Крым Оккупация Банда путина — Майдан Украина Революция 17 — 23 марта 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

putin imperia zla

Путин - империя зла

Группы в Кремле, которые разрабатывают технологии по Украине, достаточно растеряны и не знают, какие дальше действия принимать - Андрей Парубий. Он заявил о срыве широкомасштабной операции российских сепаратистов по вторжению в Украину под названием "Русская весна". Парубий рассказал, что по данным СНБО в воскресенье была запланирована операция в восьми областях Украины. "Планировался в 12 часов сбор так называемых митингов, провозглашение так называемых народных губернаторов, захват областных администраций. Но уже на 21 число они планировали так называемый крестовый ход мирным походом на Киев. И по состоянию на сегодня мы можем говорить, что этот их план не был осуществлен и был провален", - сказал секретарь СНБО. Украинские воинские части в Крыму, согласно достигнутым договоренностям, не будут блокироваться российской стороной до 21 марта.

Читайте также:  Евгений Киселев Авторское 14 июля 2018 года 20:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Путин объявил Украине войну - Весеннее обострение чекистской шизофрении

Аномально высокая явка крымчан на "референдуме" является результатом того, что в списки для голосования прямо на избирательных участках заносят всех желающих граждан России, а также голосующих на нескольких участках одновременно - Александр Черненко. "На участках составляют так называемые дополнительные списки, куда заносят всех (желающих), проконтролировать это почти невозможно", "Туда записывают людей с российскими паспортами, людей из других участков, или тех, кто голосует сразу на нескольких участках. Именно эти дополнительные списки создают такую якобы высокую явку, аномально высокую, о которой отчитывается нам сегодня крымское руководство".

Читайте также:  Счастье Новоайдар Северодонецк Луганск Донецк Украина: Лживое перемирие путина 18 сентября 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

США не признают результаты референдума, который состоялся в воскресенье в Крыму. "Мы отбрасываем "референдум", который состоялся сегодня в Крымском регионе Украины. Этот референдум противоречит Конституции Украины, и международное сообщество не будет признавать результаты опроса, который состоялся под угрозой насилия и запугивания, а также в условиях российского военного вмешательства, которое нарушает международное право"

В Крыму пропали уже три священника УГКЦ. В воскресенье, около 14.00, во второй раз исчез священник УГКЦ Николай Согласно сообщению, последнее, что он успел сообщить: "Если я больше не выйду на связь, то сообщите: ко мне ломятся в квартиру на ул. Хрусталева. Это милиция и пророссийская "самооборона", их много, двери металлические, но я не знаю, сколько выдержат". Вместе с тем, прихожане УГКЦ из Евпатории сообщили, что исчез также и священник Богдан Костецкий. И только что стало известно, что исчез также о. Игорь Гаврилов. По предварительной информации, он находился в автомобиле вместе с о. Богданом Костецким. Местонахождение пропавших священников неизвестно.


Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Украина Крым - Провокации Банды путина Хроника Март 2014 Трансляция" on Storify
НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Совок за Берлинской стеной - Четверть века без железного занавеса: 07 ноября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: