Оккупанты в Крыму Штурм Ложь путина Украина 13 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Marionetki Putina Fsb Ussr

БОЛЬНОЙ МАНЬЯК путин продолжает наращивать военное присутствие в Крыму. В частности, отмечается активность военной авиации Вооруженных сил Российской Федерации. Так же и на границе с Украиной в направлении Сумской и Черниговской областей, и накопление войск на границе с Беларусью - место пересечения границ трех стран. / В воскресенье в восточных областях возможны провокации с целью дестабилизации ситуации в Украине. Об этом "Украинской правде" сообщают источники в силовых структурах. По их информации, 16 числа планируется проведение пророссийских митингов, якобы в поддержку референдума. По информации собеседника Украинской правды, в этот день в Харькове, Луганске, Донецке могут работать снайперские группы, которые уже приехали в Украину. "Цель этих групп – стрелять по толпе и по милиции, чтобы дестабилизировать обстановку", - сообщил источник.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 12 марта.

Из плохого:

1. Весельчак и балагур Путин явно ушел в астрал и не обещает вернуться. Его сегодняшнее заявление о якобы незаконном выходе Украины из состава СССР – это уже нечто из области психиатрии. Я не знаю, в каком виртуальном мире живет Владимир Владимирович, но точно не в нашем.

Читайте также:  Теории заговора: Кто сбил рейс MH17 / Документальный фильм ВВС 04 мая 2016 года Смотреть онлайн на русском

Все бы ничего, но именно от этого человека зависит, будут ли рвать по живому и без того многострадальную Украину. Мы ясно видим, что не можем уповать на здравый смысл кремлевского руководства. Ибо здравым смыслом там и не пахнет. Зато там слишком явно пахнет свастикой и мечтами о Четвертом Рейхе.

2. Российские оккупанты и коллаборационисты взялись за детей украинских военнослужащих в Крыму. Пока в школах их пугают в основном невозможностью получить аттестат, но нам рассказывают и о прямых угрозах школьникам, если их отцы немедленно не изменят Присяге на верность народу Украины.

Я не знаю, кем надо быть, чтобы воевать со школьниками. Если шавки Путина сегодня запугивают детей, то завтра не удивлюсь появлению концлагерей в Крыму. Все по логике процесса: смотрим пункт первый.

3. Захваченные российскими оккупантами украинские воинские части предаются разграблению. Вывозят грузовиками имущество частей и те личные вещи наших военных, на которые «российские братья» положили глаз. В общем, повторяется история с кражей унитазов в Абхазии, но пока в рамках наших воинских частей. Судя по всему, вороватого российского солдата только могила исправит.

При этом мы наблюдаем резко возросшее хамство оккупантов. Если они вчера набивались в «друзья» и предлагали «совместное патрулирование» украинских воинских частей, то сейчас разные господа в военной форме без опознавательных знаков представляются командирами, и, лязгая затворами автоматов (сегодня было 2 таких случая) требуют от наших командиров освобождать территорию, ибо (цитата) «теперь мы здесь хозяева».

Читайте также:  Полный Альбац: Сергей Гуриев 11 января 2021 года 20:00 Мск Прямой эфир

Из хорошего:

1. Меркель от лица ЕС обещает Украине ассоциацию уже на следующей неделе, а Путину – санкции. По ее словам, санкции должны захватить конкретных людей в России и касаться замораживания активов и отмены виз в ЕС. То, что Россию пугает санкциями лидер Германии, - старого российского друга и партнера – хороший знак. Вопрос лишь в том, насколько это подействует на психически загадочную личность по фамилии Путин.

2. На фоне накопления российских войск на наших границах на Юго-Востоке, Минобороны России дало разрешение на наблюдательный полет украинского самолета над территорией Российской Федерации по просьбе Киева. К слову, сейчас нашу информацию о таком скоплении войск, которую группа «Информационное Сопротивление» транслирует не первый день, уже официально подтверждает МО и МИД Украины.

Значит ли это, что за несколько часов Кремль отведет уже накопленные войска от границы и окончательно откажется от планов вторжения? Скажу честно, у меня по этому поводу очень большие сомнения. Москва либо будет тянуть время как минимум до референдума 16 марта (после чего не исключено вторжение), либо просто «забудет» о своем обещании. А нынешняя доброта российского МО – как раз прикрытие для самых гнусных планов. Дай Бог мне ошибаться.

Читайте также:  15 суток за акцию Pussy Riot - Мент вступает в игру: 16 июля 2018 года 21:00 Мск Трансляция

3. Не знаю, насколько это новость хороша глобально, но для конкретных людей, которые ощущали себя брошенными в последние дни, это все же просвет. В частности, идет работа по приему беженцев из Крыма – в первую очередь, семей военнослужащих. Отрабатываются каналы и варианты их вывоза и расселения в областях Украины. Вместе с общественными активистами над этим работают госструктуры (хоть где-то они работают).

Мы поможем всем, чем можем, в плане информационной поддержки, была бы внятная официальная позиция и информация, – я уже пообещал это тем, кто к нам обращался. В конце концов, это наша общая боль и общая проблема. Так пусть новый день лишит нас той боли, которая объединяет нас сегодня. Мы можем быть едины и без нее.


Крым SOS Трансляции из воинских частей

НЕ ДОСТУПНО

+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: