фотографии: Еще о сочинских сортирах

Sochi 2014

Олимпийские игры в Сочи

Помните фото туалетной кабинки с двумя унитазами? Фото обошло весь мир, вплоть до Washington Post. И следом толпа платных блогеров и послушных российских журналистов разместили сотни контрпропагандистских сообщений типа "Как рождаются сенсации". Нам все объяснили:

"А дело было так: по просьбе организаторов соревнований один из туалетов на стадионе было решено переоборудовать в подсобное помещение (туалетов достаточно, а вот подсобка ещё одна понадобилась).
Унитазы и перегородки стали демонтировать. Уважаемый Стив сфотографировал злосчастные унитазы в тот момент, когда перегородку уже сняли, а унитазы - ещё нет.
И всего лишь было нужно уточнить - почему корреспондент видит то, что он видит, спросить у сотрудников, работающих на стадионе. Ну а представителям СМИ - позвонить и узнать у нас - что это, собственно, такое. Но почему-то этого никто не сделал.
Вроде бы ерунда, вопрос только один - почему НИКТО не попытался даже выяснить, чем объясняется столь странная конструкция туалета".

Читайте также:  Боевое крыло движения "Наши": Кто организовал беспорядки 6 мая?

Однако вот как интересно: почему зарубежные спортсмены продолжают постят вот такие снимки? Ведь этого же не может быть! Здесь только что была кладовка, набитая тумбочками!

сортир

P.S. Тут мне пишут, что я врун. Отвечаю. С помощью френдов выяснено: Фото сделано в Сочи на этапе кубка мира по биатлону 8 марта 2013 года. И было выложено вот здесь: vk.com/g.soukalova?z=photo-47110254_299943525%2Falbum-47110254_00%2Frev

Читайте также:  Шустер LIVE 19 февраля 2016 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Так что врут как сивые мерины как раз платные мурзилки, когда рассказывают нам сказку про сдвоенный сортир в биатлонном комплексе, фото которого сделал британский журналист: мол, журналист пришел в момент, когда туалет решили переделать в кладовку, для чего на пару часов демонтировали перегородку. Никакую перегородку никто не демонтировал: так оно изначально в Сочах и было задумано. Чешские биатлонистки сидят и ржут в одном из таких сортиров, причем, как видно, если положить снимки рядом, совсем в другом, чем тот, который якобы кладовка. Все там такие были построены к Олимпиаде. Сейчас, мождет, переделают, если совсем не дураки.

Читайте также:  Украина Донецк Луганск Мариуполь: Война, Террор и Конец Системы путина 09 - 15 марта 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: