Украина Крым Оккупация Майдан Революция 03 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Bhuy2g5caaehwvt

putin agressor ukraine 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну

Русские военные, используя светошумовые гранаты, захватили почти все здания украинской воинской части 4515 в Бельбеке. Об этом "Украинской правде" рассказал солдат роты охраны части 4515 Роман Береговой. "Русские приехали сюда трое суток назад. Сначала они заняли дом, где зал обслуживания делегаций, куда прилетали там Янукович и другие. На следующий день заняли помещение, где наши самолеты стояли, потом окружили караул", - рассказал он. "Сегодня русские штурмовали караул, кидали светошумовые гранаты. Сначала сказали сдавать оружие. Караул отказался. А вечером стали закидывать светошумовыми гранатами. Мы не отвечали, потому что приказа сверху нет", - добавил он.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина - Грани недели Владимир Кара-Мурза 05 января 2019 года Смотреть онлайн

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

В социальных сетях появились объявления о наборе россиян и сборе средств для "борьбы за Украину". В частности, в сети Вконтакте создана группа. "Свой вклад в борьбу за Украину ты можешь сделать следующими тремя способами: поехать добровольцем. Мы отправляем людей в Донецк и Харьков как важнейшие центры сопротивления. Также можно отправиться в Одессу. Если ты собираешься поехать в Донецк - пиши этому человеку", - сказано в сообщении.

Читайте также:  День 561: Война в Украине 07 сентября 2023 года Прямой эфир

Командующий ВМС Украины Денис Березовский принял присягу на верность "жителям АР Крым и города Севастополя". Об этом Березовский, назначенный накануне Турчиновым командующим ВМС Украины, заявил перед многочисленными камерами преимущественно российских телеканалов. "Клянусь выполнять приказы верховного главнокомандующего АР Крым и Севастополя .... мужественно защищать жизнь и свободу жителей АР Крым и Севастополя", - отметил Березовский. При этом в сети появилось сообщение о том, что последним приказом Березовского был приказ украинским морским пехотинцам сдаваться русским. "Приказ проигнорирован - морпехи будут стоять. Приказ Березовского отменил министр обороны Тенюх", - говорится в сообщении.

Читайте также:  Крах рубля и Конец Системы путина 24 августа 2015 года Прямой эфир / Трансляция

+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Один комментарий на “Украина Крым Оккупация Майдан Революция 03 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

  1. Какая еще оккупация???? Это освободительная миссия, русские воссоединяются с русскими. Оккупация — это когда Кличко и прочие уроды отдали Украину Германии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: