Украина Майдан Революция 18 — 19 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Maidan Veche 09 02 2014

maidan veche 09 02 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

ВОЙНА В ЦЕНТРЕ КИЕВА ОДНОЙ СТРОКОЙ - Киевское метро закрылось полностью На Майдан со стороны гостиницы "Днепр" движутся около тысячи силовиков Милиция контролирует правительственный квартал "Беркут" начал штурм верхней баррикады Майдана, метро закрыто "Беркут" зачистил Грушевского и отрезал Укрдом от Майдана СБУ и МВД готовы применить силу в 18:00 В Верховную Раду продолжают привозить избитых активистов При штурме офиса ПР погибли два человека В столкновениях убиты три демонстранта


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

В понедельник в селе Гусятинского района Тернопольщины милиция нашла 4 системных блока, 5 мониторов и клавиатуру с инвентарными номерами Киевской городской госадминистрации. Согласно сообщению ведомства, на жестких дисках компьютеров нашли документацию управления земельных ресурсов КГГА. В милиции утверждают, что "аппаратуру из Киева в село перевозили трое жителей Тернопольской области, которые являются участниками "евромайдана" в Киеве". "Двое из задержанных объяснили, что перевозили технику из Киева личным автомобилем по просьбе своего товарища", - заявили в милиции.

Читайте также:  Чайка ВЛЯТЕЛО на третий срок - Пародия на правосудие в государстве воров и убийц: 24 мая 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

ЧЯКИСТ путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" 4 степени БЛЯВОТИНУ телеканала "Россия" Дмитрия Киселева. Соответствующий указ президента РФ от 13 февраля размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Как известно, Киселев ведет пропагандистскую передачу на телеканале "Россия 1", в которой последние месяцы регулярно подает неправдивую информацию об Украине. Недавно КОЗЯЛ Партии регионов Олег Царев признался, что помогает Киселеву в подготовке его программ.

Россия на этой неделе приобретет следующий транш еврооблигаций Украины на два миллиарда долларов. Как отмечается, в конце прошлого года РФ приняла решение вложить в еврооблигации Украины до 15 миллиардов долларов.

Читайте также:  День 677: Война в Украине / Израиль 01 января 2024 года Прямой эфир

Первый национальный и "Интер" стали лидерами по размещению "джинсы" и замалчиванию важной информации. Об этом свидетельствуют данные обобщенного мониторинга за январь 2014 года, проведенного "Телекритикой". Всего в январе на Первом было 66 материалов с нарушениями профессиональных стандартов, которые могут свидетельствовать о признаках заказа или цензуры (в декабре 2013 года - 46). На "Интере" показатель "джинсы " резко вырос: до 53 материалов с 29 в декабре 2013 года.

Читайте также:  Армения: Народ победил! Саргсян подал в отставку 23 апреля 2018 года Прямой эфир / Трансляция

Западные партнеры готовы предоставить Украине финансовую поддержку, но только в случае избрания нового демократического правительства. - Кружевные трусы из синтетических материалов уже запрещены к производству, ввозу и продаже на территории Таможенного союза.

Фото Хроника (Обновление)

Февраль 2014:

НЕ ДОСТУПНО

Январь 2014:

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Актуальное:

Хроника 1:

Беркут - Фашизм:

Хроника 2:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: