Министр Обороны РФ Шойгу ПУБЛИЧНО ОТРЕКСЯ от своих солдат: Павка Грачев 2014

Checheny War

shoigu predatel armii

Интересно, а Шойгу сам понял, что сделал, когда повторил подвиг Грачева? Объясню на пальцах - только что Министр Обороны Российской Федерации ПУБЛИЧНО ОТРЕКСЯ от своих солдат. Как это сделал Грачев в 1994 году, когда танковую колонну с российским военнослужащими жгли в Грозном. И брали в плен офицеров Кантемировской дивизии.
"Это не наши солдаты" - говорил тогда Грачев.

YouTube видео

ВОЙНА В ЧЕЧНЕ - ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ

Это не наши солдаты - говорит теперь Шойгу.
Я уже восемнадцать лет связан с армией, и за это время мое убеждение "Армия тебя бросит, сынок. Всегда" - переросло в уверенность.

За эти восемнадцать лет я понял совершенно точно - эта страна пошлет тебя воевать хрен знает куда, предаст тебя, продаст тебя и потом отречется от тебя. Я это знаю совершенно точно. На своей шкуре знаю.
Армия тебя бросит, сынок. Всегда.

И только что она бросила своих солдат в очередной раз.
Походя. Совершенно не задумываясь о том, что делает. Совершенно не задумываясь о последствиях.
Бросила дважды. Сначала от своих солдат публично отрекся Верховный главнокомандующий - он же Президент.
А затем, вслед за начальничком, от своих солдат отрекся министр обороны.

Читайте также:  Путинские Игрища: Почему разваливаются объекты для Олимпиады

YouTube видео

Так вот, публично отрекшись от своих солдат, Шойгу и Путин поставили их вне закона. Теперь эти вооруженные люди - не российские военнослужащие. Не офицеры армии родного им государства. Теперь это - какие-то непонятные бандиты. С оружием в руках захватившие военные объекты. Протекторат России, и закона, на этих людей больше не распространяется. Потому что это ведь - не наши солдаты.

И теперь - слава Шойгу! - Украина имеет полное право применять к ним силу - вплоть до физического уничтожения.
А Россия не сможет теперь даже и вякнуть. И все лишь потому, что её Главнокомандующему и её министру обороны вздумалось так по-идиотски, совершенно по-детски спизднуть на весь мир.
Солдаты! Ваш Президент и ваш Министр только что предали вас.

Воюйте. Ложите за них животы своя.
"Мы вас туда не посылали" (с)
Земля пухом.

Читайте также:  Большое интервью с Евгением Киселевым 05 декабря 2016 года 23:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Аркадий Бабченко

YouTube видео

Крымских оккупантов идентифицируют

Интервентов в Крыму, которые блокируют украинские военные части, начали идентифицировать. Об этом в своем Твиттере сообщает депутат от "Свободы" член Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны Юрий Сиротюк. По его данным, на территории Крыма присутствуют военнослужащие чеченского батальона "Восток", 7- й гвардейской десантно-штурмовой горной дивизии, 45- го отдельного гвардейского полка специального назначения ВДВ, 76 гвардейской десантно-штурмовой дивизии "Псков".

Кроме того журналисты опознали "командира" так называемой "самообороны Крыма". По мнению Андрея Рыбакова, им является офицер ВС РФ, заместитель командира 810-й бригады, Герой России, подполковник Карпушенко Владимир Валерьевич. На фото он одет в ту же форму, что и солдаты. Погоны и нашивки сняты, но российская кокарда на головном уборе присутствует.

Как известно, в понедельник президент РФ Владимир Путин заверил, что в Крыму нет российских военных. Один из журналистов отметил, что люди, которые блокируют украинские воинские части в Крыму, носят форму "очень похожую на российскую военную форму". Журналист прямо спросил Путина, российские ли это военные. "Есть достаточно форм, которые похожи. Это были местные силы самообороны", - ответил Путин. Министр обороны России Сергей Шойгу во вторник зазвал провокацией и чепухой фотографии 21- м регионом России и видео, где военнослужащие без опознавательных знаков, находящихся на территории Украины, признаются, что они из России. Такие слова и действия российских властей уже высмеяли в американской юмористической передаче The Daily Show.

Читайте также:  Как Ткачёв торгует природой / Дети автора закона о сиротах и иностранных агентах живут в США

Читайте по теме:
Ложь путина: Оккупация Крыма войсками России ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Крым Украина: Оккупанты шизофреника путина признались на камеру, кто они такие
Российский блогер разоблачил инсценировку перестрелки в Симферополе
Зомбоящик с Лубянки: Вот как Вас дурят в Интернете и по ТВ
Оккупация Крыма никому «неизвестными» вооружёнными лицами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: