Украина Крым Оккупация Майдан Революция 06 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

File (2)

putin agressor ukraine 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

Интервентов в Крыму, которые блокируют украинские военные части, начали идентифицировать. Об этом в своем Твиттере сообщает депутат от "Свободы" член Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны Юрий Сиротюк. По его данным, на территории Крыма присутствуют военнослужащие чеченского батальона "Восток", 7- й гвардейской десантно-штурмовой горной дивизии, 45- го отдельного гвардейского полка специального назначения ВДВ, 76 гвардейской десантно-штурмовой дивизии "Псков". Кроме того журналисты опознали "командира" так называемой "самообороны Крыма". По мнению Андрея Рыбакова, им является офицер ВС РФ, заместитель командира 810-й бригады, Герой России, подполковник Карпушенко Владимир Валерьевич.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Массовое убийство в Керчи - Крым под пятой оккупанта: 17 октября 2018 года 19:00 Мск Трансляция


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ЧЕКИСТ ПУТИН И ЕГО ФАШИТСКАЯ БАНДА ЗА РАБОТОЙ

В Симферополе неизвестные захватили спецпосланника генерального секретаря ООН Роберта Серри. "Серри только что сообщил, что его автомобиль в Симферополе заблокировали неизвестные вооруженные люди в униформе и сообщили, что у них команда отвезти его в аэропорт". "Он отказался ехать, и сейчас его захватили и удерживают неизвестные фактически в заложниках". Он вышел из машины и сейчас пешком возвращается вместе со своими коллегами в отель. Позже журналист Джеймс Мейтс, который находился на месте происшествия, сообщил, что Серри не давали покинуть кафе мужчины в камуфляже, с Георгиевского лентами. Затем спецпосланник генсека ООН согласился покинуть Крым.

Генерал-полковник Государственной пограничной службы Украины Михаил Коваль, ранее похищенный неизвестными в Ялте, вышел на связь и сообщил, что с ним все нормально. Ранее сообщалось, что Коваль был похищен около 40 неизвестными в среду возле Ялтинского дивизиона катеров морской охраны Госпогранслужбы Украины.

Читайте также:  Телеканал НОГА: НЕДЕЛЯ ONLINE Москва ждет кадырова! / Новый Майдан для Януковича 27 ноября 2016 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Корвет "Тернополь" отрезанный от снабжения со стороны суши. "Только что говорил с командиром корвету "Тернополь" Максимом Емельяненко. Сообщил, что корабль полностью отрезан от снабжения со стороны суши". "Герой Украины Максим Емельяненко командир корвета "Тернополь" говорит, что наглядно видна подготовка захвата корабля. Экипаж готов биться". Как сообщил городской глава Тернополя Сергей Надал, который поддерживает связь с командиром корабля, два подступа к причалу полностью перекрыты вооруженными людьми в военной форме. Они Вооружены снайперскими винтовками, пулеметами, автоматическим оружием.

Российские военные сняли блокаду украинских воинских частей в Крыму, но потом вернулись на те же позиции. "Однако на месте остаются "туристы Путина". В Феодосии они пугают украинских морпехов тем, что найдут и физически уничтожат их семьи. Не исключен штурм". "По некоторым данным, отъезд может быть вызван ротацией подразделений российских оккупантов (т.е. на их место прибудет замена). Информация отслеживается". Однако позже стало известно, что российские военные отступили, но через некоторое время развернулись, чтобы вернуться назад.

Читайте также:  Крах Системы путина 01 - 14 августа 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Как известно, ранее секретарь СНБО Андрей Парубий заявил, что Россия пытается передислоцировать свои войска в Крыму, чтобы миссия ОБСЕ не зафиксировала их присутствия.

+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: