Украина Майдан Революция 23 — 24 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Maidan 21 02 2014

banda protiv naroda

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)
Клименко и Пшонка сбежали из аэропорта со стрельбой - Советник главы НБУ пытался вывезти из Нацбанка чемодан с долларами и золотыми монетами - В Луганске "титушки" напали на активистов - Мэр Днепропетровска вышел из Партии регионов - Азаров тоже подался в Россию - В кабинет Добкина уже водят экскурсии - Львовский губернатор подал в отставку - Самолету Януковича не дали покинуть Украину - Кортеж Юлии Тимошенко приехал на Майдан - Выборы президента назначены на 25 мая - Рада отправила Януковича в отставку - ​Армия остается верной народу Украины - Янукович назвал вышедших из Партии регионов предателями - Возле Межигорья нашли горы выброшенных документов - Рада осудила проявления сепаратизма в Украине - Рада избрала Турчинова новым спикером Верховной Рады

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

На "майдановцев" в Харькове напал "Оплот" Активисты закрылись в помещении ОГА и просят о помощи. "Только что нам на "горячую линию" позвонили активисты из Харькова и подтвердили тревожные сообщения, которые распространяют в соцсетях. На активистов харьковского Майдана нападает около ста человек из "Оплота". По сообщению Зураба Аласания, майдановцы закрылись в помещении ОГА. Очень просят о помощи"

Читайте также:  Вторжение России День 207: Война в Украине 18 сентября 2022 года Прямой эфир

Верховная Рада Украины назначила досрочные выборы президента на 25 мая. Такое решение было принято в связи с отправкой в отставку действующего Президента Виктора Януковича. Постановление поддержали 328 голосов - конституционное большинство.

Тимошенко: "Мы должны наказать всех виновных, иначе не будем достойны памяти погибших" "Самое большое счастье - вернуться в новую Украину без криминалитета, - говорит Тимошенко. - Сейчас я мечтаю только об одном: чтобы все, кого народ приведет к власти своими жизнями, своей кровью, чтобы они ни в коем случае не пошли делать то же самое, что делала власть до всех этих великих событий. Хочу сказать: сегодня пала диктатура. Но какой ценой она пала - ценой жизни лучших людей, лучших патриотов. Мы обязаны не испортить тот путь, который они нам проложили своими жизнями".

Экс-министр по доходам и сборам Александр Клименко, а также экс-генеральный прокурор Виктор Пшонка сумели сбежать при попытке их задержания пограничниками в аэропорту Донецка. Клименко и Пшонка были задержаны пограничниками в аэропорту Донецка. Однако в здание аэропорта ворвались неизвестные вооруженные люди. Они открыли стрельбу и под прикрытием стреляющих людей экс-министр и экс-прокурор скрылись в неизвестном направлении. Аваков подтвердил, что экс-президент Украины Виктор Янукович тоже не сумел вылететь в Россию из Донецка. Его местонахождение пока неизвестно. Экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко в субботу пытался покинуть территорию Украины, однако пограничники не выпустили его из страны. Экс-премьер-министр Николай Азаров уехал в Россию.

Читайте также:  Иловайск Мариуполь Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 16 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

В небольшом заливе возле резиденции Президента Виктора Януковича в Межигорье, которую сегодня открыли для людей, найдены огромные кучи выброшенных в воду документов. Активисты вылавливают бумаги из воды и складывают в огромные сумки. Среди горы документов удалось, в частности, увидеть ведомость о доплатах как руководителям силовых ведомств, так рядовым сотрудникам, в частности работникам ГАИ в размере 300-500 долларов. Так, только в одной из таких ведомостей значилась сумма свыше 6 тысяч долларов. Все обнаруженные документы планируют детально изучить. Также в будке охраны у центрального въезда найдена ориентировка на журналистку Татьяну Чорновол - ее фотография, номер телефона и машины, на которых она может передвигаться.

Читайте также:  Джо Байден против диктатора путина - У него тундра горит: 08 ноября 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

В Государственной пограничной службе Украины сообщили, что глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины. Ранее Аваков сообщал, что Добкин и Кернес сбежали в Россию. Верховная Рада Украины назначила досрочные выборы президента на 25 мая. Такое решение было принято в связи с отправкой в отставку действующего Президента Виктора Януковича. Народные депутаты Украины 328 голосами "за" поддержали постановление об отставке Президента Украины Виктора Януковича. По завершению голосования народные избранники разразились громкими аплодисментами и начали петь гимн.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: