Ложь путина: Оккупация Крыма войсками России ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Jjjj

Путин и Шойгу строят из себя мудаков - так они мудаки и есть! И еще уголовники, место которых на скамье международного трибунала.

Путин: наших войск в Крыму нет.

Владимир Владимирович, вас обманывают!

Автор: Рыбаков Андрей

Четвертого марта президент Российской Федерации Владимир Путин сделал в ходе пресс-конференции заявление о том, что неизвестные вооруженные люди, блокирующие украинские военные объекты в Крыму, не являются российскими военнослужащими.

*

ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, – в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?

В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.

Читайте также:  Народный бунт или Деградация: Крах Системы 09 - 15 сентября 2019 года Прямой эфир / Трансляция

ВОПРОС: Но это были российские солдаты или нет?

В.ПУТИН: Это были местные силы самообороны.

*

Вслед за Путиным это повторил министр обороны России Сергей Шойгу. Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что в Крыму нет российских войск. Фотографии российской военной техники, российские номера военных машин, видеоролик с военнослужащими без опознавательных знаков, которые признаются, что они из России, Шойгу назвал "полной чушью". Отвечая на вопрос о том, откуда у отрядов самообороны Крыма появились бронеавтомобили «Тигр» и «Рысь», Шойгу сказал, что «понятия не имеет», откуда они взялись.

Читайте также:  Преемники Главной Крысы Гэбистской Хунты - Шойгу и Чемезов на марше паразитов России: 23 сентября 2019 года 19:00 Мск Трансляция

Несмотря на доказательства российского присутствия (видеозаписи, оружие и т.д.) официальные власти продолжают отрицать очевидное.

В своем материале «Странная война» из Перевального, я высказал предположение, что «вежливые люди» - это солдаты срочной службы из 810-й отдельной бригады морской пехоты, дислоцированной под Севастополем. Видимо, я оказался прав. В Перевальном мне удалось сделать несколько фотографий командира одного из отрядов так называемой "самообороны Крыма". Он был одет в ту же форму, что и солдаты. Погоны и нашивки были сняты, но российская кокарда на головном уборе присутствовала.

Командир в сопровождении представителей украинских военнослужащих проследовал на территорию части А2320.

Я навел справки у бывших военнослужащих бригады. Они сообщили, что человек на фото очень похож на заместителя командира 810-й бригады, Героя России, подполковника Карпушенко Владимира Валерьевича.

Читайте также:  Аркадий Бабченко: Молчание Киева по поводу уничтоженного блокпоста

Фотографий подполковника в сети немного. Одна из них сделана в 2000-м году на вручении Владимиру Валерьевечу Звезды Героя России за боевые действия в Дагестане и Вторую чеченскую компанию.

Источник фото - https://ru.wikipedia.org/wiki/Карпушенко%2c_Владимир_Валерьевич

Другая фотография сделана гораздо позже и опубликована в 2013 году на сайте https://sevastopol.su

На этих фото человек действительно похож на командира «вежливых людей», снятого мною 3-го марта 2014 у КПП украинской воинской части в поселке Перевальное.

Выводы я предлагаю сделать читателям самостоятельно.

- Андрей Рыбаков специально для Альманаха "Искусство Войны"

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: