Донецк Харьков Украина Восток Регионы 16 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Life In Russian Sovok

putin agressor ukraine 2014

В Донецке участники сепаратисткого митинга начали пикетирование областного управления СБУ. Организаторы митинга призвали митингующих окружить здание. На ступенях и возле входа в управление дежурят сотрудники милиции в касках и со щитами. Главным требованием протестующих является немедленное освобождение так называемого "народного губернатора" Павла Губарева, арестованного судом Киева на 2 месяца. Как известно, ранее в воскресенье донецкие сепаратисты штурмом уже захватил областную прокуратуру. 1 марта митинг в Донецке "избрал" Павла Губарева "народным губернатором", и он потребовал подчинения от всех органов власти области. После двух захватов здания ОГА и призывов к отсоединению Донецка от Украины СБУ задержало Губарева по подозрению в организации массовых беспорядков и сепаратизме.

Читайте также:  Выборы президента Украины 2019: 31 марта Прямой эфир / Трансляция

Донецк
НЕ ДОСТУПНО

Харьков

YouTube видео


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Общественное ТВ
НЕ ДОСТУПНО

Одесса
НЕ ДОСТУПНО

В Харькове участники пророссийского митинга на площади Свободы отправились от Генерального консульства России в сторону СБУ. "Потом, вероятно, вернутся к ОГА, хотя уже в меньшем количестве. Штурма ... (ОГА - ред.) не было", - написал он. В шествии принимают участие несколько тысяч человек, по разным подсчетам - до трех тысяч, пишет издание Главное. Перед колонной участники марша несут 100- метровый флаг РФ. Люди скандируют: "Харьков, вставай", "Россия", "Путин". Перед этим у Харьковской облгосадминистрации несколько десятков участников акции попытались прорвать кордон милиционеров, которые охраняют вход в здание. Милиционерам щитами удалось оттеснить митингующих. Как пишет корреспондент Вячеслав Мавричев в своем Фейсбуке, кто-то применил газ из баллончика. Вместе с тем, харьковская журналистка Татьяна Федоркова сообщила, что скорая забрала с площади Свободы журналиста НТВ Михаила Чернова. Он уверен, что у него сломана нога. Скорая увезла журналиста НТВ. Сейчас на площади Свободы напротив ОГА остаются еще около 150 активистов из георгиевскими лентами.

Читайте также:  Донецк Дружковка Константиновка Славянск Краматорск Луганск Украина: Террор Банды пУтина 06 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: