Украина Майдан Революция 20 — 21 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Maidan Krovavay Boiny

Майдан

banda protiv naroda

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)
Депутаты обязали МВД прекратить блокирование путей, а Минобороны - отозвать свои силы, участвующие в конфликте. Верховная Рада категорически осудила применение силы, в результате которого погибли граждане Украины. Оппозиция надеется проголосовать за возвращение к Конституции 2004 года. Депутаты от оппозиции выражают мнение, что сегодня вряд ли удастся переизбрать спикера Верховной Рады и премьер-министра. Постановлением депутаты обязали Министерство внутренних дел немедленно прекратить блокирование транспортных путей по всей территории страны. Согласно проголосованному постановлению, Минобороны должно неотложно отозвать свои силы, участвующие в конфликте и обеспечить возвращение их на место постоянной дислокации.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Омбудсмен подтвердила смерь 50 активистов - "Свобода": убиты более 60 человек - Движение поездов в западном направлении восстановлено - В Раду пришли "регионалы". Заседание открыто - Появился предварительный список погибших сегодня на Майдане - Захарченко подписал приказ о выдаче боевого оружия силовикам - Закарпатские силовики перешли на сторону Майдана - Опубликованы видео стрельбы милиции по протестующим, в том числе - из Калашникова

Читайте также:  Юлия Латынина: Екатерина Шульман 02 декабря 2022 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

Синод Украинской православной церкви Киевского патриархата принял решение с 20 февраля прекратить поминовение власти во время богослужений. Об этом говорится в постановлении Синода, обнародованном на сайте церкви. "Учитывая, что государственной властью не были услышаны неоднократные призывы Церкви к ней не применять оружие против народа, который избрал власть для служения себе и Украине, а не для совершения насилия и убийств, - прекратить с 20 февраля 2014 года поминания власти во время богослужений", - говорится в заявлении.

Читайте также:  Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 06 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Омбудсмен подтвердила смерть 50 активистов. Возле Больницы скорой помощи на Братиславской стоит несколько десятков активистов Майдана, охраняющих вход. Активисты-охранники повязали на рукава голубые ленты, в руках у них - дубинки, заготовлены коктейли Молотова и шины на случай, если силовики приедут забирать раненых майдановцев из больницы. В Киеве за сегодня было убито более 60 человек, заявил руководитель медицинской службы Штаба национального сопротивления, народный депутат "Свобода" Святослав Ханенко.

И.о. министра внутренних дел Виталий Захарченко подписал приказ о выдаче боевого оружия сотрудникам правоохранительных органов. "В рамках работы Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины мною подписаны соответствующие приказы - правоохранителям выдано боевое оружие и она будет применена в соответствии с Законом Украины «О милиции»", - сказано в нем.

Читайте также:  Гонки на лафетах - Путинский заезд: 21 февраля 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Сразу несколько руководителей силовых ведомств Закарпатья объявили о «переходе на сторону украинского народа». С таким заявлением, в частности, выступили начальник областного управления МВД Василий Варцаба и руководитель местного «Беркута» Василий Шаленик, сообщает «Закарпаття онлайн».

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Новые трансляции (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: